Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 1138128 раз)

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
Re: Круглый стол
« Ответ #2415 : 04 Май 2018, 11:23 »
А вот для определения эффективности необходимо ввести целевые  показатели деятельности

У нас вводили показатели для чиновников...... лучше не стало.

А царь за кого?

За царя, конечно :)

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #2416 : 04 Май 2018, 11:51 »
Царь он всегда сам за себя.

Отчитываются, но нет механизмов отстранения за ухудшение показателей.
Показатели ухудшались, но виноваты то пиндосы то англичане, то пингвины, но только не стоящие у руля чиновники, они прилагали все усилия что бы ухудшение не было еще более худшим и за это все им должны.

Оффлайн Колобок

• Allons enfants de la Patrie!
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1986
« Ответ #2417 : 04 Май 2018, 12:33 »
Царь он всегда сам за себя.

Отчитываются, но нет механизмов отстранения за ухудшение показателей.
Показатели ухудшались, но виноваты то пиндосы то англичане, то пингвины, но только не стоящие у руля чиновники, они прилагали все усилия что бы ухудшение не было еще более худшим и за это все им должны.

Да ну!! Какой механизм еще нужен? Хотел бы убрать, то минут 10 хватило! Или просто вслух подумал. И уже в пыль!
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Kartograf

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1978
« Ответ #2418 : 04 Май 2018, 12:58 »
Кто виноват, кто виноват? У нас в селе расстреляли активистов в 40-х годах. Все винили Сталина. Я был школьником и спрашивал. Кто их расстрелял? Мне один старый человек сказал что в группе кто расстреливал были одни тунеядцы и алкоголики, которые не хотели работать и все время бочку катили на работящих и порядочных. И как только власть поменялась быстренько в активисты и почикали неугодных. Сейчас многие из того же племени алкоголики и тунеядцы. Говорят же, что семена далеко не падают. Нужно ПОМНИТЬ –главными виноватыми всегда были и есть пассивность и лень. Ребенок принес двойку. Не выучил. Кто виноват? Папа с мамой, потому что не заставил. Как в анекдоте. Все, развожусь с мужем!!! А что такое случилось? Ленивый!!!, Носки везде разбрасывает, Футбол все время смотрит, Пиво дует!!! Как же Вы замуж за такого вышли? – ДУРА БЫЛА!!! Вот видишь, Дура дурой, а замуж взял!!!  И еще один. Один все время обвинял. И все вокруг виноваты а он ни при чем. Результат...— Сперва жена сбежала, — потом собака, потом кот… Сейчас очередь рыбок аквариум толкать к двери…

Оффлайн Кубякин

• Форумчанин
  • Предупреждения 5
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #2419 : 04 Май 2018, 12:58 »
1-го мая в ЮТУБЕ родился новый канал Дарины и Дианы Кубякиных. Подпишитесь на канал. Расскажите о нём детям. Поддержите юных блогеров!
https://www.youtube.com/watch?v=i2eNUQ9Jk5U&t=124s

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2420 : 04 Май 2018, 14:11 »
Я был школьником и спрашивал. Кто их расстрелял? Мне один старый человек сказал что в группе кто расстреливал были одни тунеядцы и алкоголики, которые не хотели работать и все время бочку катили на работящих и порядочных. И как только власть поменялась быстренько в активисты и почикали неугодных. Сейчас многие из того же племени алкоголики и тунеядцы.

Бабушку спрашивал, а ей в 1917 году было аж 28 годков, взрослая была. Ответила: "Вчера алкашня поутру возле колодца валялись, а сегодня - власть!!!" В станице хатынку под сельсовет отжали, бо самая видная была.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2421 : 04 Май 2018, 14:35 »

Бабушку спрашивал, а ей в 1917 году было аж 28 годков, взрослая была. Ответила: "Вчера алкашня поутру возле колодца валялись, а сегодня - власть!!!" В станице хатынку под сельсовет отжали, бо самая видная была.

Я все врмя думаю, Вы анализируете ситуацию с точки зрения бабушки 28-ми годков в 1917, или с точки зрения современного, достаточно хорошо образованного, человека в 2018г.? Может, пора поменять систему оценки событий? И не повторять выводы людей, недостаточно понимавших ход событий? Большое, как известно, видится издалека...

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2422 : 04 Май 2018, 16:11 »
Я все врмя думаю, Вы анализируете ситуацию с точки зрения бабушки 28-ми годков в 1917, или с точки зрения современного, достаточно хорошо образованного, человека в 2018г.?

В данном конкретном случае не анализирую, а констатирую факт из истории моего рода (это по отцовской линии), не более. А вот анализ - штука не эмоциональная, нудная, хотя и увлекательная.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2423 : 04 Май 2018, 16:21 »
Может, пора поменять систему оценки событий? И не повторять выводы людей, недостаточно понимавших ход событий? Большое, как известно, видится издалека...

Да, нормальная оценка. Человечья. А людям недосуг до глобальных пониманий, им до них ("до издалека") ещё как-то дожить надо.
Глобальное, зачастую, это только тщеславные потуги группы людей, оформленные в красивые удобоваримые восхитительные наборы слов, необходимые для достижения шкурных целей.

Про бабушек:

<a href="https://www.youtube.com/v/FaFWnAHfWZs" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/FaFWnAHfWZs</a>

https://www.youtube.com/watch?v=FaFWnAHfWZs

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2424 : 04 Май 2018, 16:29 »

В данном конкретном случае не анализирую, а констатирую факт из истории моего рода (это по отцовской линии), не более. А вот анализ - штука не эмоциональная, нудная, хотя и увлекательная.
В принципе, согласен. Если это - констатация факта, имевшего место быть, наверное, не вопрос. Если - точка зрения, т.е. анализ ситуации,  тогда ситуация спорная, т.е. можно обсуждать и дискутировать. Ну это ж я так, постебаться! Так уж въсерьез не воспринимайте !!! :D

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2425 : 04 Май 2018, 16:33 »
В принципе, согласен. Если это - констатация факта, имевшего место быть, наверное, не вопрос. Если - точка зрения, т.е. анализ ситуации,  тогда ситуация спорная, т.е. можно обсуждать и дискутировать. Ну это ж я так, постебаться! Так уж въсерьез не воспринимайте !!! :D

Ну, авиация всегда держалась на капитанах, заклёпках и подъ.бках!  %6

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2426 : 04 Май 2018, 16:54 »

Да, нормальная оценка. Человечья. А людям недосуг до глобальных пониманий, им до них ("до издалека") ещё как-то дожить надо.
Глобальное, зачастую, это только тщеславные потуги группы людей, оформленные в красивые удобоваримые восхитительные наборы слов, необходимые для достижения шкурных целей.

Про бабушек:

<a href="https://www.youtube.com/v/FaFWnAHfWZs" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/FaFWnAHfWZs</a>

https://www.youtube.com/watch?v=FaFWnAHfWZs

Очень во многом согласен с Вами. Таких бабушек и по России полным-полно. Только, к счастью, их не бомбят и не обстреливают.. Но, думаю, надо так же сделать и на Донбассе. И чтобы ни одна б..дь не смела делать заявления, какое сделал генерал ВСУ Наев С.И.  А такие, как он, всерьез ведь верят, что на колени нас поставят. Я бы, старый, им, конечно, болт по всей роже показал, но меня уже не спрашивают, к сожалению. А жаль!
« Крайнее редактирование: 04 Май 2018, 16:59 от О.Дацыков »

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2427 : 05 Май 2018, 02:25 »
генерал ВСУ Наев С.И.

...мундир английский погон французский табак японский...(с)

В 2006—2007 годах был слушателем Национальной академии обороны Украины. Как лучший выпускник награжден медалью от королевы Великобритании.

11 сентября 2017 года Следственный комитет России заявил о возбуждении уголовного дела в отношении Сергея Наева в числе других руководителей Министерства обороны Украины.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #2428 : 05 Май 2018, 08:28 »
93 двигателя, снятые с ракет, обвиняемые под видом металлолома отправили товарным поездом на Украину, получив около 1,2 млн руб. от посредника за каждый из них.      https://news.mail.ru/incident/33373655/?frommail=1

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
  • Год выпуска: 1985
« Ответ #2429 : 05 Май 2018, 11:01 »
В преддверии Парада Победы...
http://parad2018.mil.ru/

Статистика посещений Карты посещений сайта