Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 539053 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
     Олег, еще раз извини, но приходится кое-что пояснять.
     Во-первых - о пространстве и массе. Как ты подразумеваешь массу, не понятно. Она либо есть в данной точке пространства, либо ее нет. Мы говорили о черных дырах, а там нужно много вещества (массы) для ее образования. Это не какая-нибудь космическая пылинка в одном кубическом километре, которыми заполнено все пространство.
     Во-вторых - о времени. Время условно, как ты выразился. Да не условно оно, а сущестует, как и пространство, помимо нашей воли и вне зависимости от тех тараканов, которые живут в головах некоторых "мудрецов". Наш мир не статичен, а развивается, поэтому время есть движение этого мира. Что же здесь непонятного? Просто, чтобы осознать это, нужно не путать время, как реальность, с единицами измерения времени, как инструмент. Вот этот инструмент и придуман человеком, а не само время.
     Теперь о времени, как координате. Ничего в этом крамольного нет. Допустим, есть обычная декартова система координат для пространства, а в ней точка. Координаты этой точки (расстояния от центра системы) и сегодня и завтра одинаковы. Система статична. Но если точка начала двигаться, процесс показать нельзя без времени. Можно обойтись без координаты времени, а рассказать приблизительно так: через 1 сек точка имеет координаты такие-то, через 2 сек - такие-то и т. д.. Но проще ввести координату времени и построить график движения точки. Если уж так ненавидишь координату времени, пользуйся пещерными методами. Но отрицать другую возможность представления этого движения не стоит. Ликбез затянулся, поэтому его нужно заканчивать.
Массу подразумеваю так же как и вы: либо она есть, либо её нет в данной точке пространства. А время это изменение материи за разное время и всего лишь, т.е. оно условно! А чёрная дыра -это переброс материи из нашего 3х мерного пространства в нижестоящее мерное пространство, так же и рождением сверхновой, только материя перебрасывается из выше стоящего мерного пространства в наше. Примечание: наше вселенная имеет мерность-3,00017, нижестоящая вселенная имеет мерность-2,979966764, вышестоящая-3,020373236. Поэтому трудно сказать что у нас трёхмерное пространство, а соседей по пространству 2х мерное и 4хмерное, целых цифр не существует. Дальше в дебри не полезу, так как наш славный админ рассадин в разные углы.
« Крайнее редактирование: 30 Января 2014, 19:19 от Олег-3 »
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Влaдимир

Примечание: наше вселенная имеет мерность-3,00017, нижестоящая вселенная имеет мерность-2,979966764, вышестоящая-3,020373236. Поэтому трудно сказать что у нас трёхмерное пространство, а соседей по пространству 2х мерное и 4хмерное, целых цифр не существует.


Олег. Как раз целым числами и определяют. Грамотный человек знает, сто одномерное - это прямая (одна координата), 2-мерное - плоскость (2 координаты), 3-мерное - это и есть то пространство, в котором мы живем, с 3-мя координатами.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: анекдотoв.nеt "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". "Хм, сын мой — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" — и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал. Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу — тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным. "Что с вами, святой отец? — вскричал потрясенный юноша, — Что случилось?!" "Cеlеbrаtе*, — простонал отец-настоятель, — слово было: c-е-l-е-b-r-а-t-е! не "cеlibаtе**"!" *)cеlеbrаtе — празднуй, радуйся; **)cеlibаtе — воздерживайся (ceкcуальное воздержание — одна из основ католицизма)
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Распорядок дня

07:00: Гнев
07:30: Чревоугодие
09:00: Алчность
09:30: Уныние
13:00: Чревоугодие
14:00: Уныние
18:00: Зависть
20:00: Чревоугодие
22:00: Гордыня
23:30: Блуд..."
Музыка вечна

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954

Олег. Как раз целым числами и определяют. Грамотный человек знает, сто одномерное - это прямая (одна координата), 2-мерное - плоскость (2 координаты), 3-мерное - это и есть то пространство, в котором мы живем, с 3-мя координатами.
эту инфу я взял из книги Левашова :"Последнее обращение к человечеству", правда о мерности он и в других книгах говорит, в каких не помню. Он называет -это заблуждением, что мерность в целых числах измеряется и доказывает почему!
вопрос на засыпку: а когда использовать 4 координату -время?
« Крайнее редактирование: 30 Января 2014, 22:24 от Олег-3 »
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Г-н Елисеев вы сами то верите в эту брехню? В вашем понимании Координаты стали проявляться в духовном виде!???? а вот тут можно почитать Х"Арийскую Арифметику: http://www.veda-wiki.ru/index.php?title=%D0%A5%27%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 она посложней будет всяких интегралов! по крайней мере для меня! Это не Левашов писал!
« Крайнее редактирование: 30 Января 2014, 22:45 от Олег-3 »
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Shara

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Пол: Мужской
  • ЕВВАУЛ 91 Александр Горбанёв
    • https://ok.ru/profile/119778433800/pphotos/902140923912
  • Год выпуска: 1991
  • Скайп: shar378
Тут даже не опиум %56, тут синтетикой запахло :D С Наступающим Новым лошадиным годом товарищи оккультисты! %6 %3 %6 Дай Бог чтобы эта лошадка нас в черную дыру не завезла :)
« Крайнее редактирование: 31 Января 2014, 00:26 от Shara91 »

Оффлайн В. Елисеев

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1954
Г-н Елисеев вы сами то верите в эту брехню? В вашем понимании Координаты стали проявляться в духовном виде!???? а вот тут можно почитать Х"Арийскую Арифметику: http://www.veda-wiki.ru/index.php?title=%D0%A5%27%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 она посложней будет всяких интегралов! по крайней мере для меня! Это не Левашов писал!
     Олег, я с попами дела не имею и в их демагогию не верю. Все что написано в приведенной мной статье - не для меня. Привел персонально для Вас, чтобы убедились, что мерность пространства (не только у ученых, но и у попов) не может быть дробной. Чтобы теоретическо подковаться, даже загрузил книгу Левашова и читаю. Ошибок много. Напишу в следующий раз о них и ваших тоже, потому что повторяете ошибки Левашова. Напишу, если пожелаете. А пока сотру пост с поповской ерундой.
     
Возраст - это число оборотов, которое ты совершил вокруг Солнца.

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
     Олег, я с попами дела не имею и в их демагогию не верю. Все что написано в приведенной мной статье - не для меня. Привел персонально для Вас, чтобы убедились, что мерность пространства (не только у ученых, но и у попов) не может быть дробной. Чтобы теоретическо подковаться, даже загрузил книгу Левашова и читаю. Ошибок много. Напишу в следующий раз о них и ваших тоже, потому что повторяете ошибки Левашова. Напишу, если пожелаете. А пока сотру пост с поповской ерундой.
   
флаг вам в руки! Вы ж понимаете что я буду возражать? Ошибки не у Левашова, а у вас в голове, я не хочу вас обвинять, просто система образования виновата! Так что жду ваших возражений, но только аргументировано!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
http://versia.ru/articles/2014/jan/27/bog_dal_bog_vzyal

Бог дал – Бог взял
Только когда случается кража в доме священника или чиновника, становится известно, какими капиталами они владеют
Музыка вечна

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Манипуляция телом человека в течении минуты
Ментальное программирование происходит очень быстро.
Вы видите,как легко это сделать на телевизионном изображении
http://www.youtube.com/watch?v=17j5QzF3kqE
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость
Далеко ходить не надо. Посмотрите Татьмянину на страницах Плейбоя........

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Манипуляция телом человека в течении минуты
Ментальное программирование происходит очень быстро.
Вы видите,как легко это сделать на телевизионном изображении
http://www.youtube.com/watch?v=17j5QzF3kqE
Лариса это в телевизоре так быстро, а самом деле фотошоп кропотливый нудный труд, здесь просто напросто сфотографировали конечные результаты, поэтому так и быстро. Попробуй сама, если не веришь!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
http://versia.ru/articles/2014/jan/27/bog_dal_bog_vzyal

Бог дал – Бог взял
Только когда случается кража в доме священника или чиновника, становится известно, какими капиталами они владеют
бог не даёт, это попы воруют официально у населения!
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн В. Елисеев

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1954
флаг вам в руки! Вы ж понимаете что я буду возражать? Ошибки не у Левашова, а у вас в голове, я не хочу вас обвинять, просто система образования виновата! Так что жду ваших возражений, но только аргументировано!
     Олег, подготовил свое мнение о мерности пространства по книге Левашова "Неоднородное пространство". Сделал ссылку (верхние 2 строчки), прочитал их еще раз и решил, что отправлять не стоит. Вам это не нужно, мне - тем более, а Левашов пусть спит спокойно. Жаль, что эта мысль не пришла раньше. Чао - какао!

     
Возраст - это число оборотов, которое ты совершил вокруг Солнца.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта