Автор Тема: Выпуск 1965 года  (Прочитано 105081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #60 : 28 Сентября 2010, 12:34 »
на адрес сайта пришло письмо:
Уважаемые модераторы сайта выпускников Вашего института(училища)! Я обращаюсь к Вам с просьбой узнать о Вашем выпускнике Свешникове Анатолии. Он друг моего мужа. Учился в 7 школе г. Владивостока. Мы потеряли его и не знаем, где он сейчас.Он обучался в Вашем училище с 1960 по 1965. Если что-нибудь Вам известно, то сообщите. Заранее благодарю. С уважением. Галина
galina.belousova43@yandex.ru

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #61 : 07 Октября 2010, 08:39 »
Для "galina.belousova43@yandex.ru@. Свешников Анатолий выпускался в 64 году. От его кашников мне удалось узнать, что он проживает в Ростове. Обратитесь в ветерану форума Виктору Лукашову, он вам найдет его адрес и телефоны. Проверено неоднократно. Удачи.

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #62 : 14 Октября 2010, 23:15 »

Воробей

  • Гость

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #64 : 29 Октября 2010, 10:26 »
Да кому он был нужен? Хотели бы нашли. Если  ты нашел, наверно, они то же нашли бы. Или у тебя иное мнение?

Воробей

  • Гость
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #65 : 29 Октября 2010, 18:01 »
Я думаю что жить под страхом  в некотором роде тоже наказание по жизни.
По сообщениям получается он как бы не специально очутился где очутился, но "добрые люди" обьяснили ему чем черевато его возращение на Родину.Замполиты с особистами мозги бы вынесли к бабке не ходи, с армии бы поперли это так точно.Человек сделал выбор.Плохо что из-за него пострадали многие.Вот где проблема.Абсолютно не винным снесли "бОшки" .

Оффлайн Split

Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #66 : 29 Октября 2010, 19:52 »
Да кому он был нужен? Хотели бы нашли....
Ну не скажите... Вон Березовского ищут-ищут..., ищут-ищут... %7 %7 %7 Ан ну никак!! %30 %30 %30 Так что может быть и хотели, да... что-то мешало :-X :-X :-X :D :D :D %6 %6 %6

Воробей

  • Гость
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #67 : 06 Ноября 2010, 05:43 »
Ну Володя, как это легко найти?Лондын балшой сити, людей тьма, а он то Еленин, то Березовский, то просто Абрамыч....... запутывает следы -гад! :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 Ну как его найти? %7 %7 %7 %7 Вопрос архисложный. :D :D :D :D %6 %6 %6 пока найдешь его , пока полоний подогреешь в микроволновке...... его и след простынет..........прям Борис-неуловимый!..................  ;D ;D ;D %6 %6 %6

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #68 : 07 Ноября 2010, 20:26 »
А по мне так этого жиденыша (простите душу грешную за столь откровенное название этого предмета) никто не ищет.А надо было бы  его по стенке так, с особым остервенением ,медленно размазывать и считать от одного и до той цифры сколько он украл у нас с вами. Вася Епатко-он ангел по сравнению с этим яврейчиком. Да, с Воробьем в тютельку согласен. Его, Васина, вина в том, что из-за него пострадали невинные ребята. И самое обидное пострадали наверняка не чекисты, которые пролапушили его, а те, которые из него хотели сделать человека мужественной профессии. Ну Вася есм Вася. Он ведь был из Рио-де-Кущевки. Вот он сейчас в Рио-де...... и живет, думаю не хило.

ABK

  • Гость
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #69 : 09 Января 2011, 21:05 »
 Для  Алекс. мой эл. адрес : alkar1953@mail.ru  Ваш скайп ускорит обмен информацией по 642 апиб ст. Мартыновская за период 1960-1980г.г. Размещал информацию здесь. Модераторы ее стерли. Не обижаюсь. Это их право. Всем удачи.

Оффлайн Samurai

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #70 : 09 Января 2011, 23:56 »
Добрый день!

Ну как Вы могли подумать даже, что мы стёрли информацию?!
Ужас!

Мы специальную тему сделали!

Вот она
http://forum1.evvaul.com/index.php?topic=317.msg31409;boardseen#new 

Скорее возвращайтесь к нам!
Мы Вас ждём и очень рады!

Модератор   :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

АВК

  • Гость
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #71 : 10 Января 2011, 02:37 »
 Прошу прощения,- не понял, что сделали отдельную страничку. Подумал. что никому не нужно, поэтому решил напрямую работать с Алекс. Здесь, в нашем городе живут 4 пилота, которых я знаю и которые служили в 642 апиб, спрошу у них разрешение ссылаться на их фамилии ( им уже по 76-80 лет  и возраст уважать надо ). Есть фотографии, к сожалению не подписанные ( отец умер в 2003 г.), покажу их ветеранам, пускай сделают комментарий, если не смогут,- все равно размещу, кто-то вспомнит, а может и узнает себя. Все. Буду работать на той странице. Еще раз извините. Удачи.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #72 : 20 Февраля 2011, 19:24 »
   Коллеги и друзья, подскажите мне, пожалуйста, один вопрос. Мне вчера на почту пришло вот такое письмо (цитирую не полностью):

     "Здравствуйте! Мой отец, Маслеев Федор Ильич, был летчиком, служил на Дальнем Востоке, воевал в Китае и Корее. Из его рассказов помню, что было тяжелое авиапроисшествие, скорее всего на аэродроме в Ново-Сысоевке, год примерно 1959-1961. При посадке на аэродром ночью летчик не попал на ВПП, а сел на стоявшие рядом МиГи. При этом летчик погиб и штук 5 стоявших самолетов было разрушено".

     Кто-нибудь может подсказать мне дату и подробности? И было ли это на самом деле?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #73 : 07 Апреля 2011, 09:19 »
Дорогие выпускники 65-го.  Ровно 50 лет назад Вы заканчивали школу и мечтали поступить в ЕОЛВВАУЛ им Сталина. Вспоминаю, как приезжали большими группами, проходили комиссию. Кому-то не везло и они уезжали. У кого было отменное здоровье, оставались. Потом были экзамены, курс молодого бойца и зачисление. Это было для всех огромным счастьем. Впереди долгих четыре года учебы и овладение летным мастерством. К выпуску подошли самые-самые. В конце 1965 года молодыми лейтенантами мы разлетелись по нашей необъятной Родине. Все мы сейчас пенсионеры. К великому сожалению не всем удалось дожить до этих дней. Кто-то остался вечно молодым лейтенантов, старлеем, капитаном, а кто-то достиг каждый своих вершин. Я всех поздравляю с поступлением  в ЕВВАУЛ, желаю здоровья, чтобы встретиться на наше 50-летие окончания училища в городе Ейске в 2015 году.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #74 : 01 Мая 2011, 19:24 »

Каразеева Владислава Петровича с днем рождения!

Мы пожелать хотим, как другу
Чтоб не мела Вам в жизни вьюга,
А лился теплый свет лучей.
Не важно - первая, вторая
Иль третья молодость пришла,
Душа, как прежде, молодая,
Как прежде, спорятся дела.
И пусть слегка виски седеют,
Но это в жизни не беда.
Пусть Ваше сердце не стареет
Все Ваши долгие года.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта