Автор Тема: Америка-без Михаила Таратуты!  (Прочитано 112891 раз)

Воробей

• Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #525 : 29 Август 2015, 21:40 »
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Турчанинов,_Иван_Васильевич

Воробей

• Гость
« Ответ #526 : 01 Сентябрь 2015, 15:48 »
Еще один предатель Родины......... %56 ;D

Вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст захотел получить российское гражданство. Об этом музыкант заявил в интервью радиостанции Rock FM.

«Я очень хочу получить российский паспорт! Более того, хочу купить здесь дом. Над этим я сейчас активно работаю. Это очень сложный процесс», — заметил Дерст.

Музыкант подчеркнул, что будет рад воспользоваться помощью по оформлению необходимых бумаг — «если у кого-то есть знакомые, которые могли бы помочь, звоните!»

По словам Дерста, он приехал в Москву, чтобы со своей группой подготовиться к туру, который стартует в конце октября и охватывает 20 городов. В Москве Limp Bizkit дадут концерт 31 октября, в Санкт-Петербурге — 27 ноября. Кроме того, 29 ноября музыканты посетят Алматы. В списке городов тура также значатся Хабаровск, Южно-Сахалинск, Воронеж, Краснодар, Самара.

Группа Limp Bizkit ранее уже приезжала с концертами в Россию. В частности, в 2012 и 2013-м музыканты выступили в Москве.

Коллектив был основан в 1994 году в американском городе Джэксонвилл Фредом Дерстом, Сэмом Риверсом и Джоном Отто. Позже к ним присоединился Уэс Борланд. На сегодняшний день группа записала шесть студийных альбомов. Релиз седьмой пластинки Stampede of the Disco Elephants состоится в 2015 году. Limp Bizkit трижды номинировались на премию «Грэмми» и продали более 40 миллионов копий пластинок по всему миру.  http://lenta.ru/news/2015/09/01/limpbizkitpassport/

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #527 : 01 Сентябрь 2015, 16:21 »
Еще один предатель Родины......... %56 ;D

Вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст захотел получить российское гражданство. Об этом музыкант заявил в интервью радиостанции Rock FM.

Я бы не давал гражданство. Культура России не много потеряет.......
https://www.youtube.com/watch?t=47&v=JTMVOzPPtiw

Воробей

• Гость
« Ответ #528 : 01 Сентябрь 2015, 16:40 »
Я думаю что граждан Белоруси спросят о том давать или не давать российское гражданство американцу , в самую последнюю очередь..... :D :D :D

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #529 : 01 Сентябрь 2015, 16:58 »
Я думаю что граждан Белоруси спросят о том давать или не давать российское гражданство американцу , в самую последнюю очередь..... :D :D :D

Последний "правильный" американец был - Дин Рид, больше никому не следует давать.

Воробей

• Гость
« Ответ #530 : 01 Сентябрь 2015, 23:43 »
У нас тут трое мента убили. Вертолеты , спецназ, собаки, катера. Ищут придурков.  http://www.nbcchicago.com/news/local/Manhunt-Underway-in-Fox-Lake-for-Two-Armed-and-Dangerous-Men-Police-323626681.html

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #531 : 04 Сентябрь 2015, 16:48 »

Предсказатель

Новое 11 сентября для Америки уже официально объявлено

Дик Чейни, бывший вице-президент США, бывший главный исполнительный директор компании «Халлибертон», пропагандист пыток в американских тюрьмах и организатор войн в Афганистане и Ираке, сообщил американцам в своем интервью, что их ждет теракт пострашнее того, что случился 11 сентября 2001 года.

По его словам, террористы могут использовать химическое или биологическое оружие. Ответственными за теракт Чейни заранее назначил боевиков из ИГИЛ*. Так же, как и в случае с 11 сентября, остается совершенно непонятным, где эти боевики возьмут химическое или биологическое оружие, или как они прорвутся сквозь все уровни неслабой американской безопасности. Но Чейни можно верить: пацан сказал — пацан сделал.

Полностью - тут
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Воробей

• Гость
« Ответ #532 : 04 Сентябрь 2015, 18:46 »
Чейни редкий ублюдок. Косит под консерватора , а на самом деле косит бабло с Халибёртон. И дочка у него не правильной ориентации.

Кстати вчера бабу посадили.Клерк. Отказалась регистрировать пидарасов.   %7 %7 %7

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: slava0514
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Оффлайн Шарапов Ю.

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #535 : 05 Сентябрь 2015, 18:19 »
Воробей, что за дела???? Да за такие промахи в противопожарном состоянии на столь ответственном объекте наши мужики средней полосы в капусту бы нашинковали всё руководство вместе с собственниками %31 %34 %47
http://ria.ru/world/20150905/1231235861.html
Раздолбайство высшей пробы, однако.... %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #536 : 06 Сентябрь 2015, 14:32 »
Страховка тут есть причиной, блин!
Стра-хов-ка!!!  %30

Застраховали на Много, вот и молнию экстрасенсы зазывади.
Зазвали.  :o

Товар Жааааааааааааааааалко!!!  :'( :'( :'(

%6 %6 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Воробей

• Гость
« Ответ #537 : 06 Сентябрь 2015, 17:38 »
Воробей, что за дела???? Да за такие промахи в противопожарном состоянии на столь ответственном объекте наши мужики средней полосы в капусту бы нашинковали всё руководство вместе с собственниками %31 %34 %47
http://ria.ru/world/20150905/1231235861.html
Раздолбайство высшей пробы, однако.... %33
да кошмар просто!!!

Оффлайн Абакумов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #538 : 06 Сентябрь 2015, 20:15 »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!

Воробей

• Гость
« Ответ #539 : 09 Сентябрь 2015, 20:01 »
Макдональдс  дальше протягивает свои отравленные  щупальца в России   http://top.rbc.ru/business/21/08/2015/55d66e6c9a794755e5168975   И это не смотря на санкции.......... %56

Статистика посещений Карты посещений сайта