Голосование

Если Навальный  (Ходорковский....) станет Президентом РФ

Это приведет к процветанию страны и повышению уровня жизни  населения
1 (5.9%)
Это приведет к развалу страны и обнищанию подавляющей части населения
14 (82.4%)
Ничего не изменится (в основном)
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ  (Прочитано 256149 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #465 : 27 Февраля 2020, 21:10 »
Объясняю для непонятливых :  нашел Джон  1 бакс выпуска 1861  пошел  в маркет и  купил там СЕГОДНЯ  банку пива.
Попробуйте  это в  Пятёрочке с  купюрой в 1000 руб 1998 г. выпуска.
Понятно. Наконец то дошло!
Если нашим либерастам заплатят баксами 1861 года, то они уверены что купят на них банку пива.
Но только в штатах. У нас если даже и примут к обмену, то с приличной комиссией, поэтому тариф должен быть увеличен на ввеличину комиссии! Пусть раскошелятся не жадничают.
Все не как в демократической стране, везде какие то препятствия правильно думающим людям строят.
Одно слово - мордор!
А у нас все предыдущие деньги, ну там в 1998 году  полностью анулировали? У кого что было все сгорело, ну а как же иначе? По другому быть не может, это ж не Америка!

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #466 : 27 Февраля 2020, 21:28 »
Понятно. Наконец то дошло!
=https://radikal.ru]

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #467 : 27 Февраля 2020, 21:28 »
А у нас все предыдущие деньги, ну там в 1998 году  полностью анулировали? У кого что было все сгорело, ну а как же иначе? По другому быть не может, это ж не Америка!
Сейчас еще сгорят,кто в проценты верит.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #468 : 27 Февраля 2020, 21:48 »
=https://radikal.ru]
На все случаи жизни картинки
Мне в рассылке прислали друзья
Что б ответил я всем без заминки
Демократии честь отстоя!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #469 : 28 Февраля 2020, 08:33 »
Аллен Даллес  глава  ЦРУ в 1953—1961 годах.
“Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — всё это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов...

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #470 : 28 Февраля 2020, 10:46 »
Аллен Даллес  глава  ЦРУ в 1953—1961 годах.
“Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.
Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — всё это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов...
Не знаю, А.Даллес это написал или кто-то иной (разные мнения на этот счёт), но это именно то, что происходит у нас в государстве  на протяжении последних тридцати лет! И кто ж эту политику проводит? Неужели какой-нибудь Ваня Пупкин с компанией из деревни Гадюкино? Нет, эту политику проводит власть. Что, они такие тупые, и не ведают, что творят? Врядли. Значит, такое положение дел власть устраивает. И тогда странным образом её интересы совпадают с тем, что приписывают Даллесу. Парадокс, однако! %7 ???

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #471 : 28 Февраля 2020, 10:59 »
И кто ж эту политику проводит? Неужели какой-нибудь Ваня Пупкин с компанией из деревни Гадюкино? Нет, эту политику проводит власть. Что, они такие тупые, и не ведают, что творят? Вряд ли.
Раньше думал,что дураки во власти  со времён  Никиты Сергеевича  перевелись. Похоже ошибался.  Не понимают  кремлёвские граждане ,чем всё закончится, если продолжать рулить по прежнему.=https://radikal.ru]

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #472 : 28 Февраля 2020, 12:13 »
Раньше думал,что дураки во власти  со времён  Никиты Сергеевича  перевелись. Похоже ошибался.  Не понимают  кремлёвские граждане ,чем всё закончится, если продолжать рулить по прежнему.[/img]
А чем тебе рулевой не нравится?
Англосаксам, сионистам, навальнавцам, он не нравится - это понятно.
А тебе чем не нравится?

Москва и Подмосковье, около 20 миллионов, каждый седьмо житель страны,  вы б......, мусор, тару, бутылки с баночками убрать не можете, организовать сбор и сортировку.
Ума хватило только свалить всё в кучу и  выкинуть мусор за "забор"  за МКАД, в Подмосковье, да сжечь их в больших мусоросжигающих печках.

А вот позвиздеть о политике, тут вы мастера.
На деле покажите!
Вперёд на мусоросортировочный завод и вместе с гасторбайтерами на конвейер, вторсырьё из дерма доставать.
........

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #473 : 28 Февраля 2020, 12:26 »
Вперёд на мусоросортировочный завод и вместе с гасторбайтерами на конвейер, вторсырьё из дерма доставать.
Это ты мне?

Оффлайн Иван100

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • E-mail
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #474 : 28 Февраля 2020, 13:04 »
Это ты мне?
Он совсем обнаглел.

Оффлайн Алекс53

Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #475 : 28 Февраля 2020, 13:18 »
Вперёд на мусоросортировочный завод и вместе с гасторбайтерами на конвейер, вторсырьё из дерма доставать.
Ждем фото с тобой, для подтверждения " Делай как я".
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #476 : 28 Февраля 2020, 14:08 »
Вперёд на мусоросортировочный завод и вместе с гасторбайтерами на конвейер, вторсырьё из дерма доставать.
Это ты мне?
Он совсем обнаглел.
Ждем фото с тобой, для подтверждения " Делай как я".

Любопытно!  %56



Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #477 : 28 Февраля 2020, 14:40 »
Ждем фото с тобой, для подтверждения " Делай как я".
Нет! У меня другой путь.
Я готов деньги платить.
"Государство, возьми с меня деньги, на моих условиях!"
  - https://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=15397
На приём чистой тары и упаковки, могу стать, пример показать.....

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #478 : 28 Февраля 2020, 14:51 »
А вот позвиздеть о политике, тут вы мастера.
На деле покажите!
Вперёд на мусоросортировочный завод и вместе с гасторбайтерами на конвейер, вторсырьё из дерма доставать.
........
Петрович, вообще-то, кто на что учился! Я так университет (как второе образование) заканчивал по специальности "Государственное и муниципальное управление", так что "позвиздеть о политике", не знаю, мастер или нет, но специалист - это точно!  Даже по диплому. Ну а, если уж ты такой убеждённый борец за экологию, то почему ты не приехал на станцию Шиес в Архангельской губернии, где волонтёры со всей России в палаточном лагере дежурят полтора года, не давая правительству и мусорной мафии, прикрываемой силовыми структурами, создать там огромный полигон в 300 га. под 0.5 млн. тонн мусора из Москвы? Или звиздеть на форуме про переработку мусора гораздо проще, чем реально бороться с этим самым мусором? Набери в Инете "Шиес, противостояние", и для тебя откроется огромное поле деятельности! Если решишься, я туда сообщу, тебя примут с распростёртыми объятиями! Так что дерзай! А дальше перейдём к теме ТП... %6

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Россия - из ВТО, Россия - в ОДКБ
« Ответ #479 : 28 Февраля 2020, 15:20 »
Наш цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет и задолго до конца встретил Новый год. ...
 Начальник транспортного цеха: Пожалуйста. Председательствующий (наливает из графина): Жаль...
Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

 


Статистика посещений Карты посещений сайта