Автор Тема: Общая выпуска 1989 года  (Прочитано 199231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baramikin

  • Гость
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #225 : 15 Октября 2010, 01:13 »
Жень, твои желания понятны, но незаконны во всех отношениях. Тебя правильно уволили и исключили, и восстанавливаться бесполезно, т.к. ты избрал место жительства после увольнения отличное от места службы (п.17 ст.34 Положения о порядке прохождения в.с., плюс практика плюс Определение Военной Коллегии ВС РФ по данному вопросу, почитай...)

Оффлайн Evgeny

  • Е. Никитин
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #226 : 15 Октября 2010, 01:25 »
Я собираюсь восстанавливаться в списках части по другим основаниям, а не по жилищным.

Оффлайн Козлов Валерий

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
  • Год выпуска: 1989
Общая выпуска 1989 года
« Ответ #227 : 15 Октября 2010, 13:02 »
Самбайна коллеги.
Впервые на форуме. Тоже собирюсь на ДМБ по предельному хотя ещё и продлевают, но думаю, что пора. Жду ГЖС. Более от МО РФ ничего не жду.Переучивание на гражданскую профессию у нас это полный кал. Специальность левая да и знаний ни каких всё обучение самостоятельно. Очень рад Добришану нарисовался, ты и где мил человек обосновался. А унас уже морозец ну это в городе герое Улан-Удэ.
Всем привет Пока.

Оффлайн Evgeny

  • Е. Никитин
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #228 : 15 Октября 2010, 16:49 »
Наконец-то на нашем погосте свеженький появился %21
Это шутка прошу не обижаться %11
Пятый день увольнения - полет нормальный %25
 %90 %90 %90 %90 %90 %90

Оффлайн Шаукенов Канат

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #229 : 15 Октября 2010, 20:45 »
Всем САЛАМ!
Особый саламчик Валере Козлову! Очень приятно, что ветка оживает, народ активизируется :)
Наверное в полку пенсионеров прибавилось! Вот и Женя все дни считает на заслуженном отдыхе. Все, вроде бы как, считают 100 дней до приказа, а он решил отсчитать стольник после него:) Прикольно!
Женя, а аэр. Шагол от вас далеко? Наши туда летят.

Оффлайн Evgeny

  • Е. Никитин
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #230 : 15 Октября 2010, 21:57 »
Канат добрый вечер!
Я пока отсчитываю то количество дней, которое потребуется моему командованию, чтобы все-таки меня уволить, начиная с момента издания соответствующего приказа %56
Есть очень большой шанс, что в понедельник я все-таки завершу свое перевоплощение из Товарища в Гражданина :-[
За столько лет уже так привык к обращению «Товарищ» что даже и не знаю сколько времени уйдет, чтобы привыкнуть к «Эй, мужик – третьим будешь?» %143
Шагол на самом деле Щегол (местные аксакалы и саксаулы до сих пор именно так его и называют).
Если пешком по прямой, то от дома до ВПП ~3 км.
Это и есть то самое место, где я 8 лет бороздил просторы Большого театра, Мирового океана, Воздушного пространства (нужное подчеркнуть) на одном из самых надежных лайнеров отечественного авиапрома Ту-134Ш (т.е. шибко Шикарный, его очень любят главкомы).
Я поэтому и спрашивал тебя, не заглянешь ли в гости на рюмку чая

Оффлайн Evgeny

  • Е. Никитин
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #231 : 16 Октября 2010, 14:54 »
Ту-134Ш - это учебный самолет для подготовки штурманов. В свое время, когда в Ейск перебазировали Су-24, я здесь наших однокашников переделывал из летчиков в штурманы (так думало наше и ихнее руководство, а на самом деле они тут водку глушили. За 4 месяца выдать программу 5 летней подготовки… :D).
Кое, какие фотки этого лайнера в принципе могу выложить, а вот о том девайсе, что используется руководящим составом, могу сказать только то, что пассажирский салон чем-то напоминает свадебный лимузин, все остальное, включая полное название этого девайса пока под грифом.

Оффлайн Козлов Валерий

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #232 : 16 Октября 2010, 16:45 »
Самбайна 89ники.
Очень даже рад что меня поните,а я то стыдоба на 20ти летие со многими заново знакомился.
Евгений, а ты вместе с Анреем Миронченко служил?
Канат твои фотки я раньше видел мне их показывал Сергей ЖЖ. Давичи был у него в Новосибе
когда прочодил ВЛК перед ДМБ душевно почаёвничали несколько раз.
Канат ты на 31 м зажигаешь быстрая машинка?
А что за барышня на форуме у вас точнее у нас.
Ну, а я освоил после училища МиГ-27,Ан-12,Ил-20(Ил-18).
Ну хлопчики пока!

Оффлайн Evgeny

  • Е. Никитин
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #233 : 16 Октября 2010, 17:10 »
Евгений, а ты вместе с Анреем Миронченко служил?

Да. нас сюда в Челябинск после выпуска человек 12 приехало.

Оффлайн Козлов Валерий

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #234 : 16 Октября 2010, 17:38 »
Евгений ну ты открой личико отправь фотку каков ты нонче красавец

Оффлайн Шаукенов Канат

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #235 : 16 Октября 2010, 23:11 »
Всем САЛАМ!
Валера, МиГ-31 очень быстренькая машина. Я бы с удовольствием выложил бы новые красивые фото с крайнего парада. Но что-то часто стали появляться наши фотки на разных сайтах. Крайнюю фотку с Саней Петручиком выкладывал, думал кому нужны наши морды. Оказалось, что нужны ???   Решил больше не вставлять фотографии.

Оффлайн Шаукенов Канат

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #236 : 17 Октября 2010, 07:29 »
Всем САЛАМ!
Галина, так эти фотографии в полёте потом появляются где ни попадя и коментируют их все кому не лень. Если почитать их общение, то смешно становится. Хочется, конечно, больше написать, но не хочу обижать этих людей. Если общаются на различных форумах на авиационную тематику, то значит им не безразлична АВИАЦИЯ! А это радует %6

Козлов Валера

  • Гость
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #237 : 18 Октября 2010, 10:25 »
Женя
Как там в Шаголе Су-24 разместились вернее народ который прибыл из Джиды как никак целый полчёк ?

Оскар

  • Гость
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #238 : 18 Октября 2010, 12:39 »
Всем САЛАМ!
Валера, МиГ-31 очень быстренькая машина. Я бы с удовольствием выложил бы новые красивые фото с крайнего парада. Но что-то часто стали появляться наши фотки на разных сайтах. Крайнюю фотку с Саней Петручиком выкладывал, думал кому нужны наши морды. Оказалось, что нужны ???   Решил больше не вставлять фотографии.

Извиняюсь, что вмешиваюсь в не свой разговор. Честно говоря я сдесь вообще чужой и поэтому еще раз извиняюсь.Но думаю, что тогда можно выствлять ваши фотки с открытых источников. Страна должна знать своих героев))) Все равно фамилии по телевизору объявили)))







П.С. Если сообщение не интересное можете его удалить.



Оффлайн Evgeny

  • Е. Никитин
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1989
Re: Общая выпуска 1989 года
« Ответ #239 : 18 Октября 2010, 19:44 »
Нашел у себя старую фотку, на которой собраны почти все наши птички.
И чтобы пополнить коллекцию авиационной техники, освоенной выпускниками славного ЕВВАУЛ, вношу свои пять копеек.
1. Ту-134УБЛ
2. Ан-26Ш
3. Ту-134Ш
Это если считать слева направо :)
« Крайнее редактирование: 18 Октября 2010, 19:49 от Evgeny »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта