Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 539016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
https://www.youtube.com/watch?v=8h6f5oa6dFI

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЛОХ
Музыка вечна

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Дураки умирают по пятницам !!!
Как же людям без дураков? Не выживут!

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
https://www.youtube.com/watch?v=LZB_H8ZFEgQ

Кент Ховинд - Семинар 1/7 - Возраст Земли
Музыка вечна

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
https://www.youtube.com/watch?v=LZB_H8ZFEgQ
Кент Ховинд - Семинар 1/7 - Возраст Земли
Спасибо. Классный семинар, очень проффесиональный, для определенной категории публики конечно. Теперь хоть буду знать где и кто на дурачков учит.
Но с другой стороны чем больше таких "обученных" людей тем легче ими управлять. Все довольны.

В тему.
Земля на самом деле плоская http://www.nat-geo.ru/universe/845354-ploskaya-zemlya-razmyshleniya-o-nevozmozhnom/
Космоса нет, это обман https://www.youtube.com/watch?v=GvyyEcbQvU8
Ну и если кто сможет осилить больше 200 стр. Генетика - лженаука http://otstoja.net/lg/
« Крайнее редактирование: 11 Сентября 2016, 16:09 от Кочевник »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Я не против Христианства и любой другой веры. Но почему когда задаешь простой вопрос такая злость и не адекватная реакция? Я чего то не понимаю. Объясните!
Вот первые строки Евангилия от Матфея.
Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
    Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
    Иуда родил Фареса........................................... ......................................
    ........Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
      Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
Если Мария родила от духа святого, то при чем здесь все вышеперечисленные?

Yu507

  • Гость
Но почему когда задаешь простой вопрос такая злость и не адекватная реакция? Я чего то не понимаю. Объясните!

Это не только у адептов веры, это везде так. Например, попробуйте попытаться задать простые вопросы главбуху своего предприятия :) В бухгалтерии тоже ведь всего четыре арифметических действия, там даже квадратный корень не извлекают и синус угла не высчитывают. А какое надувание щёк от важности и значимости своей бухгалтерской науки в ответ получите :)

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Я не против Христианства и любой другой веры. Но почему когда задаешь простой вопрос такая злость и не адекватная реакция? Я чего то не понимаю. Объясните!
Вот первые строки Евангилия от Матфея.
Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
    Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
    Иуда родил Фареса........................................... ......................................
    ........Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
      Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
Если Мария родила от духа святого, то при чем здесь все вышеперечисленные?

   А это уже политика.

   Есть такой физик, Сергей Салль, который объективно правит Библию.

   Подробнее: фильм - Код Библии взломан Франция колыбель христианства. Ищется легко.

   
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Код Библии взломан Франция колыбель христианства    Ужу было здесь на ветке . Не библию правит , а лже историков .

https://www.youtube.com/watch?v=NzP7neMBlUo
Музыка вечна

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Это не только у адептов веры, это везде так. Например, попробуйте попытаться задать простые вопросы главбуху своего предприятия :) В бухгалтерии тоже ведь всего четыре арифметических действия, там даже квадратный корень не извлекают и синус угла не высчитывают. А какое надувание щёк от важности и значимости своей бухгалтерской науки в ответ получите :)
Самое сложное из бухарифметики это наверное ивлечение процента. А еще сроки сдачи отчетности и сроки уплаты налогов, но реально это все, уже автоматизировано, включил программу и за тебя все сделают.
А вот как грамотно  оптимизировать бызы налогооблажения в этом и проявляются реальные знания и квалификация специалиста.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
https://www.youtube.com/watch?v=VPuXfqqAlr0

Кент Ховинд - Семинар 3/7 - Динозавры и Библия
Музыка вечна

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской

.. грамотно  оптимизировать бызы налогооблажения ...

В уголовном кодексе эта лукавая фраза формулируется другим образом: "Статья 199. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации"

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
В уголовном кодексе эта лукавая фраза формулируется другим образом: "Статья 199. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации"
У либерастов все что создает конкурентную среду с "демократическим" миром есть преступление.
Вот простой пример. Предприятие берет кредит и покупает автотранспорт (оборудование) или берет его в лизинг... дальше грамотный бухгалтер должен решить эту простеньку задачку с максимальной выгодой для предприятия.
Собственно чего бисер метать... И так все ясно!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Жил на свете человек. Когда он бы маленьким, бабушка ему всегда говорила:

— Внучек, если вдруг станет тебе когда-нибудь плохо, станет невмоготу, иди в храм, там тебе всегда полегчает.

Стал человек взрослым и настал в его жизни момент, когда белый свет не мил стал. Совсем ему стало плохо и тут вспомнились слова бабушки, которой давно уже не было на свете. Пошел он в храм. Стоит, погруженный в свои мысли, а тут подходит к нему бабулька и говорит: «Не так ты руки держишь!»

 Подбегает вторая: «Не там ты стоишь!»

 Бочком подкатила третья и шипит: «Креститься надо не так!» и сзади его одергивают: «И одет ты не по случаю!»

 А еще одна женщина подошла и сказала: «Ты бы из храма вышел, купил себе книжку о том, как себя надо тут вести, а потом уж заходил.»

Совсем тошно стало человеку. Вышел он из храма, присел на скамейку, пригорюнился. И вдруг сзади послышался голос:

— Что ты, сын мой, пригорюнился?

Обернулся человек и увидел перед собой Христа.

— Господи! Мне так плохо, пришел я в храм, а меня туда не пускают.

Обнял его Христос за плечи и сказал:

 — Не горюй! Они и меня туда давно не пускают!  %7

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Это - Притча о том, что в Храмах уже давно Бога нет…

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Храмы - накопители энергии и по этому их ставят на возвышениях в местах выхода энергий на поверхность  Земли, А ЛЮДИ ХОДЯТ ТУДА ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ И СДАТЬ ДУХОВНЫЕ КАКАШКИ ДУХОВНЫМ АССЕНИЗАТОРАМ, КОТОРЫЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ ДАДУТ ВАМ УТЕШЕНИЕ И НАДЕЖДУ, ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ БОЛЕЕ УДАЧНОЙ. Ну а если подпитки храма нет или отток энергии больше чем приток (святые мощи не справляются с восстановлением баланса) то ни о какой благодати в храмах говорить не приходится. Однако людям, у которых здоровая энергетика в храмах делать нечего ибо "...только больной имеет нужду в лекаре..." и нет разницы в том, физический это недуг или связанный с расстройством психики. Как и наша медицина Храмы облегчают СИМПТОМЫ, но не устраняют причину расстройств человеческой сущности. Только маньяк может поймать маньяка,  наркоман понять наркомана, а психа может понять только такой же ПСИХ, по этому в Храмах работают "специалисты" широчайшего профиля...  :D
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта