Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 1312688 раз)

Гостья, Split, О.Дацыков и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
Re: Круглый стол
« Ответ #1620 : 27 Февраль 2020, 01:55 »
Ни хрена себе! А я-то думал, что ты в стороне от этого лечебного учреждения!? Ах, как я ошибся! Страдаю, страдаю!... %7 %7

А ты не думай, думать вредно. Лучше присоединяйся, тебе место займу, как раз между Наполеоном и Эйнштейном, пока Овидий четвёртую книгу "Науки любви" крапает, потом у него уколы!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Онлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #1621 : 27 Февраль 2020, 10:35 »

А ты не думай, думать вредно. Лучше присоединяйся, тебе место займу, как раз между Наполеоном и Эйнштейном, пока Овидий четвёртую книгу "Науки любви" крапает, потом у него уколы!  %6
Эх, была-не была!!! Занимай! В компании всё ж веселее! :D %36

Оффлайн Сергей Ковальчук

• Ветеран форума
  • Предупреждения 6
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #1622 : 27 Февраль 2020, 10:37 »
Ну, что?
После вчерашней жаркой дискуссии, появились реальные предложения, как проблемы решать?

Оффлайн М.Николай

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1623 : 27 Февраль 2020, 12:24 »
Даниле:
Может отдельную палату там организуем?
Я бы тоже присоединился, и без претензий, не обязательно -койка у окошка....
А медперсоналу предложим новый клинический  диагноз всем нам поставить-ЖЕРТВЫ КРУГЛОГО СТОЛА.
Лично я там буду "Черносотенцем", Дождусь когда к нам "Баумана" поместят, и буду его каждый божий день трубой по голове @уячить...
 :D :D :D
Все дружно к Богу мы пойдём
воздушно-капельным путём!

Онлайн Гостья

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #1624 : 27 Февраль 2020, 12:54 »
Даниле:
Может отдельную палату там организуем?
Я бы тоже присоединился, и без претензий, не обязательно -койка у окошка....
А медперсоналу предложим новый клинический  диагноз всем нам поставить-ЖЕРТВЫ КРУГЛОГО СТОЛА.
Лично я там буду "Черносотенцем", Дождусь когда к нам "Баумана" поместят, и буду его каждый божий день трубой по голове @уячить...
"Веселые ребята"  и "Как избежать проблем?"... https://www.youtube.com/watch?v=Q8kPWjh8IXk&t=37s

"Ничто так не отвлекает от глобальных проблем, как решение мелких задач" ))))).

Берегите себя!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Сергей Ковальчук

• Ветеран форума
  • Предупреждения 6
« Ответ #1625 : 27 Февраль 2020, 14:24 »
"Ничто так не отвлекает от глобальных проблем, как решение мелких задач" )))))
И это правильно.
Давайте решим мелкие проблемы. Обозначим интересные темы, и организуем по ним обсуждение.

Вчера Владимир предлагал открыть отдельные темы по СПАС-Д и по Тормозному парашюту.
Считаю предложение конструктивным. Эти темы будут висеть долго, мы будем к ним периодически возвращаться, после каждой массовой аварии и выкатывания самолёта на "помойку".
И сразу нужно открыть и тему по поправкам в конституцию, она будет висеть до даты голосования, может чуть больше, пока интерес к ней не пропадёт.

Онлайн Yu507

« Ответ #1626 : 27 Февраль 2020, 14:35 »
Вчера Владимир предлагал открыть отдельные темы по СПАС-Д и по Тормозному парашюту.
Считаю предложение конструктивным.

Открыть подфорум "Ковальчук". А внутри дать возможность Сергею Петровичу открывать любое количество разных тем :)

Оффлайн Шарапов Ю.

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #1627 : 27 Февраль 2020, 16:01 »
Открыть подфорум "Ковальчук". А внутри дать возможность Сергею Петровичу открывать любое количество разных тем :)
И это будет ПРАВИЛЬНО!!!! А заодно запретить писать письма с упоминанием нашего форума... Как то хреново чувствовать себя помощником в деревне дураков... :'( :'( :'(
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн М.Николай

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1628 : 27 Февраль 2020, 16:26 »
" в деревне дураков."
И название уже готово!
 ;D
Все дружно к Богу мы пойдём
воздушно-капельным путём!

Оффлайн Павел Дубов

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1629 : 27 Февраль 2020, 17:02 »
" в деревне дураков."
И название уже готово!
Мои 5 коп." Петрович-деревня дураков ".
В моем возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно,
 доверять - глупо,
 а бояться - поздно.
 Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Сайт выпускников ЕВВАУЛ
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: vladbw
« Ответ #1630 : 27 Февраль 2020, 19:09 »
Считаю предложение конструктивным. Эти темы будут висеть долго, мы будем к ним периодически возвращаться, после каждой массовой аварии и выкатывания самолёта на "помойку".
мне нужно ваше обещание, что если откроем такую тему, то в других про ТП и рации упоминаться не будет.

Оффлайн Жизнь в облаках

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #1631 : 27 Февраль 2020, 20:56 »
мне нужно ваше обещание, что если откроем такую тему, то в других про ТП и рации упоминаться не будет.
Это сложно. Очень сложно. Как перебороть и не говорить о наболевшем...волнующем и требующем ответа на вопросы...
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Онлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: ogonjor
« Ответ #1632 : 27 Февраль 2020, 21:09 »

Обещание и согласие!!! Что в случае если!!! При этом даже упоминание в сокращённом виде (ТП) или намёк по типу тряпка с верёвками... приведёт к бану на 2-3 месяца для передыха аудитории.... В данном случае следует вспомнить монолог доктора Преображенского: "...но такую бумажку, что бы никакой Швондер даже приблизится к моей двери не посмел"© (не уверен в точности, но близко к тексту).  :D :D :D :D :D

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Сайт выпускников ЕВВАУЛ
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: vladbw
« Ответ #1633 : 27 Февраль 2020, 21:18 »
Обещание и согласие!!! Что в случае если!!! При этом даже упоминание в сокращённом виде (ТП) или намёк по типу тряпка с верёвками... приведёт к бану на 2-3 месяца для передыха аудитории.... В данном случае следует вспомнить монолог доктора Преображенского: "...но такую бумажку, что бы никакой Швондер даже приблизится к моей двери не посмел"© (не уверен в точности, но близко к тексту).  :D :D :D :D :D
:)

Оффлайн Жизнь в облаках

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #1634 : 27 Февраль 2020, 21:22 »

Есть еще много тем и вопросов, которые поднимает Петрович. Нужно это форуму?
Большинством в достаточно корректной форме выразили своё отношение к данному вопросу.
Практически все предлагают в дружеской(глубоко интеллигентной) форме как-то  прекратить и не обсуждать  поднимаемые вопросы.
Из уважения к Сергей Петровичу, нет необходимости расширения иных веток и обсуждения предлагаемых тем для обсуждения.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Статистика посещений Карты посещений сайта