Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 415069 раз)

Оффлайн Maestro

• За высоту и красоту надо платить...
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 1
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #135 : 22 Март 2015, 12:41 »
Да это я немного о другом....
    Знаю... Вы всегда говорите правильно. Жаль, что вместе полетать не довелось...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #136 : 23 Март 2015, 10:08 »
     Только приехал, метель трахала всю ночь, думали не доедем... Доехали... Словом, не дождётесь...
      Про Фёдора Конюхова ещё пару слов, если позволите... У него такой необычный офис, если честно. Внизу - как часовня, на стенах памятные доски великих путешественников... маленькая молельня, что ли... Ведь недаром же он принял сан Запорожской епархии. И служит и там, и здесь... Скорее всего, моё мнение, только ему об этом знать необязательно, служит он одному себе... Пересекать Атлантику в одиночку... Дорогого стоит...
      Спрашиваю его - а зачем? Тебя ведь жена всегда ждёт... Говорит, да, ждёт... любит... себя проверяю... Ну, проверил хренову тучу раз, а что дальше? Вот такой я...
       Нам рискнуть вместе с ним? Жизнь одна... Зацепил он меня тогда... А мы вечно в калькулятор... Крепко зацепил... Может, за ним правда, которую все ищут и не находят?

Оффлайн Коновалов Сергей

• Форумчанин
  • Предупреждения 1
  • не спи, замерзнешь.
  • Скайп: banipatith
« Ответ #137 : 23 Март 2015, 16:58 »
И что интересно, сначала начинают искать вширь, сменяя географические координаты, а ничего не найдя, начинают искать вглубь, выходя за пределы нашей физической реальности и искать однако придется самостоятельно, так как каждый ищет свое...  ;) %6
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
  • Год выпуска: 1985
« Ответ #138 : 23 Март 2015, 17:06 »
И что интересно, сначала начинают искать вширь, сменяя географические координаты, а ничего не найдя, начинают искать вглубь, выходя за пределы нашей физической реальности и искать однако придется самостоятельно, так как каждый ищет свое...  ;) %6
Сергей, приветствую! Мы с Вами не пересекались в Мончегорске?!.. С уважением, %33

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #139 : 23 Март 2015, 23:54 »
Сергей, приветствую! Мы с Вами не пересекались в Мончегорске?!.. С уважением, %33
    Маловероятно. Он свой славный боевой путь закончил за кривым озером...

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #140 : 24 Март 2015, 06:00 »
    Серёга, не пойми ничего плохого... Я всегда желаю добра... Можешь перевести на разговорный русский всю эту тему?

Оффлайн Коновалов Сергей

• Форумчанин
  • Предупреждения 1
  • не спи, замерзнешь.
« Ответ #141 : 24 Март 2015, 16:17 »
Попробую.
 Каждый ищет себя в этом мире или удовлетворение от самой жизни как процесса, а не набора сопутствующих атрибутов. Чего бы ты не достиг, каждый день ставит новые задачи, на которые нужно найти решения, предела совершенству нет.  %6 %6

Онлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Сайт выпускников ЕВВАУЛ
  • Скайп: vladbw
« Ответ #142 : 24 Март 2015, 18:36 »
Каждый ищет себя в этом мире или удовлетворение от самой жизни как процесса, а не набора сопутствующих атрибутов.

Некоторые как раз и находят удовольствие от жизни среди набора сопутствующих атрибутов

Оффлайн Egor6165

• встретимся как-нибудь
  • Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Игорь Ковалёв
  • Скайп: egor6165
« Ответ #143 : 28 Март 2015, 19:39 »
а мона мнение сбоку  ?  полтинник через полгода.. работы ( соотв-но денег) не видать месяца два , подчиненные пока верят в ... а хер его знает , прсто верят на слово.. женился недавно , сыну ( очередному) скоро три года , теннис , волейбол 4 раза в неделю , летом кайтсерфинг , зимой - сноуборд.. купил 2 участка в ипотеку , бабла ни копья ,вот просто при всем энтузиазме - ни копья... но дом я не в этом , так в след году построю.. 100пудов!! По жизни ( полтинник скоро) уже часто ( ну , раз десять) встречаю и мужиков , и баб-с ( заранее сорри) , котор за неимением лучшего ВДРУГ !!!  осознают - да это не я виноват в собственном дебилизме , это все вокруг , а я ведь, ни много , ни мало - Мария Дэви Христос ( очередной , бля - прим. автора) ... И НАЧИНАЮТ В Е Щ А Т Ь !!! Сознание , эзотерика , вглубь  себя...вверх ж-пы...вкось...поперек пи.... ( кстати , вспомнил - 3,14 в округлении , знач , еще не альцгеймер..)  Да как бы и хрен бы с ними .. Кто решил , что он - гуру с Марса , кто ссыт и стаканами пьет ( пардон - уринотерапией занялся ), третий ...а впрочем , лично для меня - пошли они все на ...в.. тут дамы есть ? А именно досада ( реально - досада лично для меня) накрывает , когда вдруг этот новоявленный просветитель с многозначительными недомолвками или же намеками "..помните , как 30 лет назад я....а все в комиссии  были в шоке...так вот ещё тогда я уже понимал, что..." вдруг оказывается близким человеком , или другом, или же однокашником !!
Серега , Ей бо , я не помню совсем , как ты выглядишь , я только сейчас вспомнил , что среди нас был чел с такими ФИО... У тебя белка или просто крыша поехала.. Ну скажи прямо - причина в том-то и том - то, типа -денег нет , да и вообще - идите вы все нах.. , только не просвещай !! Это в бане с пацанами после 8-9 стакана , да если в компании пары-тройки молодых и привлекательных такие твои речи покатят за шикарное культурное продолжение вечера , но только не здесь. Лично я считаю , что здоровый цинизм - отличительная черта умного , грамотного , веселого и здорового во всех планах пацана , человека , гражданина своей страны , наконец. . Так вот---сдается мне , что ты - БОЛЕН !

Оффлайн Egor6165

• встретимся как-нибудь
  • Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Игорь Ковалёв
« Ответ #144 : 28 Март 2015, 20:14 »
ЗЫ: жена вдруг прочитала , и , типа , сказала "..не хвастайся.." Ну , ей можно..млдая ещё , да вы её бачилы -  на 25-летие я сней приезжал ( прравда , жениться тогда не собирался,но пуркуа бы и не па ?). Я не хвастаюсь. век воли не видать , и то , о чем я накатал в начале слова - не альтернатива,  а  естественноесостояниежизни. Я так думаю. Да. Именно так.

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #145 : 29 Март 2015, 09:14 »
      Егору6165
      Ну а что? Нормально пишешь, согласен с тобой в целом, в некоторых деталях нет, но это не важно.
      Ты мне скажи - а зачем ты в логин цифры решил добавить?!  ;D %6

Оффлайн Egor6165

• встретимся как-нибудь
  • Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Игорь Ковалёв
« Ответ #146 : 29 Март 2015, 09:53 »
м-да.. с утра перечитав , замечу- самую малость грубанул... ( самую малость !!!)готов принять засл упреки. а цифры - решил все привести к единомордию с почтой, чтоб не путаться, сейчас вот опять минут 15 пытался зайти на сайт- не пускает , опять где-то второпях намудрил , зашел через почту....а чё - убрать ? вроде все доступно - 61 регион , 1965 г.р.      в нике - половина жизненной инфы...да шутка.

Оффлайн Коновалов Сергей

• Форумчанин
  • Предупреждения 1
  • не спи, замерзнешь.
« Ответ #147 : 29 Март 2015, 16:56 »
Сегодня показывали в "Ударная сила" про авиационных медиков. Официально было заявлено, что не более 3% от общего числа людей могут быть военными летчиками, то есть нормально функционировать в среде с быстро меняющийся обстановкой и  непонятно (для самого организма) откуда берущимися перегрузками, перепадами давлений при резких наборах и снижения.  Для этого и сделали проф отборы при поступлении, чтобы выявить естественные сбои организма человека при ожидаемых перегрузках еще до поступления в летные училища. Потеря пространственной ориентировки так же физиологическая особенность организма и устранить ее не возможно никакими тренировками, кроме волевых усилий в плане убеждения самого себя в том, что приборы показывают истинное положение самолета в пространстве. Думаю каждый сталкивался с подобными затруднениями. Основная проблема , по заявлению медиков (в этой передаче) не столько в авиационной технике, сколько в умении владеть своим телом и иметь запас устойчивости психики самого пилота. Так что как не крути любого летчика, а особенного военного нормальным назвать уже нельзя, с точки зрения простого обывателя. А по сленговой классификации  ВВС пилоты ИБА именовались не иначе как ПСИХИ - ОДИНОЧКИ, лично слышал в военном госпитале в Чите.  В мультике про Смешариков так же песенка есть на этот счет.

- Кто мечтает быть пилотом,
 - Очень смелый видно тот.
 - Потому, что только смелый
 - Сам полезет в самолет.
 - Потому, что только смелых
 - Уважает высота,
 - Потому, что в самолете
 - Все зависит от ВИНТА!!!

Так что как не прискорбно, все мы ПСИХИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, разница только в качественных показателях. Да и кто возразит, что пошел в авиацию не для того, чтобы узнать придел своей опездени...ности, пардон, крутизны?

- Вокруг одни ПСИХИ!
 - А кто тогда в психушках сидит?
 - Да те, кто СПАЛИЛСЯ!

Кстати, кандидаты в нормальные люди, никто не задавался тупым вопросом, почему воздух называют  ПЯТЫМ ОКЕАНОМ? ???
 Да потому, что физические явления в нем тождественны водным океанам. Кто погружался с аквалангом подтвердит, что пленка раздела среды воздуха и воды отражает дно и все, что находится в воде, пропуская только часть солнечного спектра в зеленом диапазоне. Так что если воздух принять за воду, то разделам сред с различной плотностью между атмосферой и космосом, издревле обозначаемой как ХРУСТАЛЬНАЯ СФЕРА ЗЕМЛИ, так же отражает то, что находится на "дне" пятого океана и его среде и пропускает только определенный спектр света от нашего Солнца. Так что, господа офицеры, мы всего лишь донные жители 5 океана и лишь некоторым хватает смелости оторваться ото дна за счет уплотнения среды под соответствующим приспособлением, именуемые летательными аппаратами. Ну а самые смелые поднимаются на самую поверхность хрустальной сферы воздушного океана по аналогии с поверхностью мирового океана и болтаются по этой поверхности, извиняюсь, как гавно в проруби, гордо называя это состояние полетами в КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ. Так что вся наша космонавтика, это всего лишь всплытие донного дерьма на поверхность 5 океана и не более, так как среда космоса отличается от среды нашей приземной атмосферы как воздух отличается от воды и  даже сильно разогнавшись можно как летучие рыбы немного пролететь за пределами водной среды, но для передвижения в ней необходимо использовать иные принципы, обусловленные структурой космоса. Ну а для того, чтобы использовать с большой пользой этих самых 3% психов, способных оторваться ото дно 5 океана в интересах ГОСУДАРСТВА, этим самым государством и учреждены авиационные училища и устойчивые мифы  о героичности профессии летчика. Эти же обстоятельства способствовали активации женской части населения страны клонировать естественным путем столь редкую по своим физическим и психическим качествам часть мужеского населения (кто в здравом уме из женщин согласится рожать от идиотов и дегенератов, а тут государство гарантирует качество производителей) .   Методы зомбирования в советские времена   были на высоте, и даже спустя много лет мало кто в этом готов признаться даже себе, любимому... :D %6     
« Крайнее редактирование: 29 Март 2015, 19:23 от Коновалов Сергей »

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #148 : 29 Март 2015, 18:00 »
Серега,ты с психами настоящими общялся?

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #149 : 29 Март 2015, 18:07 »
Кстати, кандидаты в нормальные люди, никто не задавался тупым вопросом, почему воздух называют  ПЯТЫМ ОКЕАНОМ? ??
С 2000 года какойто международной гидрографической организацие, отвечающей за океаны, принято разграничение на пять океанов. Официально добавлен, ранее не признанный Южный океан. Воды трех океанов южнее 60 гр. юж. ш..
Попытки обозначить Южный океан велись примерно с 17 века, но в рускояычных изданиях до конца 20 века информации об этом практически не было.

Статистика посещений Карты посещений сайта