Автор Тема: ЦРУ против СССР  (Прочитано 105459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против Стикера.
« Ответ #270 : 11 Июля 2014, 14:17 »
Цитата: Вектор

Так кошка у тебя есть?

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #271 : 11 Июля 2014, 14:29 »
Похоронная команда Украины

https://www.youtube.com/watch?v=ACjMtyoX9Bk

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #272 : 14 Июля 2014, 09:58 »
Славянск. Хроника войны

День за днем журналист и оператор в одном лице снимал жизнь Славянска в военное время. Вся правда изнутри: то, что скрывают украинские СМИ, и то, что не показывают на Западе. Как день за днем уничтожалось мирное население Донецкой области, рассказывается в специальном проекте телеканала "Россия 24" и агентства ANNA-News. http://player.rutv.ru/iframe/video/id/819455/acc_video_id/609129/isPlay/false/time_play/1/

http://www.youtube.com/watch?v=qZ0SyuZ74sM

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #273 : 14 Июля 2014, 14:15 »
Майдан это проект ФСБ

В прямом эфире упырь Аваков назвал нынешний "майдан" проектом ФСБ и пообещал, что у него уже есть "красивый и гуманный" план по разгону майдана

http://www.youtube.com/watch?v=TTIrSy3r4Yo

Герои борьбы с гидрой путинизма на майдане оказывается сами являются агентами Путина и подлежат зачистке, как агенты ФСБ. За это и скакали.
А теперь их бывшие спонсоры поливают майдан дерьмом и предлагают ехать пушечным мясом на Донбасс. В принципе их логику понять можно - раньше они нанимали митинговую пехоту, теперь им нужна обычная пехота, которая за 1500 гривен должна подыхать под Донецком и Луганском. Слава Украине, ФСБ слава!

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #274 : 15 Июля 2014, 15:22 »
Игорь Стрелков: наша цель освобождение Киева от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази

Игорь Стрелков прокомментировал заявление представителя Австрии в ОБСЕ Кристофа Ляйтлья о том, что регион прежней Галиции, который ранее входил в состав Австро-Венгрии должен вернуться Австрии.

На заседании политкомитета ассамблеи ОБСЕ развернулась острая дискуссия, кому какой кусок достанется. Сенсацией стало заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтлья о том, что, следуя логике резолюции ОБСЕ, Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России. Но, разумеется, исключение должен составить регион прежней Галиции, который ранее входил в состав Австро-Венгрии. «В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. Это означает, что сегодня, 100 лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным», — заявил господин Ляйтль.

Игорь Стрелков пообещал не отдавать Галицию, а освободить Киев от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази

«Да шиш австрийцам и полякам, а не Галицию. В Галиции будет как раз та самая «незалэжная». Не Киев же, «мати городов русских», украм отдавать, в самом деле? Освобождение Киева от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази является одной из основных целей нашего похода.

При чем, не исключаю, что освобождение Киева будет проводиться совместной операцией ополчения Новороссии и ВСУ. После того, конечно, как на осинах будут вздернуты несколько «наикраше свидомых» генералов»…

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #275 : 15 Июля 2014, 17:08 »
Украинский народ, ау?

Хер Меркель, которая встретилась с Путиным, решила наконец посмотреть адекватно на ситуацию с Украиной и честно ответить для себя на главный вопрос: а в самом ли деле украинский народ поддерживает киевскую хунту? А если нет, то не пора ли слить фашистский режим, который устроил бойню в центре Европы?

И судя по всему, ответ найден. Правда, он очень не понравится фашистскому режиму, усилия которого по созданию видимости своей всенародной поддержки рухнули.


Вы заметили, что жители Украины исчезли из интернетов ещё зимой? Как корова языком слизала всех адекватных жителей Киева, Львова, Днепропетровска. Пропали. Нет, со статистикой, я смотрела, всё в порядке, доля украинских людей в общем траффике не уменьшилась, а количество пользователей даже и увеличилось. Ходят, читают, молчат. Значит, кабель у них не перерезали. Странно.

Вместо знакомых украинских ников теперь бродят дочери офицеров. IP-адреса у них, как правило, к Украине не имеют малейшего отношения, речи -- пафосны, поддержка хунты -- на зашкаливающем разумный предел уровне. У неподготовленного человека складывается стойкое впечатление, что украинцы обезумели поголовно, двинулись на почве пропаганды и утратили разум.

Смотришь на них и понимаешь, что это не люди, а насекомые. Тупые, агрессивные, трусливые. Нападают толпой, а если их поймать -- требуют дозу в вену.

Фиг с ними, думаешь, ну это -- львовское меньшинство. Нищие наркоманы, спустившиеся с Карпат пограбить народ. Но где, в таком случае, сам народ? Почему он не высказывается в сети, почему молчит, почему читает молча, разве всё происходящее на Украине не касается его лично?

У нас, россиян, сложилось мнение, что украинцев поголовно зомбировали. Все эти Савики Шустеры, Русланы и прочие излучают из телевизора какой-то гипноз, и бедное население впало в транс. Как кто-то вчера написал в комментариях: а сколько дней, интересно, нужно украинскому телевидению вещать о том, что Земля плоская, чтобы украинцы поверили в это?

А я не верю, что можно зомбировать целый народ. Тем более, что сам-то народ куда-то пропал. Молчит, не высказывается. Смотрят они телевизор и верят Геббельсам? А Интернет у них отключили что ли? А если верят, то почему молчат? Боты пропаганды стараются, наяривают гневные комментарии, а люди исчезли.

На Фейсбучину хер Меркель вчера напали боевики интернетных войн Великой Укропии. Они недовольны, что Ангела, попив в Бразилии чаю с Путиным, образумилась и призвала хунту прекратить истребление жителей ЮВУ. За такое высказывание стражи погромов Киева тут же заподозрили канцлера в предательстве идеалов революции, делая вид, что они -- народ Украины.

То же самое и в ЖЖ, и в других соцсетях -- боты активны и массовы, а живые люди молчаливы. И у всех складывается стойкое впечатление, что Украина поддерживает фашизм.

По-моему, никакой народ не за хунту. Сработала другая схема: им надоел Янык, они были рады, что его убрали, но теперь, наблюдая как каратели зачищают всех несогласных, предпочитают молчать из страха за свою жизнь. Не работает на них пропаганда, а если они и делают вид, что верят своему телевидению, то только лишь для того, чтобы оправдать своё трусливое молчание.

А вы верите в силу пропаганды в современном мире, когда есть масса источников информации, а не только ТВ? Поверили в поддержку хунты народом, получилось у ботов создать такое вот впечатление?

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #276 : 15 Июля 2014, 21:49 »
На Украину были поставлены американские вертолеты. Над Днепропетровском зафиксированы вертолеты UH-1 Ирокез.

Видимо, снова секретная многоходовка Путина. А кого ещё? Ждём очередных санкций от Госдепа... или кто там у них.

http://www.youtube.com/watch?v=TyOGEMOPRzs

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #277 : 16 Июля 2014, 01:24 »
Звонок карателя на телевизор. Сюжет телеканала "112 Украина"

http://www.youtube.com/watch?v=D1xdTMADOjA

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #278 : 16 Июля 2014, 01:27 »
Молния от Стрелкова: огромные колонны украинских войск отступают, пытаются вырваться из «мешка»

Игорь Стрелков, 23:23 (Киев), 0:23 (Мск)

Главнокомандующий вооруженными силами Донецкой республике сообщает об отступлении врага на южном участке фронта:

Огромные колонны отступающих укрских войск потянулись через дамбу в районе н.п. Кожевня (южнее Дмитриевки). Стремятся выскочить из «мешка».

Танки, САУ, бензовозы, транспортные колонны — все вперемешку.

Это плохо. Но, надеюсь, что выйти успеют не все...

Ходаковский подал в отставку с поста министра. Но «Востоком» он продолжает командовать и никто его снимать не собирается.

Справка:

Кожевня — поселок в Шахтерском районе ДНР, в 8 км от границы с Россией.

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #279 : 16 Июля 2014, 02:43 »
Участник майдана в прямом эфире

http://www.youtube.com/watch?v=IRSMTehWAX8

стикер

  • Гость

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #281 : 16 Июля 2014, 20:43 »
Мир мы хотели, но стали солдаты.

http://www.youtube.com/watch?v=9k2W57Z_MRM

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #282 : 17 Июля 2014, 00:07 »
Отмечается массовый переход военных ВСУ на российскую территорию без оружия.

Воробей

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #283 : 17 Июля 2014, 00:23 »
А куда им деваться? Ни оружия ни еды. Да и командование говно полное......  сегодня оплчение перешло в наступление.Говорят в котел попало аж 5 бригад.Мамаши и жены попавших в окружение устроили пикет в Киеве......... 

стикер

  • Гость
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #284 : 17 Июля 2014, 00:45 »
Говорят в котел попало аж 5 бригад.
УКРАИНА как проект спецслужб по уничтожению СЛАВЯН

http://www.youtube.com/watch?v=YyJKFEz9NpU

 


Статистика посещений Карты посещений сайта