Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2230424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3240 : 07 Марта 2024, 21:38 »
При чем тут родители Валиевой? Уже писали о слабой адвокатской стороне. Исключена на основании офиц.процедур. Учитывая ее возраст 17 лет, надеюсь, что она сможет  сохранить свою спортивную подготовку и готовность к борьбе в выступлениях в дальнейшем. Т.Тарасова отказалась комментировать данное решение ведомства.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Онлайн 507

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Пол: Мужской
Re: Круглый стол
« Ответ #3241 : 07 Марта 2024, 22:52 »
Министерство спорта РФ исключило
После выборов должны менять правительство, надеюсь, из этого министерства тоже всех попрут.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #3242 : 06 Апреля 2024, 20:43 »
Путин отправил главу МЧС в охваченную паводками Оренбургскую область.
Как сообщил пресс-секретарь президента, губернатор региона Денис Паслер и глава МЧС Александр Куренков доложили Владимиру Путин об обстановке в регионе. «Путин поручил Куренкову незамедлительно вылететь в зону природного бедствия для организации всей необходимой работы по оказанию помощи людям и ликвидации последствий природного бедствия», — сообщил Дмитрий Песков.

В пятницу, 5 апреля произошел прорыв дамбы, которая защищала оренбургский город Орск от реки Урал. Идет массовая эвакуация людей из района Старый город, где расположены несколько поселков, которые попали в зону затопления. Режим ЧС введен на всей территории области.

В Старом городе находится старое кладбище ветеранов Великой Отечественной войны. Дедова могила там.  Сейчас все затоплено... Последний приезд сказала ему: "Дед, собирайся - уезжаем!"  :-\  Он меня никогда не видел. Но почему-то думается, что он должен быть рядом.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта