Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 327617 раз)

Онлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #1605 : 03 Октябрь 2017, 15:35 »
А как её мяукать отучить? Эксперемент прошёл не чисто. В магазине закончилась куриная печень. Кормил сырой. Можно?

Не, ну я ж все-таки не кошка, честно скажу - не знаю. ???

Оффлайн Николай Поляков

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Скайп: submarine9009
« Ответ #1606 : 05 Октябрь 2017, 09:19 »
Кошак эстет? На печёнке сидит? Мой дворянских кровей, мышей жрёт на даче и кротов давит, но не жрёт, только хвастается! 
Ребята, был у меня такой случай  в моей службе... У одного моего знакомого подводника была кошка, взял, понравилась. Уже немаленькую. Жрала только рыбу, ее приучили прежние хозяева. Она его "задолбала", ничего другого не жрала, отворачивалась и орала. Как  рыбу принесет- все окей. Ну, достала  моего знакомого такая жизнь. А тут в море идти, он перепоручил другому знакомому ее кормить, жены не было, в теплые края улетела. Через два-три дня и тот в море ушел. А у нас, как известно, планы нарезают по ходу. Уходим на 3 дня, а болтаемся неделю и больше бывает, сеанс связи-новый план. Кого-то обеспечивать и так далее. Так вот пришел наш  хозяин  кошки с моря, открывает дверь, а на него  что-то худое и несуразное бросается в ноги. Он думал -крыса, оказалась его кошка. Дома жрать нечего, только с моря. В холодильнике нашел хлеб, плесенью немного покрытый и сухой. Дал ей этот хлеб(кусок) она его  влет сожрала быстро с большим удовольствием. С тех пор жрала все подряд, рыбой ее больше не баловал. Борщ, каши, картофель сырой и вареный. Вообщем все... Ушла проблема, осталась нормальная, перевоспитанная кошка. Записано  с его слов, запомнил хорошо, тогда ржали очень долго. Подводнику нельзя иметь животных и жену..... Вот так... А Гена говорит, как мяукать отучить. Все от распущенности и баловства.....
«Говорят, тот, кто сумел овладеть жизнью, идет по земле, не страшась
тигра и носорога, вступает в битву, не страшась вооруженного врага…»
Лао-цзы

Оффлайн Пирогов Валерий

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
« Ответ #1607 : 05 Октябрь 2017, 14:56 »
Гена  просто извращенец. Аналогично в Укурее жена комэски попросила на время отпуска кошечку покормить. и сервилат им оставила и т.д. Ребята все это в субботу отправили по назначению и в понедельник улетели по " войнушке". кошка за две недели сожрала хромовые сапоги и после этого лупила все подряд. может быть Гену тоже на какую-нибудь "войнушку" отправить?

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #1608 : 05 Октябрь 2017, 16:05 »
Кошка молчит после употребления половины упаковки куриной печени. Сердце ей не нравится. Котят двое. Три белых кота. Кошка хороша. У меня кошки не было раньше. А рыбой кошку кормить нельзя.

Онлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1609 : 05 Октябрь 2017, 16:21 »
Кошка молчит после употребления половины упаковки куриной печени. Сердце ей не нравится. Котят двое. Три белых кота. Кошка хороша. У меня кошки не было раньше. А рыбой кошку кормить нельзя.
Гена, если ты действительно "кошатник", если действительно!?,
 В Крыму есть сафари парк "Тайган" , где водятся большие кошки, т.е. львы, тигры.  Удивительно общение с этой "публикой"! Огромные животные ведут себя как домашние, ну или почти как. Рулит всем этим делом Олег Зубков, вояка, кстати, бывшиий. Так что флаг в руки, может и найдете общий язык.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1610 : 05 Октябрь 2017, 16:30 »
А рыбой кошку кормить нельзя.
Да ты шоооо... ??? Вот мой покойный котяра не знал... (прожил 18 лет)...  Сжирал всю тушку минтая и ишо просил... Кстати, приличный кот был - за всю свою жизнь всего один раз стащил со стола (на ночь оставили на столе порезанную копченую селёдку, не удержался, спер хвост), дык утром прятался от всех со стыда... O:-)
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1611 : 05 Октябрь 2017, 16:36 »
Да ты шоооо... ??? Вот мой покойный котяра не знал... (прожил 18 лет)...  Сжирал всю тушку минтая и ишо просил... Кстати, приличный кот был - за всю свою жизнь всего один раз стащил со стола (на ночь оставили на столе порезанную копченую селёдку, не удержался, спер хвост), дык утром прятался от всех со стыда... O:-)
Нельзя кошкам рыбу давать. Особенно конечно породистым. Моя кажется породистая. Национальная гордость Турции. Да дам как нибудь конечно минтая. Посмотрю.

Оффлайн Пирогов Валерий

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
« Ответ #1612 : 05 Октябрь 2017, 16:43 »
Юра, у порядочных людей и коты порядочные!

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1613 : 05 Октябрь 2017, 21:12 »
Вчера мне один полковник из массы попался. Говорит хохлов не люблю. Про евреев спрашивать не стал. А еще он очень боялся .
« Крайнее редактирование: 05 Октябрь 2017, 21:55 от Геннадий 3 »

Оффлайн Алекс53

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1614 : 05 Октябрь 2017, 21:31 »
Да дам как нибудь конечно минтая.
Если  кормить рыбой, то пусть это будет форель, лосось, скумбрия или сельдь.(в ней много жирорастворимых витаминов и кальция )  Рыбу очистить от чешуи, порезать вместе с внутренностями!, удалить все крупные кости, ошпарить кипятком и  в миску.  Рыбы в рационе должно быть не более 15-20%.  По желанию можно и для себя приготовить ,но рецепты другие.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1615 : 05 Октябрь 2017, 21:36 »
Вчера мне один полковник из массы попался. Говорит хохлов не люблю.

Тоже как-то хохлов не очень, хохлушек предпочитаю!  O:-)
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1616 : 05 Октябрь 2017, 21:40 »
Если  кормить рыбой, то пусть это будет форель, лосось,

Икорка красная неплохо, чёрная, конечно, предпочтительнее!  O:-)

ПыСы. Братан! Возьми меня к себе на должность кота! При такой-то кормёжке!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1617 : 05 Октябрь 2017, 21:50 »

Икорка красная неплохо, чёрная, конечно, предпочтительнее!  O:-)

ПыСы. Братан! Возьми меня к себе на должность кота! При такой-то кормёжке!  %6

Ага, такого возьми! Рыбки похавает и к жене на колени, типа спать...%119 %138

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1618 : 05 Октябрь 2017, 21:52 »
Если  кормить рыбой, то пусть это будет форель, лосось, скумбрия или сельдь.(в ней много жирорастворимых витаминов и кальция )  Рыбу очистить от чешуи, порезать вместе с внутренностями!, удалить все крупные кости, ошпарить кипятком и  в миску.  Рыбы в рационе должно быть не более 15-20%.  По желанию можно и для себя приготовить ,но рецепты другие.

А чего минтай нельзя с чешуей и печень сырую куриную?

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1619 : 05 Октябрь 2017, 21:56 »
У кого котлы газовые есть с отлюченой автоматикой? Совет дам в личке перед зимой. Может не знаете еще об новостях плохих.

Статистика посещений Карты посещений сайта