Автор Тема: Общая выпуска 1983 г.  (Прочитано 558620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #555 : 17 Ноября 2017, 10:54 »
Да какие нахер обиды.  Просто странно,  что в училище  Зерноградский полк щемит курсантов и не выпускает самостоятельно ночью,  а Батайский запросто.  Так не бывает.
Можно с другого боку уточнить.  Наш выпуск,  как известно,  пизд@ватым был. Из 115 выпускников 90 оставили шкрабами, причем,  30 послали в Качу.  Ну,  а вот эти 60 как раз в эти годы интенсивно инструкторили на Л-29,  должны ведь помнить,  держались за яйца или как?
Шо то про шкрабов это не у нас? Вот тут с не уверен, так как впервые для меня инфа.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #556 : 17 Ноября 2017, 11:04 »
[quote author=Airman link=topic=94.msg229194#msg229194 date=1510904496Просто странно,  что в училище  Зерноградский полк щемит курсантов и не выпускает самостоятельно ночью,  а Батайский запросто.  Так не бывает.
[/quote]
      И вот я тоже так думаю. Спасибо, Дима. Их просто не давали никому, не зависело от прохождения программы, просто ночью нам летать не дали. Может, и к лучшему.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #557 : 17 Ноября 2017, 11:20 »

[quote author=Airman link=topic=94.msg229194#msg229194 date=1510904496Просто странно,  что в училище  Зерноградский полк щемит курсантов и не выпускает самостоятельно ночью,  а Батайский запросто.  Так не бывает.

      И вот я тоже так думаю. Спасибо, Дима. Их просто не давали никому, не зависело от прохождения программы, просто ночью нам летать не дали. Может, и к лучшему.

Вот не люблю я упрямство граничащее с :.. То есть о моей жизни кто то знает больше чем я! Я же не писал как у вас было? У меня вопроса, а если выясняется что оно так и было. Эта манера общения и понт пройдет? Ну хотя бы на время?
А еще как то вспоминается что только 3 аэ почему-то и 1 и 2 курс летала в Батайске! Так было у меня!
« Крайнее редактирование: 17 Ноября 2017, 11:36 от Колобок »
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #558 : 17 Ноября 2017, 11:57 »
Вот как нам прилепили птичку на фуражку не помню на каком курсе, поехал я через Москву и там загреб меня патруль, за эту птичку. Двое суток какой-то дол.еб мне доказывал что он лучше знает. Я  уже и птичку снял, так он еще пуще,что с его пытался обмануть!
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #559 : 17 Ноября 2017, 12:29 »
Вот не люблю я упрямство граничащее с :.. То есть о моей жизни кто то знает больше чем я! Я же не писал как у вас было? У меня вопроса, а если выясняется что оно так и было. Эта манера общения и понт пройдет? Ну хотя бы на время?
А еще как то вспоминается что только 3 аэ почему-то и 1 и 2 курс летала в Батайске! Так было у меня!
Какие нах понты?  Мне от того,  что вы летали самостоятельно на 2-ом курсе ночью пенсию дадут НАТОвскую что ли?

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #560 : 17 Ноября 2017, 12:33 »
Какие нах понты?  Мне от того,  что вы летали самостоятельно на 2-ом курсе ночью пенсию дадут НАТОвскую что ли?

А мне!?! Про понт это вообще!
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #561 : 17 Ноября 2017, 12:41 »
Ты забудь про высокую пенсию,  вас ждут тяжелые времена.  Дима сказал ведь,  денег нет,  но вы держитесь. У нас до конца года депутаты гадёныши должны принять новый закон о военных пенсиях,  может вернемся по деньгам  к уровню Януковича.
Ну,  а нет,  у меня два ствола готово,  а у других и больше есть......

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #562 : 17 Ноября 2017, 12:50 »
Ты забудь про высокую пенсию,  вас ждут тяжелые времена.  Дима сказал ведь,  денег нет,  но вы держитесь. У нас до конца года депутаты гадёныши должны принять новый закон о военных пенсиях,  может вернемся по деньгам  к уровню Януковича.
Ну,  а нет,  у меня два ствола готово,  а у других и больше есть......
Вся Сибирь упирается,чтоб тебя в дерьмо втоптать,а он мечтает.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #563 : 17 Ноября 2017, 13:19 »
Вся Сибирь упирается,чтоб тебя в дерьмо втоптать,а он мечтает.


А меня то за что?
Вот,  плятт, Скобаристан восстанавливать не зовут,  пенсию тыщ 35 и паспорт не дают, а втоптать в дерьмо,  так это запросто,  да?

Yu507

  • Гость
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #564 : 17 Ноября 2017, 14:12 »
А шо ночью то летать по кругу и в зону страшного? Ну только так что бы понятно было.
3 аэ Батайске, ком Э Радионов, е*з Гареев, ин Боровиков. 83,84. Ждем сведения со стороны!

А чего нас ночью никуда не пускали в Батайске? Радионов КЗ был тогда.

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #565 : 17 Ноября 2017, 14:19 »
А ночью Юра вы или спали или  в самоволки бегали в авиагородок...
Так и мы в Зернограде тоже не летали...
Ты вспомни сколько вас было в эскадрильи вместе с нашими..
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #566 : 17 Ноября 2017, 14:22 »
А чего нас ночью никуда не пускали в Батайске? Радионов КЗ был тогда.

видать некая эстетическая не...ость?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Yu507

  • Гость
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #567 : 17 Ноября 2017, 16:40 »
Ты вспомни сколько вас было в эскадрильи вместе с нашими..

В экипаже - пятеро, (трое наших и двое ваших), в эскадрилье - не помню.

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #568 : 17 Ноября 2017, 17:21 »
А меня то за что?
Вот,  плятт, Скобаристан восстанавливать не зовут,  пенсию тыщ 35 и паспорт не дают, а втоптать в дерьмо,  так это запросто,  да?
Гражданство РФ получить не просто,а в твоем возрасте не возможно практически. В Африке ты нужен,в РФ нет.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #569 : 17 Ноября 2017, 18:21 »
Гражданство РФ получить не просто,а в твоем возрасте не возможно практически. В Африке ты нужен,в РФ нет.

Недобрый ты,  однако.......
Ну,  гребите чурок всяких, а там посмотрим......

 


Статистика посещений Карты посещений сайта