Автор Тема: Африка с Дмитрием Елизаровым  (Прочитано 81666 раз)

Оффлайн Skeptik52

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 1
  • Год выпуска: 1973
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #240 : 20 Декабрь 2013, 20:51 »
Парламент Уганды официально принял закон, предусматривающий наказание за гомосексуальные отношения вплоть до пожизненного заключения. Об этом 20 декабря передает Agence France-Presse.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/12/20/barak-obama/728328-parlament-ugandy-soglasilsya-sazhat-geev-pozhiznenno
А как там в Уганде насчет нефти? Ну, или хотя бы газа?

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #241 : 20 Декабрь 2013, 20:53 »
Парламент Уганды официально принял закон, предусматривающий наказание за гомосексуальные отношения вплоть до пожизненного заключения. Об этом 20 декабря передает Agence France-Presse.
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2013/12/20/barak-obama/728328-parlament-ugandy-soglasilsya-sazhat-geev-pozhiznenno
.....Это вызвало критику со стороны правозащитников и иностранных государств — Уганде пригрозили сокращением финансовой помощи. В частности, президент США Барак Обама назвал закон «противным».

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
« Ответ #242 : 20 Декабрь 2013, 21:06 »

Нефтью там пока плотно не занимались,  но думаюД,  так как север Уганды на одном  плато  с Южным Суданом,  то нефть там есть.

И да да,  пид@расов  у нас не любят.

Оффлайн LakeVic

• Форумчанин
  • Предупреждения 1
  • Расстрелов 0
« Ответ #243 : 20 Декабрь 2013, 23:04 »
... президент США Барак Обама назвал закон «противным».

В Уганде крупная база НАТО ООН. Закон против его же солдат и приняли.

Нефти относительно много. Добычу поделили между собой французский Total и китайцы (бОльшую ее часть).
« Крайнее редактирование: 20 Декабрь 2013, 23:12 от LakeVic »

Оффлайн Skeptik52

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 1
  • Год выпуска: 1973
« Ответ #244 : 20 Декабрь 2013, 23:48 »
В Уганде крупная база НАТО ООН. Закон против его же солдат и приняли.
Нефти относительно много. Добычу поделили между собой французский Total и китайцы (бОльшую ее часть).
Стало быть, вся надежда на китайцев..

Оффлайн Kalashnikov17

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: kalashnikov17st
« Ответ #245 : 31 Декабрь 2013, 15:27 »
С наступающим Новым Годом!!!

Воробей

• Гость
« Ответ #246 : 14 Февраль 2014, 06:38 »
Миссия ООН в восточной части Демократической Республики Конго заявила о том, что в конце января и начале февраля там произошло 70 показательных казней.

Согласно миссии ООН, почти все казни – дело рук вооруженных групп в провинции Северное Киву, которые таким образом пытаются запугать население.

Большинство жертв были убиты при помощи мачете.

Миротворческий корпус ООН свое присутствие в ДР Конго в последние месяцы, одержав победу над повстанческой группировкой М-23 в ноябре прошлого года.    :'(

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #247 : 08 Июнь 2014, 12:54 »
Что-то тут завал совсем.  Немного утреннего моциона . Сделал снимок с балкона.  Вот так конголезцы по воскресеньям подметают швабрами асфальт напротив меня.  Уважают,  плятт...... %33

Воробей

• Гость
« Ответ #248 : 08 Июнь 2014, 20:52 »
Не ходите дети в Африку гулять!!!   http://newsru.com/crime/03jun2014/polgrapeactivcongo.html

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #249 : 08 Июнь 2014, 21:53 »
Не ходите дети в Африку гулять!!!   http://newsru.com/crime/03jun2014/polgrapeactivcongo.html
Если бы я тут не жил 20 лет и не знал бы на каком континенте Лимпопо - я бы может и поверил. А так....... высосали всё из пальца, чтобы оправдать существование этой  Фридом от пыток. Да, я согласен, тут проще, хлопнуть девушку дружески по Оппе, нет проблем, хотя я и здесь однажды затрещину получил. У вас, Воробей, увы, за сексуальный взгляд сажают, как за изнасилование. Ну, и флаг вам в руки.
Особенно умиляет, как эта Мирей просто сбежала в Англию, как будто мы в Евросоюзе.

Воробей

• Гость
« Ответ #250 : 08 Июнь 2014, 22:00 »
Ну вот опять наврали собаки! %6 %6 %6 

Воробей

• Гость
« Ответ #251 : 13 Август 2014, 06:01 »
- Как назвать чёрного за штурвалом самолёта?
 - Не знаю.
 - Лётчиком, расист ты поганый! Как же ещё!?.. :D

Воробей

• Гость
« Ответ #252 : 25 Август 2014, 06:41 »
Первые случаи заражения лихорадкой Эбола выявлены в Демократической Республике Конго (ДРК). Об этом сообщает в воскресенье, 24 августа, Agence France-Presse со ссылкой на власти страны.

Как заявил министр здравоохранения ДРК Феликс Кабанге Нумби, тесты, давшие положительный результат, были взяты у людей, которые ранее заразились не идентифицированной болезнью, уже унесшей 70 жизней в стране.

По данным Reuters, речь идет о двух фактах заражения опасной лихорадкой. В то же время министр информации ДРК Ламберт Менде сообщил Bloomberg, что лихорадка Эбола могла стать причиной еще 11 смертей.

Как подчеркнул Нумби, новые случаи заболевания не связаны с эпидемией, бушующей в соседних странах Западной Африки, так как все пациенты заразились другим штаммом вируса. В районе, где выявлено заболевание, введен карантин.

Пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения Грегори Хартл сообщил, что ВОЗ ожидает результатов лабораторных тестов, чтобы подтвердить случаи смерти от вируса Эбола в ДРК. При этом он также не исключил, что вспышка заболевания в Конго может быть не связана с эпидемией в Западной Африке.

Вспышка лихорадки Эбола началась в феврале этого года в Гвинее, позже вирус распространился на соседние Сьерра-Леоне, Либерию и Нигерию. По последним данным Всемирной организации здравоохранения, вирус уже унес жизни 1427 человек, а всего зарегистрировано более 2600 случаев заболевания.

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #253 : 25 Август 2014, 09:32 »
Воробей,  прекратите накачивать людей всякой херней,  тем более я через эболу в районе Киквита  ещё  в 95 году проскочил и у меня иммунитет.
И дайте  людям зарабатывать бабло на лохотроне,  а то я на вас спущу  полкана по имени SARS ............

Воробей

• Гость
« Ответ #254 : 25 Август 2014, 15:33 »
Ну слава Богу, а то я так ... чисто информативно, что бы не расслаблялись там ....... распираторным путем...... :D :D :D %6 %6 %6

Статистика посещений Карты посещений сайта