Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 539019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Элен

  • Гость
« Крайнее редактирование: 18 Октября 2020, 12:10 от Влaдимир »

николай

  • Гость
Дьякон Кураев изгнан из Московской духовной академии

Протодиакон Андрей Кураев исключен из числа профессоров Московской духовной академии за "скандальную и провокационную деятельность", сообщает пресс-службы учебного заведения.

Сам протодиакон уже высказал мнение, что его исключение из числа преподавателей связано с публикациями о скандале с домогательствами в Казанской духовной семинарии.
"Но верхом страстно-мстящего недомыслия стала глупейшая увязка моего увольнения с казанским гомоскандалом", - обрисовал ситуацию Кураев в блоге.

В начале декабря игумен Кирилл Илюхин был уволен с должности проректора Казанской семинарии после проверки Учебного комитета РПЦ, проведенной по жалобам семинаристов, которые утверждали, что священнослужитель проявлял к ним повышенный сексуальный интерес.
Кураев тогда поддержал решение комиссии. Впоследствии стало известно, что игумен переведен в Тверскую епархию.

Сам Кураев удивился, что на заседании ученого совета академии его увольнение было оглашено сразу после рассмотрения доклада о случае Илюхина, притом протодиакону, по его словам, поставили в вину то, что он поддержал отстранение игумена от должности.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131231_kuraev_academy_fired.shtml

Может я чего-то не понимаю, но перемещение установленных пидоров в рясах из епархии в епархию кроме  роста храмовой и околохрамовой  педерастиии  никаких иных эффектов не даёт...
И сожжения храмов в Татарстане выглядят тогда в несколько ином свете...
 %7 %56

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Дьякон Кураев изгнан из Московской духовной академии

Протодиакон Андрей Кураев исключен из числа профессоров Московской духовной академии за "скандальную и провокационную деятельность", сообщает пресс-службы учебного заведения.

Сам протодиакон уже высказал мнение, что его исключение из числа преподавателей связано с публикациями о скандале с домогательствами в Казанской духовной семинарии.
"Но верхом страстно-мстящего недомыслия стала глупейшая увязка моего увольнения с казанским гомоскандалом", - обрисовал ситуацию Кураев в блоге.

В начале декабря игумен Кирилл Илюхин был уволен с должности проректора Казанской семинарии после проверки Учебного комитета РПЦ, проведенной по жалобам семинаристов, которые утверждали, что священнослужитель проявлял к ним повышенный сексуальный интерес.
Кураев тогда поддержал решение комиссии. Впоследствии стало известно, что игумен переведен в Тверскую епархию.

Сам Кураев удивился, что на заседании ученого совета академии его увольнение было оглашено сразу после рассмотрения доклада о случае Илюхина, притом протодиакону, по его словам, поставили в вину то, что он поддержал отстранение игумена от должности.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131231_kuraev_academy_fired.shtml

Может я чего-то не понимаю, но перемещение установленных пидоров в рясах из епархии в епархию кроме  роста храмовой и околохрамовой  педерастиии  никаких иных эффектов не даёт...
И сожжения храмов в Татарстане выглядят тогда в несколько ином свете...
 %7 %56
пидоров в рясах к стенке! %33
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Ржу не могу ! Когда я заговорил об этом вначале ветки то  на меня камни посыпались , сейчас все эти разговоры о "педиках тупоголовых в рясах " вызывают улыбку !    %4 :D %6 %6 %6 %56
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Виктор!
Будь толерантнее к нам, тормозам. Медленно доходим до понимания. Мы же не практики! :D

 :D :D :D  Мы все в своё время наверное доходим куда надо . Много весёлых рассказов было на эти темы , наверное главное в этой жизни не унывать !!!  %4 %6 %6 %6
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. Атеизм - до первой тряски в полёте.
Музыка вечна

Воробей

  • Гость
http://lenta.ru/news/2014/01/05/homo/    Кураев обвинил белорусского епископа Стефана в совращении воспитанников   :o :o :o

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Наверное есть что делить... :D
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
- Хаим, сегодня Рождество, пойдём выпьем!
- Сёма, но это же не наш праздник.
- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!
Музыка вечна

Воробей

  • Гость
http://lenta.ru/news/2014/01/07/ohlobystin/. Охлобыстина в Патриархи!

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
http://www.youtube.com/watch?v=DbvHrfK3NME

Смена власти в соборе Михаила Архангела Ейск 03 01 2014


http://yeisk-online.ru/index.php?showtopic=8867

Епархия - против прихожан Ейска!
« Крайнее редактирование: 09 Января 2014, 22:46 от Виктор Лукашов »
Музыка вечна

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
http://www.youtube.com/watch?v=DbvHrfK3NME

Смена власти в соборе Михаила Архангела Ейск 03 01 2014


http://yeisk-online.ru/index.php?showtopic=8867

Епархия - против прихожан Ейска!
Какой вывод напрашивается? Ейчане борятся за человека, а не за представителя бога! И где же ваш бог Виктор? Который вездесущ?А?
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Какой вывод напрашивается? Ейчане борятся за человека, а не за представителя бога! И где же ваш бог Виктор? Который вездесущ?А?
Почему ты противопоставил одно и тоже событие?
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Олег-3

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • Таганрог
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
  • Скайп: goga-5954
Почему ты противопоставил одно и тоже событие?
Лариса как это одно и тоже событие? Я хочу сказать: почему ваш бог не спасает священника и не возвращает его на место? А второе какое событие?
Религия — хороша только для тех, кто боится ответственности за собственные действия и перекладывает ответственность за происходящее на кого-то другого, в данном случае на Господа Бога. Любая религия лишает человека свободы выбора и ответственности за происходящее.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Олег-3 ! Почему ты решил что этот священник слуга Божий ....Может он бес в рясе ....Божий человек не пропадёт и верующему всё во благо , сняли ли его или убрали...
Музыка вечна

 


Статистика посещений Карты посещений сайта