Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2219387 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2415 : 09 Февраля 2021, 19:55 »
Гостья загостилась.
Почему нелюбопытны
Эти бабы супротив?
Потому что первобытны
Как плохой локомотив.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Круглый стол
« Ответ #2416 : 09 Февраля 2021, 20:10 »
Гостья загостилась.

Хамить не надо. Ты же офицер в некоторых местах или как?
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2417 : 09 Февраля 2021, 20:11 »
Не надо поджигать форум.

В каком месте?

Я высказала свое мнение насчет высылки дипломатов. Ему видео показалось ничем не привлекательным,  а у меня нет недоверия к власти, которая применила эти действия. По поводу видео задала уточняющие вопросы. Оппонент возбужден, разъяснений нет. Утритесь, попейте...??
Ответить -  хватило только хамства.

Если он считает правым вести себя подобным образом, то собственно не говорите куда мне обратиться, а я не скажу что вам принимать...

Тема не закрытая. И цепочка не короткая.


 





 

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #2418 : 09 Февраля 2021, 20:18 »
В каком месте?

Я высказала свое мнение насчет высылки дипломатов. Ему видео показалось ничем не привлекательным,  а у меня нет недоверия к власти, которая применила эти действия. По поводу видео задала уточняющие вопросы. Оппонент возбужден, разъяснений нет. Утритесь, попейте...??
Ответить -  хватило только хамства.

Если он считает правым вести себя подобным образом, то собственно не говорите куда мне обратиться, а я не скажу что вам принимать...

Тема не закрытая. И цепочка не короткая.
Не вам же писали.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2419 : 09 Февраля 2021, 20:21 »
Не вам же писали.
А я не за Алекса отвечаю).

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #2420 : 09 Февраля 2021, 20:31 »
Гнать их надо. Они против диктатуры пролетариата.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2421 : 09 Февраля 2021, 20:32 »
Смыкая возраста уроки,
Сама собой приходит мысль —
Ко всем, с кем было по дороге,
Живым и павшим отнестись.
Она приходит не впервые.
Чтоб слову был двойной контроль:
Где, может быть, смолчат живые,
Так те прервут меня:
— Позволь!
Перед лицом ушедших былей
Не вправе ты кривить душой, —
Ведь эти были оплатили
Мы платой самою большой…
И мне да будет та застава,
Тот строгий знак сторожевой
Залогом речи нелукавой
По праву памяти живой.


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #2422 : 09 Февраля 2021, 20:37 »
Не понял? Вы за диктатуру? Тогда оставайтесь.

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #2423 : 09 Февраля 2021, 21:30 »

Хамить не надо. Ты же офицер в некоторых местах или как?
У нас о хамстве разные понятия. Ну да ладно. Я офицер, это да, выпускник ЕВВАУЛ и действующий пилот. А эта тетенька, что занялась голимым троллингом с вашего попустительства, она вообще каким здесь боком?

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #2424 : 09 Февраля 2021, 23:16 »
В мире где у кого то жизнь висит на волоске, который может оборваться в любую минуту, слова не имеют ни какого значения.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Круглый стол
« Ответ #2425 : 10 Февраля 2021, 03:59 »
Я офицер, это да, выпускник ЕВВАУЛ и действующий пилот. А эта тетенька, что занялась голимым троллингом с вашего попустительства, она вообще каким здесь боком?

Мы, гусары, в отличие от просто офицеров-пилотов, имеем индивидуальные допуски к попустительству троллинга от тётенек с любого их очаровательного бока!  8) %6

ПатамуШта, они так непредсказуемо восхитительны, что позволительно быть слабым пред ними, и в том наша сила!  O:-)

Навеяло! Такие вот они!  %56

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #2426 : 10 Февраля 2021, 05:03 »
Предлагаю помолчать и подумать.

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #2427 : 10 Февраля 2021, 09:45 »
Всё молчите неделю. А потом дойдёт слава.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #2428 : 10 Февраля 2021, 13:35 »
Диплом выпускника ЕВВАУЛ (как и любого другого заведения), а также  принадлежность к определенной профессии не дает права на какую либо особенную особенность и привилегию смотреть на людей сверху вниз даже на земле.
Вот например большинство летчиков ИБА, летавших на сверхзвуковых самолетах,  никогда не летали на сверхзвуке! Ну и что? По большому счету это и не нужно. Обычно в  полку было несколько человек, имеющих такой допуск, для облета самолетов после регламентных работ. Это же не дает права тем кто такой допуск имел смотреть на остальных сверху вниз!
И вообще все кто не бросал РН-28 должны подходить на цыпочках к тому кто бросал и разговаривать только с его разрешения!
В общем так далеко можно зайти.
Иногда с женщиной приятней поговорить чем с некоторыми действующими и бездействующими пилотами.
Не позорьтесь. Нечего сказать лучше помолчать.

Оффлайн Влaдимир

Re: Круглый стол
« Ответ #2429 : 10 Февраля 2021, 14:24 »

Мне таки даже общаться с Вами сложно! Я про Киев, а Вы -  всё про Чернигов! Меня беспокойным делает только моё личное состояние, и лично мне насрать на Ваши ощущения! По поводу шагов, вывертов и прочих прихиатрических поползновений, это - не ко мне. Если хотите, дам тлф хорошего психиатра, он поможет. Но, ещё раз повторяю, не нужно пытаться на меня наехать! И не таких, как Вы , видел! Ещё вопросы ко мне есть?
 И ещё. Превращать Форум лётчиков в говномешалку, вроде ОК, Вк и т.д., думаю, не следует!
О, це хлопец!)) О, це Знавець!))) 
Примите на ночь бусперон - сильное противотревожное средство. Не создает эффекта заторможенности . Можно применять водителям!)))
 

Думаю не стоит общаться друг с другом в таком тоне. Это почти всегда вызывает агрессию с другой стороны, иногда скрытую, но чувствительную. Мы все здесь не молодые люди и многое нас задевает.

Владимир! По-моему это б.. ство пора прекращать!  Зачем здесь люди, не имеющие отношения к училищу, и провоцирующие срач? Если проблема только во мне, готов уйти с Форума сегодня же. Жду ответа или команды.

Как вы пишете "б.. ство" я здесь не наблюдаю. И не нужно уходить с форума. Много раз писал, что у нас разные точки зрения на различные происходящие события. И высказанное свое мнение не должно раздражать тех, кто с ним не согласен. Но увы такое происходит и часто. Я, кстати, по поводу дипломатов имею такое же мнение как и вы.
Считаю, что высказав свое мнение и выслушав оппонента с противоположной точкой зрения не стоит в доказательство своей правоты переходить на личности. Переубедить его вы не сможете, тем более этим.
Все это было моим мнением.
Теперь про форум. Я не являюсь регулятором и тем более воспитателем здесь присутствующих. Да мне многое не нравится в стиле общения некоторых форумчан, но не мне их поправлять. Здесь есть люди, которых я лично знаю по службе, с некоторыми встречались на пару дней на училищных праздниках и все хорошие и уважаемые люди. Но не все они имеют одинаковые точки зрения и поправлять их в этом я не имею желания, а принимаю их такими как они есть. Думаю и остальным следует поступать также.
Как говорится - давайте жить дружно.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта