Автор Тема: Америка-без Михаила Таратуты!  (Прочитано 225041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #45 : 06 Мая 2010, 00:48 »
Воробей
 Всё просто - закон должен быть един для всех... Иначе надо уходить из той структуры
 которая карает выборочно... Это я о косвенном развале - от чиновников таких как Ветров...

 А того пьяньчужку из машины ты считаешь вытаскивать не надо было?! Пусть горит...
 Мы с тобой говорим на разных языках... Ты, да и не только, многие видят только то
 что им хочется видеть - то есть "беспредел"... А всё положительное - это вас
 уже не касается. Так, дорогие мои, - не надо нарушать - и полиция самоликвидируется...
  Но вы же постоянно критикуя иногда мешая тем самым... Вот чего он с камерой сидел
 снимал, вместо того чтобы оказать помощь... или спасти от милиции... А вот я бы посмотрел
 и послушал этих папараци когда этот водитель в этой гонке совершил наезд на
 их детей, семью... Они бы сами бы учинили самосуд... Так кстати бывало, и не раз...

Если бы ... да кабы........
Я например не возражаю , если как в твоем ролике.Начал выпендриваться дали в морду.Или вытянули из машины, посадили в фургон и там дали пиз...лей.Но перед какмерами %7 %7 %7.Мы Слай живем  с тобой в разных мирах.Что для тебя в порядке вещей (как в случае с Блаватской) то для меня не сильно приемлемо.Так сказать по разные стороны барикад.....

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #46 : 06 Мая 2010, 02:56 »
  Когда попадёшь в "патовую" ситуацию... То не будешь мыслить "приемлемо-неприемлемо"...
 А будешь фальцетом кричать: - Милиция, спасите, помогите!...
 Да какие нахрен баррикады?! ???  Ты просто слегка  оглядываешься на свою задницу...
 Это позиция зажравшегося обывателя: - Моя хата с краю - ничего не знаю!...
 
  Давай закончим обсуждать эту тему... Тем более ты так и не понял о чём я говорил в верхних
 постах... Весна, говоришь?!
 


Ну вобщемто жертвы Евсюкова не только фальцетом орали.......... %6 %6 %6 %6

Защитнички.................  в Душанбе  тоже..... первые убежали. %6 %6 %6
Так что плавали знаем.Как по морде беззащитному так это без проблем.А как реальный шухер так шота нихрена.Крайний пример Киргизия.

 

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #47 : 07 Мая 2010, 06:17 »
Серж.... Ты меня запарил..... 
 То ты выкладываешь видеоссылки ДТП... то плакаты ... о полиции... которых даже днём с огнём
 у "змагарцев" не нашукаешь.... То, переходишь на политику...   
 Ты определись, что тебя интересует... Ато скоро я с твоей подачи начну думать,
 что родина слоноф - Чикаго...   :D    %164

Вот такой я разносторонний.Пытаюсь так сказать проявить все аспекты жизнедеятельности внутренних органов, так сказать не замыкаюсь только на ДПС .........
Ибо если не вскрывать ихние недостатки, в определенный момент, эти люди подумают что им все позволено, и что они не слуги, а сам ЗАКОН!
Примерно так.......
А Родина слонов , если погуглить , савсем в другом месте.
И вобщемто с политики начали.Напоминаю, Хьюстонские капы , нагло ворвались в китайское посольство, на что не имели ни малейшего права.Есть закон! И слугам закона не гоже его нарушать!ВСё.Прения думаю стоит прекратить, ибо каждый и так остается при своем мнении. %6 %6 %6

Under the Vienna Convention, local law officers are prohibited from entering foreign diplomatic offices in all but the most extreme circumstances. Police can enter a consulate's property only by the invitation or to protect the consulate from a grave threat such as a fire or mass shooting

Читайте законы, там все написано! %6
« Крайнее редактирование: 07 Мая 2010, 06:26 от Воробей »

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #48 : 07 Мая 2010, 08:04 »
Я злой? Да я сама доброта!  ;D ;D ;D



Не "царское" это дело
--------------------------------------------------------------------------

Ваше Величество простите , не по злому умыслу !   http://www.youtube.com/watch?v=LlwpR8UyLVc     :D :D :D :D :D :D ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Вобщето китаец ехал с номерным знаком, но спереди, а надо и сзади еще.Но задний знак у него сперли,мало того что номер сперли, так еще менты звиздюлей дали. :'( :'( :'( Мало того что дали, так еще в родном Китае!И кому?Деду 60 лет. :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
А телефончик вспомнил............ конечно.Абидна аднака.
Задорнова послушать? Не ... лучше  пойду Криса Нормана...послушаю ..пока ОМОНовцы ему башку не открутили ... а то боюсь без башки петь не сможет ....  :D :D :D :D :D :D %6 %6



 

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #49 : 08 Мая 2010, 10:10 »
К предыдущему диспуту вдогонку......

Трое оперуполномоченных отметили День милиции изнасилованием

http://www.infox.ru/accident/crime/2010/04/19/Troye_opyerupolnomoc.phtml

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #50 : 10 Мая 2010, 05:05 »
Георгий.Привет передал.  http://aviaforum.ru/showthread.php?t=8722&page=61
В Торонто состоялась уже 5 ая встреча  авиаторов  СССР в  Северной Америке.Присутствовало человек 30.Были выпускники Армавира, Ставрополя , Ченигова, Челябы, Кременчуга, Луганска, Сасово , ну короче многих других.Встречу организовал по традиции Валера Шатров(АВВАКУЛ-76 ) привет от него Павлу Беленину, они вместе в академии учились.
Присутствовали американские и канадские гости.При чем один имеет музей истории авиации СССР, и внесен в Книгу рекордов Гинеса, как самая большая частная коллекция по гражданской авиации СССР.Находится музей в Канаде под Торонто.
Были три человека из Африки.То есть они как бы советские , просто там работают или работали.Рассказывали про Конго, про какуюто мадам Ларису.Короче.... Диме Елизарову и вобще кто там летает надо уже по пять Героев давать, и то мало.Ну короче все прошло замечательно в хорошей обстановке.Офицер Канадских ВВС рассказал о программе "OPEN SKY", оказывается идет офигенный обмен опытом с РФ.Из России прилетают в Канаду, ну а канадцы соответственно в Россию.
Был человек побывавший в  Белоруси .Поражен чистотой и спокойствием в этой стране.Короче , ему понравилось очень хвалил Бацьку.Так что на Бацьку  и на его ОМОН  больше не наезжаем! %6


 

Воробей

  • Гость

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #52 : 16 Мая 2010, 04:27 »
Да Галя, примерно так и выглядит.Военные в США в  отличии от российских пэнзионеров, при уходе на дембель, спокойно могут позволить себе купить небольшой аэродромчик с самолетами, или жить в авиационной комьюнити, и ни в чем себе не отказывая.Я имею ввиду как наши полковники на сайте.Майоры поскромнее.Ну и понятно респект и уважуха полная.Можна и депутатом стать, или Мэром.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #53 : 16 Мая 2010, 11:26 »
Серёга, на ссылку тут наткнулась без всякого Таратуты  %32
http://www.kp.ru/daily/24482.3/638343/

Скока у вас там военный люд зарабатывает.  %56

Вооот! А теперь посмотрите на мою сегодняшнюю ссылку в военных пенсионерах и почувствуйте разницу :'( :'( :'(

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #54 : 16 Мая 2010, 12:06 »
Воробей
Ну, как же...как-же,............знавал я мадам Ларису и неоднократно у неё был в гостях. Интересное знакомство было в далёком 94-ом в Киншасе........
Сидим как-то в лётной столовой(да просто в ангаре закуток), кушаем стартовый завтрак между полётами. Вдруг лихо подруливает красный БМВ 5-ой серии и выходит белая тётя и широкополой красной шляпе(ну, мадам, в натуре, а по виду под 60 лет). И топит мимо нас к боссу. Проходя, вдруг останавливается, смотрит, что мы едим и на чистом рязанском диалекте говорит:
- И  это вот такой ху@нёй вас Филипп кормит ?
Я от неожиданности подавился куском, промычал...здрасьте,..... а Филипп - это наш босс.
Вот так и познакомились. Так что я много про Ларису знаю........
« Крайнее редактирование: 16 Мая 2010, 12:14 от Дмитрий Елизаров »

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #55 : 17 Мая 2010, 08:40 »
Прочитал про в/с америки. Занятно. У нас по деколарации тож много и льгот и деньгов, а на деле - все у нач. продов и у нач. финов. Чем больше денег и выше звание, тем сильнее "клешни" на загребание под себя работают... :'(

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #56 : 17 Мая 2010, 11:01 »
Куда-то подевалась ветка про Беларусь....... :'(

Решил сюда... :)  (по смыслу - тут вам не Америка %3 %3 %3 :D :D :D :D :D :D)

Белорусский гей-парад разогнали через 10 минут  :D :D :D  %35  %35 %35 %30

http://www.rosbalt.ru/2010/05/15/736975.html

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #57 : 17 Мая 2010, 17:44 »
Куда-то подевалась ветка про Беларусь....... :'(

Решил сюда... :)  (по смыслу - тут вам не Америка %3 %3 %3 :D :D :D :D :D :D)

Белорусский гей-парад разогнали через 10 минут  :D :D :D  %35  %35 %35 %30

http://www.rosbalt.ru/2010/05/15/736975.html
Думаю логичнее с вашими пид-сами было бы пойти на ветку "Бывшего СССР", раз пропала ветка про Беларусь.
И че вы их гоняете?   Им же в кайф! :D :D :D :D :D %6 %6 %6

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #58 : 17 Мая 2010, 18:12 »
....................
И че вы их гоняете?   Им же в кайф! :D :D :D :D :D %6 %6 %6

Это мазохистам в кайф...... :D :D :D, а эти свободы хотят..............  %35 %35 %35 %30 %30 %30

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #59 : 17 Мая 2010, 18:38 »
Вот суки!Свободы захотели.......по башке и в темницу сырую!На нары!!!В Сибирь!!    :D :D :D :D :D  Что за крамола?Свободы они хотят, ..... да как смеют? Куда смотрит ОМОН?  %41 %31 %31 %31 %34 %34 %34 %28 %28

 


Статистика посещений Карты посещений сайта