Голосование

О чём говорят мужчины больше всего?

О женщинах
25 (27.2%)
О рыбалке
7 (7.6%)
Об ЭТОм...как сходить "налево",с кем...где и куда
5 (5.4%)
О футболе
8 (8.7%)
О тёще
0 (0%)
О деньгах
4 (4.3%)
О вкусной и здоровой...пище
3 (3.3%)
О работе
15 (16.3%)
О машинах
21 (22.8%)
О детях...внуках...
4 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: О мужиках  (Прочитано 104038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О мужиках
« Ответ #105 : 18 Августа 2016, 12:59 »
— Она такая милая, где ты ее нашел?
— На вокзале, с ментами дралась...

<a href="https://www.youtube.com/v/gbvn6BAVUzc&amp;feature=youtu.be" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/gbvn6BAVUzc&amp;feature=youtu.be</a>
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О мужиках
« Ответ #106 : 28 Января 2017, 18:04 »
<a href="https://youtube.com/v/rFI4JfbgOSY" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://youtube.com/v/rFI4JfbgOSY</a>

И вообще, самый лучший мужчина в жизни - это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный, а если много выеживается, можно и по жопе дать...).
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: О мужиках
« Ответ #107 : 28 Января 2017, 18:13 »
... если много выеживается, можно и по жопе дать...).
      Нельзя, там почки, их можно отбить ненароком. Да и хвост тоже. Хвост - очень важный элемент организма кота, по сути - это продолжающийся позвоночник. В гудок тактичнее, сразу понимает, что он никогда не будет вожаком в стае!  ;D %4 %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О мужиках
« Ответ #108 : 28 Января 2017, 18:20 »
      Нельзя, там почки, их можно отбить ненароком. Да и хвост тоже. Хвост - очень важный элемент организма кота, по сути - это продолжающийся позвоночник. В гудок тактичнее, сразу понимает, что он никогда не будет вожаком в стае!  ;D %4 %6
В гудок своему, пожалуйста! Хвост - больше чем позвоночник, это показатель! У волков вожак замыкает стаю...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: О мужиках
« Ответ #109 : 28 Января 2017, 18:34 »
В гудок своему, пожалуйста!
   Ему очень редко попадает, но бывает. Причём, никогда за одно и то же. Мораль - системной ошибки нет, он умный, чему я рад, обычная просветительская работа на дому.  ;D Уроки помнит, не злопамятен. Он меня реально любит. Мне с ним повезло.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: О мужиках
« Ответ #110 : 28 Января 2017, 18:36 »
В гудок тактичнее, сразу понимает, что он никогда не будет вожаком в стае!   
Никогда не будешь для кота главным, ты для него "это тот, который меня кормит", т.е обязан это делать и ничего более.

Оффлайн Влaдимир

Re: О мужиках
« Ответ #111 : 28 Января 2017, 18:40 »
И вообще, самый лучший мужчина в жизни - это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный, а если много выеживается, можно и по жопе дать...).
Лариса, а как ты видео с Ю-туба размещаешь на форуме? Сама правку в ссылке делаешь или копируешь откуда-то?

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: О мужиках
« Ответ #112 : 28 Января 2017, 20:04 »
Никогда не будешь для кота главным, ты для него "это тот, который меня кормит", т.е обязан это делать и ничего более.
   Готов поспорить, Володя! У всех коты разные бывают! Каждое утро, когда срабатывает будильник на моём телефоне, он мчится быстрее ветра в нашу комнату, знает, что мне пора вставать, ложится рядом со мной и врубает свой "дизель" (я так называю его урчание! Ну, т.е., как все коты урчат, когда им комфортно). Я, зная это, пока никак не реагирую. Но уже ведь и не заснёшь!
    Сцуко, тогда он свой "дизель" выводит на форсаж! Если и эта схема не помогает, начинает мне по щеке водить своими усами. Ну как тут можно спать дальше?! Затем схема не меняется. Он крутится под ногами, но не мяукает. Понимает, если я уже встал, тут надо просто немного подождать. И вот пока я не налью себе чай (я кофе не пью с утра), он сидит и терпеливо ждёт своего завтрака. Ключевое слово - ТЕРПЕЛИВО!
    Ну, как-бы вот так у меня бывает!  %4 ;D %6
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: О мужиках
« Ответ #113 : 28 Января 2017, 21:20 »
он сидит и терпеливо ждёт своего завтрака. Ключевое слово - ТЕРПЕЛИВО!
Ключевое слово "ЖДЁТ СВОЕГО ЗАВТРАКА"
Из контекста моего прошлого сообщения, все что ты сейчас написал звучит так: когда срабатывает будильник, он бежит и урчит типа "какого хрена не встаешь, уже пора мне жрать подавать"  :)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: О мужиках
« Ответ #114 : 28 Января 2017, 21:45 »
Лариса, а как ты видео с Ю-туба размещаешь на форуме? Сама правку в ссылке делаешь или копируешь откуда-то?
Раньше с Ютуба можно было копировать ссылку. Потом, видимо, изменились настройки в самом сервисе. Вручную делаю правку. По сути немного видоизменяется ссылка...
https://www.youtube.com/watch?v=A_WCcXdQLbw
Впереди, конечно, ссылка на флеш (Flash)должна стоять и между скобами уже ссылка.
https://youtube.com/v/A_WCcXdQLbw

<a href="https://youtube.com/v/A_WCcXdQLbw" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://youtube.com/v/A_WCcXdQLbw</a>

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: О мужиках
« Ответ #115 : 28 Января 2017, 22:05 »
... когда срабатывает будильник, он бежит и урчит типа "какого хрена не встаешь, уже пора мне жрать подавать"  :)
   Ну, в принципе, да! Ты уловил суть. Но он это делает очень тонко, не боясь последствий. Сядет возле миски и, типа, пригорюнился! Попробуй не положи! При этом глаза грустные-грустные! Будто не ел неделю. Или больше! Они, коты - ещё те актёры! Нельзя идти на поводу! Но их почему-то всегда так жалко, что-ли...

   Володя, про кота вот ещё случай вспомнил. Наш техник в Сары-Шагане улетал в отпуск. Накануне были грандиозные проводы, все дела. Ну, так принято! Утром вылетать. Опохмелился и совсем забыл про своего кота. Вспомнил про него уже в Москве (у нас других рейсов не было, Камбала - Внуково, если нужно было куда-то на восток, то летели на бортах ВТА до Новосибирска).
   Ну не лететь же обратно! Прилетает через месяц, думает - пипец брату! Ни хрена подобного! Выжил! На кухне стоял мешок лука, и кот его разгрыз и ел. Худой, истощал весь, но живой! Я ещё удивился тогда - как он мог догадаться, что нужно разгрызть мешок, чтобы добраться до того, что есть, в принципе, нельзя?!
    Вот такая история. Котяра его простил, конечно.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: О мужиках
« Ответ #116 : 28 Января 2017, 22:52 »
Наша Снежа-Нежа (Аронов котенком, по нашей просьбе, подсуетил. От сиськи хозява вчетвером отрывали, на радостях шо берут. Мы не знали, но докормили, выросла).
Утром по алгоритму Вадимовского кота. Отличие - есть за это не просит.
Очумелки:
   * так любит лежать на картошке, что и зашипеть может, если попробовать ее выгнать с нее;
   * очень любит сумки - залезет и все - мое;
   * полностью домашняя.
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Влaдимир

Re: О мужиках
« Ответ #117 : 29 Января 2017, 02:17 »
Ну не лететь же обратно! Прилетает через месяц, думает - пипец брату! Ни хрена подобного! Выжил! На кухне стоял мешок лука, и кот его разгрыз и ел. Худой, истощал весь, но живой!
Да, история удивительная. Правда, техника того не красит. Обычно хозяева заботятся и заранее думают о своих питомцах. Сам оставался следить за котами, когда хозяева просили на время  отпуска.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: О мужиках
« Ответ #118 : 31 Января 2017, 04:09 »
.
Вдруг война, а я уставший?   %13

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: О мужиках
« Ответ #119 : 31 Января 2017, 11:39 »
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта