Автор Тема: Африка с Дмитрием Елизаровым  (Прочитано 81632 раз)

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #225 : 06 Декабрь 2013, 12:02 »
Недобрый ты,  Воробей,  однако...........  проще говоря,  расист конченный,  вот.

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
« Ответ #226 : 07 Декабрь 2013, 03:36 »
Недобрый ты,  Воробей,  однако...........  проще говоря,  расист конченный,  вот.
А действительно, Сергей, чем же он тебе лично так насолил?

Воробей

• Гость
« Ответ #227 : 07 Декабрь 2013, 03:55 »
Террорист, взрывавший детей в торговых центрах, член коммунистической партии https://archive.org/details/HowToBeAGoodCommunist  , боевик тренировавшийся в террористических центрах Алжира. Уродец в президентство которого убили отца моей подруги Полы( этническая австриячка) . Могу дать телефон , она расскажет о прекрасном времени правления этого товарисча. Убийство белых фермеров. Мало? Crimes against white farmers have been on the increase, with at least 6,000 attacks leading to 1,600 murders and innumerable rapes and assaults reported since the end of apartheid.  Overall estimates of those killed in all violent crimes in the country since 1991 total 230,000.
Дмитрий  а вы любите его?

Nelson Mandela was the head of UmKhonto we Sizwe, (MK), the terrorist wing of the ANC and South African Communist Party. At his trial, he had pleaded guilty to 156 acts of public violence including mobilising terrorist bombing campaigns, which planted bombs in public places, including the Johannesburg railway station. Many innocent people, including women and children, were killed by Nelson Mandela’s MK terrorists. Here are some highlights

-Church Street West, Pretoria, on the 20 May 1983

-Amanzimtoti Shopping complex KZN, 23 December 1985

-Krugersdorp Magistrate’s Court, 17 March 1988

-Durban Pick ‘n Pay shopping complex, 1 September 1986

-Pretoria Sterland movie complex 16 April 1988 – limpet mine killed ANC terrorist M O Maponya instead

-Johannesburg Magistrate’s Court, 20 May 1987

-Roodepoort Standard Bank 3 June, 1988
« Крайнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 08:36 от Воробей »

Воробей

• Гость
« Ответ #228 : 07 Декабрь 2013, 03:59 »
В 1961 году партия АНК по инициативе Нельсона Манделы .. создала собственную организацию боевиков, то есть, террористов (как левые эсеры в России) под названием "Умкхонто ве Сизве", или "Копье нации". Мандела ее и возглавил.
Африканские террористы занимались тем же, чем их российские предшественники — убивали и взрывали. Правда, народники и эсеры убивали только представителей российской политической верхушки. А африканцы — всех подряд. С 1961 по 1963 год было совершено 193 террористических акта. Минировали дороги, взрывали не только государственные учреждения, но и банки, магазины и стадионы. Были у них и свои концлагеря, где происходили пытки и казни. В результате в 1964 году Манделу поймали и приговорили к пожизненному заключению, что сильно укрепило его репутацию в глазах прогрессивного человечества. Пока он сидел, "Копье нации" вовсю продолжало свои действия. ..

Воробей

• Гость
« Ответ #229 : 07 Декабрь 2013, 04:13 »

Воробей

• Гость
« Ответ #230 : 07 Декабрь 2013, 04:32 »
И с чего вы взяли что я расист? Я прекрасно отношусь к нормальным черным таким как доктор Джеймс Менинг. http://youtu.be/vzrTXC170Jk

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #231 : 07 Декабрь 2013, 08:50 »
Я конечно не в теме и мои суждения могут быть ошибочными.
Рассизм ведь явление двухстороннее. Если раньше белые притесняли черных, то не получилось ли сегодня наоборот. И не только в ЮАР? По тв что то не видно что бы в ЮАР белые скорбели?

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #232 : 07 Декабрь 2013, 09:22 »
Не показывают как белые скорбеют,а так они уже там в тюрме сидят.

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
« Ответ #233 : 07 Декабрь 2013, 11:25 »
Дмитрий  а вы любите его?

Не,  я не люблю его,  я девушку люблю свою.
А что по мне,  так его надо было расстрелять ещё тогда в 60- х годах.  С горы в Кейптауне видно островок в океане по имени Роббен,  он там 27 лет отсидел. Теперь это музей,  типа, вот тут спал великий Мандела , а вот параша,  где гадил великий  Мандела,  .......тьфу.
Но в ЮАРии все белые говорят,  что закат страны начался в 94- ом,  когда Де  Клерк ушел,  а террориста выбрал народ.

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: utevski1
« Ответ #234 : 08 Декабрь 2013, 10:05 »
Террорист, взрывавший детей в торговых центрах, член коммунистической партии https://archive.org/details/HowToBeAGoodCommunist  , боевик тренировавшийся в террористических центрах Алжира. Уродец в президентство которого убили отца моей подруги Полы( этническая австриячка) . Могу дать телефон , ...
  Спасибо, был не в теме : что поделать - жертва советской пропаганды, каюсь %6

Воробей

• Гость
« Ответ #235 : 12 Декабрь 2013, 18:52 »
Абдурахманыч повесилился на похоронах Манделы http://news.rambler.ru/22576034/

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #236 : 12 Декабрь 2013, 19:43 »
ПовесЕлился, бля.
Я по диагонали твое сообщение прочитал решил что обезьяна обрела разум и удавилась.
Многие прочитали что повесился  :DДа и народ там пел танцевал в общем то веселился, наверное большинство так и не поняло по какому случаю праздник .

Воробей

• Гость
« Ответ #237 : 12 Декабрь 2013, 20:47 »
 :D ну не будем пессимистами.... Будем надеятся ..... :D

Воробей

• Гость

Воробей

• Гость
« Ответ #239 : 20 Декабрь 2013, 20:39 »
Парламент Уганды официально принял закон, предусматривающий наказание за гомосексуальные отношения вплоть до пожизненного заключения. Об этом 20 декабря передает Agence France-Presse.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/12/20/barak-obama/728328-parlament-ugandy-soglasilsya-sazhat-geev-pozhiznenno

Статистика посещений Карты посещений сайта