Автор Тема: Общая выпуска 1979 г.  (Прочитано 15719 раз)

Оффлайн Valeriya

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Скайп: tatyana.loveless
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #45 : 04 Август 2015, 05:47 »
Какие все молодые,память не сотрешь

Оффлайн Саша(Белый)

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #46 : 10 Август 2015, 10:29 »
Дорогие друзья! Обращаюсь прежде всего к вам-выпускникам-79-го, однокашникам Жени Булатова...
по традиции мы (выпускники 1980 года выпуска) "навещаем" Сергея Гафурова...Ужас! Красивейшая фигура Фаины Булатовой полностью разрушена. Возможно это не вандалы..Просто время. НО! Картина жуткая..После таких мероприятий как 100-летие ЕВВАУЛ отреставрировать памятник преданной жене, которая "кинулась" при первой же возможности к мужу в Будённовск, простой пустяк...Уверен, кто знал Булата, знал Фаину..особенно Ейский полк обязательно откликнутся. Монумент может быть самым разнообразным: это и объятие женщины и мужчины или простая совместная плита...На следующий год они там должны быть вместе...
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Alex gus

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Жизнь-это МИГ...
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
« Ответ #47 : 18 Январь 2016, 21:51 »
               Да, эта страничка не блещет посещаемостью, но тем не менее примите самые добрые пожелания от вашего выпускника - Шилова Сергея Юрьевича!
             Получилось так, что сегодня наши пути пересеклись.
             Кстати, я посмотрел, его нет в списке ваших выпускников.
              Думаю надо дополнить.

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
« Ответ #48 : 19 Апрель 2017, 21:17 »
 Дорогие друзья! 22 июля открывается МАКС 2017. Есть возможность посетить мероприятие. Для этого нужно собрать списки желающих ( это сделать по годам выпуска) Мое доверенное лицо на  совещании в МО по данному вопросу уже присутствовало.Из наиболее инициативных и свободных выпускников нашего училища нужно будет создать оргкомитет, который и займется организацией участия ЕВВАУЛ в МАКСе. Прошу обсудить вопрос по выпускам. В начале мая группа должна начать работать. Очередное совещание оргкомитета МО в середине мая, к этому времени должны быть уже наработки по людям и тд. Что не понятно- звоните мне, телефоны прежние. Уже очень активно работают Качинское и Армавирское ВВАУЛ

Статистика посещений Карты посещений сайта