Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 310791 раз)

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #2340 : 12 Июль 2018, 15:36 »
Юрчик, на работе что ли!

в командировке
завод гноблю за хреновое отношение к рабочему классу...

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #2341 : 12 Июль 2018, 16:26 »
в командировке
А как рабочий класс к заводу относится? Стоит отвернуться хрен чего от завода  останется.
А какая у рабочего класса производительность труда? Как с дисциплиной, с отношением к средствам производства?
.... Нет на него управы! И никакая инспекция не приедет и не спросит с него.
В общем абсолютная дискриминация заводов. Нет взаимности.

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2342 : 12 Июль 2018, 16:38 »
в командировке
Так ты б отважился не завод гнобить, а директора завода нагнуть за нарушения ТК РФ. И предписание ему оформить пунктов на 40, и предупредить его, что есть статья 3.11 в КоАП РФ , по которой он будет дисквалифицирован, если в установленный срок не приведет дела своего завода в соответствие с требованиями НПД. А если он клерка пришлет на встречу, то 40 пунктов вЫрасти до 80-ти и уголовного преступления, позови прокуроров, найди херову кучу нарушений, что бы он понял.
Но нет же! Проще плакаться на форуме о проклятых правителях и малой зарплате, но ни разу не попытаться встать во весь рост против этой публики! Что, ссыковато? Тогда не плачься про зарплату!

Оффлайн Колобок

• Allons enfants de la Patrie!
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1986
« Ответ #2343 : 12 Июль 2018, 16:51 »
А как рабочий класс к заводу относится? Стоит отвернуться хрен чего от завода  останется.
А какая у рабочего класса производительность труда? Как с дисциплиной, с отношением к средствам производства?
.... Нет на него управы! И никакая инспекция не приедет и не спросит с него.
В общем абсолютная дискриминация заводов. Нет взаимности.
Вы держите его в впроголодь. Хорош эти понты гонять, про то как кто то думает про производительность и качество работы. Эти разговоры тех кто гвоздя в жизни не забил. Ох уж сколько таких умников развелось. Было бы народу за что работать, то и спрашивали бы с него потом. А то хрень придумать, а потом почему не продается? да потому что хрень. И бизнес твой хрень (это не про Вас). А он с открытыми глазами смотрит, типа я инвестор я создаю рабочие места , я весь такой.  Тока выпускаешь ты хрень, ни кому не нужную. А люди думали что вот оно счастье, работа, а оказывается ни кому не нужная. Вот и работают как платят! Так что не грешите на рабочий класс. Как платят, так и работают.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Колобок

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2344 : 12 Июль 2018, 17:00 »
Так ты б отважился не завод гнобить, а директора завода нагнуть за нарушения ТК РФ. И предписание ему оформить пунктов на 40, и предупредить его, что есть статья 3.11 в КоАП РФ , по которой он будет дисквалифицирован, если в установленный срок не приведет дела своего завода в соответствие с требованиями НПД. А если он клерка пришлет на встречу, то 40 пунктов вЫрасти до 80-ти и уголовного преступления, позови прокуроров, найди херову кучу нарушений, что бы он понял.
Но нет же! Проще плакаться на форуме о проклятых правителях и малой зарплате, но ни разу не попытаться встать во весь рост против этой публики! Что, ссыковато? Тогда не плачься про зарплату!
Это когда пенсия за плечами. Я тоже многим правду говорю, хотя мог бы промолчать. А когда 5 детей и про пенсию не все понятно. Как бы я себя вел???? Юрчик, держись!
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2345 : 12 Июль 2018, 17:18 »
Это когда пенсия за плечами. Я тоже многим правду говорю, хотя мог бы промолчать. А когда 5 детей и про пенсию не все понятно. Как бы я себя вел???? Юрчик, держись!
Так ведь и я о том же! Либо ты человек и сам себя уважаешь, либо не гнуси о трудностях жизни. И пенсия здесь не при чем. Знаю огромное количество людей, которые без пенсии за плечами ведут себя по-человечески, достойно выполняют свои обязанности. И к ним относятся с уважением.

Оффлайн Колобок

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2346 : 12 Июль 2018, 17:27 »
Так ведь и я о том же! Либо ты человек и сам себя уважаешь, либо не гнуси о трудностях жизни. И пенсия здесь не при чем. Знаю огромное количество людей, которые без пенсии за плечами ведут себя по-человечески, достойно выполняют свои обязанности. И к ним относятся с уважением.
Не так все сейчас. Вы про прошлое. Сейчас ган....ны в почете. Только не говорите что это не так. А пенсия это много. Стань я хипстером сейчас, все равно я буду знать что каждое 4 е число я доползу да банкомата. Я хоть на несколько дней я опять человек. Не надо нам про жизнь рассказывать.

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #2347 : 12 Июль 2018, 17:40 »

ооо, расчехлили говнометы...
я и не плачусь, а информирую
и предписание выдал, и в отношении меня 6 служебных проверок, что директоров и даже местных краевых министров гноблю за нарушение трудового законодательства...
так что, считаю, ваш выпук не по адресу прошел

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #2348 : 12 Июль 2018, 17:41 »
Юрчик, держись!

спасибо!

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2349 : 12 Июль 2018, 17:49 »
ооо, расчехлили говнометы...
я и не плачусь, а информирую
и предписание выдал, и в отношении меня 6 служебных проверок, что директоров и даже местных краевых министров гноблю за нарушение трудового законодательства...
так что, считаю, ваш выпук не по адресу прошел

Не выпук и был, не обижайся!  Так, легкое стимулирование к активной деятельности! Если напрягаешь директорат, так ведь это же хорошо, они, сцуки, должны нос по ветру держать, а иначе зае... бут рабочий класс. На профсоюзы нынче надежды мало, так что только Рострудинспекция... Желаю удачи! %6

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #2350 : 12 Июль 2018, 17:50 »

Оффлайн Колобок

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2351 : 12 Июль 2018, 18:04 »
Рострудинспекция
Кто....., Рострудинспекция.... ?!?!? Только за отдельно взятых людей! Пока я знаю двоих. Вы были, но почему то не сработалось?? И Юрчик, он один в эпицентре зла.

Онлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #2352 : 12 Июль 2018, 18:11 »
Суд Татарстана взыскал с МВД за смерть мужчины от пыток 50 000 руб      https://news.mail.ru/incident/34082747/?frommail=1

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #2353 : 12 Июль 2018, 18:16 »
Сейчас ган....ны в почете.

это к сожалению, правда

чем отвратительнее личность, тем быстрее карьера прет!
у на сейчас такой зам руководителя по правовым вопросам... это даже если и ган...ОН, так еще и использованный и дырявый...

Оффлайн Юрчик

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #2354 : 12 Июль 2018, 18:16 »
Рострудинспекция.... ?!?!?

правильное название организации - Роструд

Статистика посещений Карты посещений сайта