Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 669987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
<a href="https://www.youtube.com/v\VWjqBeeClc0" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\VWjqBeeClc0</a>
https://www.youtube.com/watch?v=VWjqBeeClc0

... Дай Бог вам ЖИТЬ
все дни вашей жизни...


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Пол: Мужской
Они уже там совсем е@анулись со своей демократией?

 Полиция Швеции разрешила провести протестную акцию с сожжением Корана в первый день Курбан-байрама, передает Франс Пресс.

https://ria.ru/20230628/aktsiya-1880877263.html

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Они уже там совсем е@анулись со своей демократией?

 Полиция Швеции разрешила провести протестную акцию с сожжением Корана в первый день Курбан-байрама, передает Франс Пресс.

https://ria.ru/20230628/aktsiya-1880877263.html

Эта Шиза им скоро аукнется!
Мед братья уже тама!!!

 %4 %4 %4
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
В РПЦ призвали молиться за Telegram.
Настоятель Иверского храма заявил, что молитвы помогут «даровать мудрость сотрудникам РКН» после замедления сервиса. По его словам, мессенджер стал для многих площадкой для духовного общения и связью с Церковью.
@kapustoff
 O:-)
В Москве повесили замок на вход в офис РКН на фоне блокировки Telegram
В Москве активисты «Другой России Э.В. Лимонова» провели акцию против блокировки Telegram в четверг, 12 февраля. Участники повесили велосипедный замок на входе в здание Роскомнадзора рядом со станцией метро Китай-город.
 :D

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Борода

  • "Желаю, чтобы ВСЕ!!!"©
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Пол: Мужской
  • "Всем пацакам надеть намордники...и радоваться"©
    • E-mail
  • Год выпуска: 1978
"Во как сильно беспокоят Треугольные дела! Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был. И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил Telegram затормозил".
Наше дело правое: стой справа, смотри влево и держи строй...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
"Во как сильно беспокоят Треугольные дела! Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был. И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил Telegram затормозил".
- Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это все придумал некто)))
В  19____  году.  %56

*  не могу не продолжить...

Вон он, змей, в окне маячит,
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то, значит,
Фельдшер вырвет провода.

И что ж, нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах навсегда.
*
Ну а завтра, спросят дети,
Навещая нас с утра,
Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора.
Мы откроем нашим чадам
Правду, им не всё равно,
Мы скажем - удивительное рядом.
Но оно запрещено.
 O:-) O:-)
« Крайнее редактирование: 13 Февраля 2026, 16:01 от Гостья »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -

<a href="https://youtube.com/v/CQ-9IhFQCKA?si=0rkC8vxklBDn-1OV" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://youtube.com/v/CQ-9IhFQCKA?si=0rkC8vxklBDn-1OV</a>
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
В РПЦ заявили, что не стоит молиться о повышении зарплаты или покупке жилья и автомобиля. Патриарх Кирилл отметил, что «на такие просьбы небо не откликается».
 :D :D :D
Это, наверное, ответ зумерам))).
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта