Автор Тема: О всем,что связано с бабами  (Прочитано 213596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #270 : 19 Ноября 2013, 20:12 »
Вот долго решал, где разместить эту фотографию, она на прямую относится к выпускникам Ейского училища, правда слово "бабы" к ней не вяжется, Ольга Романовна Буренко, жена выпускника 49 г., Владимира Николаевича Буренко, летчика истребителя 41-го иап ТОФ и ПВО, нашего пользователя, несмотря на свои 87 лет, прошедшия с ним все невзгоды гарнизонной службы, чем хуже голливудской звезды?



Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #271 : 19 Ноября 2013, 20:32 »
   Я бы сказал - "лучше голливудской звезды".

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О женских увлечениях
« Ответ #272 : 24 Ноября 2013, 19:14 »
Профессиональная вышивальщица Хироко Кубота, из японского города Нара, нашла своему умению весьма оригинальное применение и в этом ей помог её сын. Будучи профессиональном своего дела, она стала украшать скучные рубашки сына "карманными котятами". Милые вышивки пришлись по душе не только маме с сыном, но и многим другим людям.Сейчас Хироко не планирует заниматься этим проектом в коммерческих масштабах, но на одном сайте были замечены ее вышивки и на рубашках для взрослых – под заказ. Чтобы в офисе не так скучно было. Стоит вышивка одного милого котика, выглядывающего из кармана или воротничка рубашки, недешево - 246 долларов, но, несмотря на это, у Хироко Кубота много клиентов.
http://www.tunnel.ru/view/post:3501528286
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #273 : 11 Февраля 2014, 12:25 »
А шо нам скажет Воробей  про ЭТО........





На молодуху решил променять свою,  да?

Губа не дура у кенийца............

Воробей

  • Гость
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #274 : 11 Февраля 2014, 17:38 »
А шо нам скажет Воробей  про ЭТО........





На молодуху решил променять свою,  да?

Губа не дура у кенийца............

Ну шо сказать....... использование служебного положения в корыстных целях...........    но надо признать..... выбор сцуко достойный.Мишельку жалко, она так много для этого дятла сделала.Практически она используя свои связи с ричардом Дейли сделала его презиком. Ни одно доброе дело не остается безнаказаным.  :'(

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #275 : 11 Февраля 2014, 23:36 »
А что тут такого случилось...  ???  Обамыч пытается в щёку чмокнуть... а журналюги уже видят их в одной постели...  %13 %13

Так и до "за щёку" домечтаетесь....  :D :D :D

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #276 : 05 Марта 2014, 14:21 »
Вольный дух странствий

"-Алло! Отдел рекламаций? — пронзительный женский голос дрожал от возмущения.
-Слушаю Вас, — дежурный устало вздохнул и взглянул на часы — до конца смены еще минут сорок.
-Немедленно верните деньги обратно!
Дежурный прикрыл трубку ладонью и обратился к напарнику:
-Будь другом, налей чайку, это надолго, — вздохнул и бодро произнес в трубку:
-Какие деньги? Мадам, вы уверены, что правильно набрали номер?
Женщина испуганно ойкнула, но напора не потеряла:
-Какая разница! Мне достался бракованный экземпляр, сделайте что-нибудь! Или я буду жаловаться!
-Кому? — дежурный хотел добавить еще что-то, но замолчал, увидев нахмуренные брови напарника.
-Слушаю вас внимательно. Расскажите, в чем дело, возможно, мы сможем вам помочь.
-Я заказывала принца на белом коне.
-Прекрасно. Очень удачная модель, пользуется большим спросом. Странно, если вам достался бракованный экземпляр. Ладно бы экспериментальные модели…
-Мне прислали совсем не то! Это обман! Надувательство!
-Вряд ли отдел доставки что-то напутал. Мы уже несколько тысяч лет работаем в этой сфере и никогда…
-Вы что меня не слышите? МНЕ! ДОСТАЛСЯ! БРАКОВАННЫЙ! ЭКЗЕМПЛЯР!
-Почему же, прекрасно слышу… Итак, — дежурный отпил чаю из кружки с нарисованными сердечками — что вас не устраивает?
-Он грубый, жестокий! Он, он, он… Он меня не любит!
-Ах, вот в чем дело, — обрадовался дежурный, — извините, я вынужден вас огорчить, но наша служба осуществляет замену только бракованных экземпляров.
-Так замените!
-Мадам, прошу вас, успокойтесь! Откройте руководство пользователя на странице 175 и прочитайте примечание в конце страницы — мы не несем ответственность за несоответствие нашей продукции идеальным ожиданиям клиентов.
-Но это же принц на белом коне!
-Мадам, конь был?
-Был.
-Белый?
-Белый.
-Корону видели?
-Видела.
-Настоящая?
-Я не проверяла…
-А вы проверьте. Последние триста лет очень тяжело доставать настоящих принцев, но мы знаем несколько секретов и не обманываем клиентов, как некоторые…
-Но он меня не любит! Он назвал меня толстой коровой!
-Ай-яй-яй! Как нехорошо с его стороны. Воспитание у этих принцев, конечно, хромает, но с этим трудно что-то поделать… Тяжелое детство, отсутствие родительского внимания, огромные холодные замки, неграмотные слуги… Накладывает отпечаток, знаете ли…
-Но…
-Простите, у меня еще звонок по другой линии. Если окажется, что принц не настоящий, мы с радостью заменим его на другую модель. Приятно было с Вами пообщаться, мадам!»

http://klevosti.ru/prints-na-belom-kone/
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость

Yu507

  • Гость
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #278 : 12 Марта 2014, 12:11 »
Есть женщины в русских селеньях..................  :D :D :D

Обычно все происходит наоборот, но в этом случае, как ни удивительного, попытка сексуального насилия исходила от женщины.
http://www.eurosmi.ru/707v_kurske_devushka_pytalas_iznasilovat_voditelya_taksi_a_zatem_napala_na_politseiyskogo.html

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #279 : 18 Марта 2014, 11:47 »
Цитата:
"ПОРАЖАЮСЬ!!!!! ФОТО ГОЛЫХ БЕССТЫЖИХ БАБ НАБИРАЮТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО *КЛАССов**..... А ВОТ ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ.... ВОТ ТАКИЕ СВЯТЫЕ МОМЕНТЫ ОСТАЮТСЯ,ПОЧТИ,НЕЗАМЕЧЕННЫМИ!!!
ЛЮДИ,НЕУЖЕЛИ СМЫСЛ СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ В ТОМ,ЧТО ЦЕННОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ (извиняюсь) ЛИШЬ   ГОЛАЯ ЗАДНИЦА??? НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕ ЁКАЕТ В ДУШАХ??? НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!"


http://fotki.yandex.ru/users/snadamov/view/716394/
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Воробей

  • Гость
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #280 : 30 Апреля 2014, 22:16 »
Вот жешь сучка!!!   :D :D :D

После подачи иска в суд 39-летним капитаном из Омска выяснилось, что он не является отцом 5 своих детей [репортаж из зала суда; разговор с бывшей супругой истца]
«Находил дневник жены, где она писала, что боится признаться мне в беременности»
Заявление с требованием оспорить отцовство сразу на пятерых детей в Кировский суд подал 39-летний капитан-механик Евгений Михайличенко, около 10 лет проработавший в Обь-Иртышском пароходстве. Спустя 2 года после развода со своей бывшей  супругой, с которой остались жить их шестеро детей, у омича вдруг возникли сомнения - он ли действительно является отцом пятерых из них. А ведь на ребятишек ему каждый месяц приходилось платить половину своей зарплаты.
- Сомнения в отцовстве возникли у мужчины, поскольку сыновья и дочери, зарегистрированные под его фамилией, родились, когда мужчина находился в навигации, и, по его словам, не похожи на него, - рассказала помощник председателя Кировского суда Ольга Ляшенко. - Вместе с иском он предоставил в суд справку о том, в какое именно время он находился в плавании в других регионах страны, и потребовал провести экспертизу ДНК пятерых детей, старшему из которых 15 лет, а младшему - 6.
Суд постановил провести экспертизу ДНК. За нее истцу пришлось выложить около 46 тысяч рублей. По словам матери детей, во время этой процедуры папаша не заговорил ни с одним из них.
Но прежде чем сообщить истцу результаты этого исследования, судья поинтересовалась  у мужчины, сомневался ли в своем отцовстве раньше или подозрения появились только сейчас.
- Были сомнения. Даже находил дневник. Она там написала, что не знает, как признаться мне, что беременна. Как я понял позже, не от меня. А про последнего ребенка она мне прямо сказала, что не мой, - рассказал Евгений Николаевич. - А еще фотографии находил, как она отдыхала. После чего, разговаривали с ней, конечно. Но она уходила от ответа.  Мол, это ее дело.
В итоге глава семейства махнул рукой, мол: «Рожай для себя и расти сама!». 4 года назад он ушел от нее, а в 2012 подал на развод.
«Что тут скажешь – экспертиза ДНК все показала»
Однако до этого мужчина в суд почему-то не обращался. А тут явился. Почему - пояснить в суде не смог.
- А после того, как я оглашу результаты экспертизы, ваше отношение к детям изменится? - спросила судья.
- Нет.
- А после этого вы будете обращаться в суд с заявлением о прекращении взыскания алиментов?
-  Пока не могу сказать, - ответил Михайличенко.
Но если это было затеяно не ради того, чтобы не платить алименты, то ради чего еще?
В итоге анализ экспертов показал, что отцом 5 детей действительно является не омский моряк.
- Теперь ваши сомнения развеялись? Хотите что-то дополнить? - спросила судья напоследок.
- Да. А что тут добавишь? Все и так ясно. Все уже показала экспертиза, - развел руками капитан.
В итоге суд вынес решение исключить сведения об отцовстве в отношении 5 детей в документах Кировского ЗАГСа.
Решение вступит в силу 5 мая. Но оно может быть обжаловано в течение месяца.  http://www.kp.ru/daily/26226/3109165/

Оффлайн Split

Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #281 : 01 Мая 2014, 10:39 »
Вот жешь сучка!!!   :D :D :D

.....
И почему же сучка? Только потому, что ты не читал Фридриха Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства"? А ведь это одно из основных произведений марксизма, в котором выяснены особенности развития семейных отношений в различных общественно-экономических формациях; вскрыты происхождение и сущность государства и доказана историческая неизбежность его отмирания с окончательной победой бесклассового коммунистического общества.  Так что, Серж, всё это уже было давным-давно до нас... И чему же здесь удивляться? Что всё в мире повторяется?

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О всем,что связано с бабами
« Ответ #282 : 18 Мая 2014, 18:59 »

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1


 


Статистика посещений Карты посещений сайта