Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 453600 раз)

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #3060 : 07 Январь 2019, 19:28 »
Вроде как 18лет считается, но мы же привыкли все перевыполнять  :D %6

Где-то в интернете вычитали недавно, что если конкретно в январе сильно не бухать, то .... весь год потом будешь как огурчик, и даже моложе себя почувствуешь :)
Вот ..... за весь 2019 год пока выпил 3 фужера вина и 50 гр. кальвадоса. Чувствую себя молодым. :)

Оффлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: ogonjor
« Ответ #3061 : 07 Январь 2019, 19:40 »
Где-то в интернете вычитали недавно, что если конкретно в январе сильно не бухать, то .... весь год потом будешь как огурчик, и даже моложе себя почувствуешь :)
Вот ..... за весь 2019 год пока выпил 3 фужера вина и 50 гр. кальвадоса. Чувствую себя молодым. :)

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!!! .....
Ну вот, я так и думал... С этой стороны не чуть не лучше! А всё почему и по какой причине? И какой из этого следует вывод? © Ослик Иа.

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
« Ответ #3062 : 07 Январь 2019, 20:33 »
Ну, не знаю.... У меня стоит 132 месяца (а это 11 лет ДОЖИВАНИЯ!!!). Я даже как то было возмутился этой цифирью... Но меня успокоили - это для расчётов, а можешь жить и НЕСКОЛЬКО больше.. Вот и несу нагрузку НПФу уже с 93 года. Пусть терпят!!! %7 %6 %6 %6 %6 %30
Дык, с 88 года оне мине терпят    :D %6

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: utevski1
« Ответ #3063 : 07 Январь 2019, 20:35 »

Это начиная с 00 часов 2019?Катастрофа!  ;D

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #3064 : 07 Январь 2019, 23:44 »
Это начиная с 00 часов 2019?Катастрофа!  ;D

Зато GIMP (графический редактор) немного освоил. Интересно же. :)

Оффлайн Ekudinov@list.ru

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
« Ответ #3065 : 08 Январь 2019, 00:13 »
А другого выбора нет, Юра. Дождаться пока пенсия до 100% вырастет, а потом не менее ещё возраста доживания. Вроде как 18лет считается, но мы же привыкли все перевыполнять  :D %6

Толя! Таки я так всем и говорил, что назло "врагам" доживу до 100% пенЗии.
Когда каждый год прОценты добавляли. А теперь, по воле властей, отпетым брехуном оказался... АбиднА, панимАишь!...

Оффлайн Ekudinov@list.ru

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
« Ответ #3066 : 08 Январь 2019, 00:22 »

Во как попёрло!
Ты только, с молодости той, шибко на "Виагру" не налегай, шоб такого не случилось:...

"Жена спрашивает у мужа, не хочет он на завтрак, яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе...
Муж отказывается :
 - Ты знаешь, эта Виагра отбила у меня весь аппетит. Не хочу.
 Подходит время к обеду.
 Жена опять обращается к мужу:
- Может супчику подогреть, котлеток с жаренной картошечкой?
 -Да нет, спасибо. Чёртова Виагра отбила весь аппетит.
 Ближе к вечеру, жена снова его спрашивает:
- Ну хоть поужинай, я пиццу испеку!
-Я очень извиняюсь дорогая, эта Виагра, весь аппетит отбила.
- Ну знаешь!- возмутилась жена,- ты как хочешь, но я зверски проголодалась! Слазь!"

Оффлайн РинаЧел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1986
« Ответ #3067 : 10 Январь 2019, 11:43 »
С чего всё началось  :
Российские пенсионеры, достигшие возраста 80 лет, получили с 2019 года право на надбавку к пенсии в размере 5 334 рублей. Об этом пишет 10 января «Российская газета». По данным Пенсионного фонда России (ПФР), надбавка возросла по отношению к 2018 года на 400 рублей. 
https://rg.ru/2019/01/10/uvelichen-razmer-vozrastnoj-nadbavki-k-pensii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #3068 : 11 Январь 2019, 06:25 »
А куда пропал Кочевник с 26 декабря?

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #3069 : 11 Январь 2019, 07:10 »
А куда пропал Кочевник с 26 декабря?

Кочует!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #3070 : 11 Январь 2019, 07:35 »

Оффлайн Гостья

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #3071 : 11 Январь 2019, 13:57 »
Кочует!  %6
Хорошо бы.

Начальником пьющих должен быть надежнейший из пьющих. А таковым он будет, если и опьянению нелегко поддается, и не лишен вкуса к выпивке.
              • Плутарх

"Не пей с кем попало. Похмелье будет тяжелым от сознания вчерашней бессмысленности. И наоборот, после выпивки с умным собеседником не оставляет ощущение встречи с прекрасным! Поднимайте культурный уровень, напивайтесь только с интересными людьми! Вот вам моя визитка. (С.Альтов) -Кочевник который Виктор, и который через раз Стас))))

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #3072 : 15 Январь 2019, 23:18 »
Ну что можно сказать про трассу Дон.
Не достроенный участок около 100 км (одна полоса в одну сторону, одна в другую).
Перед НГ очень много аварий.
Приобрел транспондер, очень удобно через пункты взимания платы проезжать без остановки и тариф на 20% меньше.
Только в Ростовской области менты по старинке сидят в засаде за временными знаками ограничения скорости, может это они только перед НГ, что бы план выполнить? За 2700км остановили всего один раз, так и не понял зачем?
Море холодное. Бензин подорожал, по моему кофе на заправках тоже. Штрафы пока не приходили, но все еще может быть. У канистр с незамерзвйкой (на трассе 130 руб) хреновая крышка, жидкость вылилась в багажнике, но без запаха, а незамерзайка на АЗС ЛУКОЙЛа вонючая хоть и по 380.
Навигатор в нескольких местах спутника не видел, но в основном на 90% работал устойчиво.

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #3073 : 16 Январь 2019, 09:00 »
"Ну что можно сказать про трассу Дон. "   %19
с хэровничайте  дальше    %134
Понятие «психическое здоровье» и «психическая норма» не идентичны. Выделяются пять степеней состояния психического здоровья.

1. Идеальная норма или эталонное здоровье — состояние, при котором вероятность возникновения психических и поведенческих расстройств или психической дезадаптации равна нулю.
Согласно определения ВОЗ идеальная норма — это поведение, поддерживаемое культуральной группой, поскольку оно является желательным или оптимальным. Это социально предписываемый образец поведения.

2. Среднестатистическое норма — состояние психолого-психиатрических характеристик, отражающих норму для определенной популяции. Эти характеристики выделяются при изучении конкретной популяции (с учетом пола, возраста, социального положения, социокультуральных особенностей региона проживания и т. д.). При этом состоянии есть вероятность возникновения психических и поведенческих расстройств, а также психической дезадаптации, которая резко возрастает во времена исторических преобразований и в кризисные периоды жизни человека и при макросоциальных потрясениях.

3. Конституциональная норма. Каждый конституционный тип предрасположен к определенному типу психологического реагирования и к определенному кругу психических и поведенческих расстройств. Для
каждого типа существуют специфические патогенные факторы, в отношении которых он наиболее уязвим.
Так, лицам с шизоидной конституцией присущи холодность, рационализм, повышенная чувствительность; лицам с циклотимической конституцией - смена настроения от веселья к подавленности.

4. Акцентуация — вариант психической нормы, который характеризуется особой выраженностью или заострением некоторых черт характера, что определяет специфику уязвимости человека к определенным психическим и поведенческим расстройствам. Как правило, это расстройства поведения , наркогенные и психогенные расстройства.

5.Предболезнь — это состояние, при котором уже имеются некоторые симптомы психических расстройств (как правило невротический и аффективный уровень), но социальная адаптация еще сохранена или
частично нарушена. По данным разных эпидемиологических исследований установлено, что
предболезненное состояние в населении достигает 22%-89%
. Чаще всего встречаются астенические расстройства (головная боль, расстройства сна, повышенная утомляемость, раздражительность, вспыльчивость) и аффективные расстройства (эмоциональная лабильность, тревога, дисфории). Вероятность болезни в этом случае стремится к 100%.

Оффлайн Гостья

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #3074 : 16 Январь 2019, 18:38 »
.....
3. Конституциональная норма. Каждый конституционный тип предрасположен к определенному типу психологического реагирования и к определенному кругу психических и поведенческих расстройств. Для
каждого типа существуют специфические патогенные факторы, в отношении которых он наиболее уязвим.
Так, лицам с шизоидной конституцией присущи холодность, рационализм, повышенная чувствительность; лицам с циклотимической конституцией - смена настроения от веселья к подавленности.
.....

))

Красивая женщина лишит вас всего постепенно, роскошная - моментально, а умная - незаметно.

Ринат, ты сейчас какую азбуку изучаешь? Я еще помню, что стихи твои были лаконичны..)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Статистика посещений Карты посещений сайта