Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 423659 раз)

Павел Дубов и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Skeptik52

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 1
  • Год выпуска: 1973
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #2100 : 26 Апрель 2018, 17:12 »
Чего там решили с пенсией по старости? С 55 реально получать нам или нет? А, то кушать хочется.
Диета, батенька, Диета. Нечего чёрную икру ложками, не гречневая каша..

Оффлайн Skeptik52

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 1
  • Год выпуска: 1973
« Ответ #2101 : 26 Апрель 2018, 20:38 »
Китай выращивает 6 миллиардов тараканов в год. Зачем?
Вам не нравятся тараканы? Просто Вы не умеете их готовить..

Оффлайн Жизнь в облаках

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #2102 : 26 Апрель 2018, 21:01 »
Чего там решили с пенсией по старости? С 55 реально получать нам или нет? А, то кушать хочется.
А ты мечтаешь о новой повышенной? Не голодной..
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2103 : 26 Апрель 2018, 21:12 »
Не мечтаю. Работаю.

Наработанная не будет больше твоей от МО?
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2104 : 26 Апрель 2018, 21:25 »
Работаю за зарплату.

К  кому претензии?Кто в ответе?

Оффлайн Иван100

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #2105 : 26 Апрель 2018, 21:58 »
К  кому претензии?Кто в ответе?
Шурик,куда тебя несет?

Онлайн РинаЧел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1986
« Ответ #2106 : 26 Апрель 2018, 22:20 »
Этот мужик только что В жопе, тот который, выступал : Да видел, и че   

Оффлайн Kalashnikov17

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
« Ответ #2107 : 27 Апрель 2018, 18:39 »
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.(Закон О ветеранах] [Глава 2] [Статья 22])

ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области "
Статья 2. Сфера действия настоящего Закона области.
3) ветераны труда, являющиеся пенсионерами, из числа лиц: имеющих удостоверение "Ветеран труда"...
...ветераны военной службы по достижении возраста, дающего право на пенсию по старости в соответствии с федеральным законодательством (далее - ветераны труда)

Досрочные страховые пенсии по старости. http://www.pfrf.ru/files/id/press_center/pr/booklet/2016/dosrochniki.pdf
С разрешения представителя Псковщины делаю дословное сообщение от него, дыбы не быть голословным...:
"Зашел как-то на сайт ЕВВАУл, увидел, как ты бьешься с пенсионерами со ссылкой на меня. Никто не верит, что в Псковской области такой рай. Ветерана ВС я получил еще в 90-х годах, ветерана труда в январе 2007. Сначала тоже был разговор, что льготы будут доступны с 60 лет, а потом я попал на какое-то собрание еще  в Острове в Доме офицеров с представителями администрации района, и мне пояснили там, что можно обращаться за льготами немедленно, что я (и не только я, а все пенсионеры из военного городка туда потянулись). Вот с тех пор получаю льготу на оплату квартиры (50% за коммуналку), потом была льгота по компенсации какого-то проезда то-ли на общественном транспорте, то-ли еще на каком (350 р), но года два как ее отменили в связи со сложным положением в стране. Еще у нас ветерану труда можно бесплатно получить земельный участок 25 соток в аренду с последующим переводом в собственность, это закон Псковской области. Можешь на меня ссылаться, мне самому регистрацию на форуме не одолеть. Так что пусть все приезжают в Псковскую область на ПМЖ, и будет им счастье."

Онлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #2108 : 27 Апрель 2018, 18:55 »
С разрешения представителя Псковщины делаю дословное сообщение от него, дыбы не быть голословным...:
"Зашел как-то на сайт ЕВВАУл, увидел, как ты бьешься с пенсионерами со ссылкой на меня. Никто не верит, что в Псковской области такой рай. Ветерана ВС я получил еще в 90-х годах, ветерана труда в январе 2007. Сначала тоже был разговор, что льготы будут доступны с 60 лет, а потом я попал на какое-то собрание еще  в Острове в Доме офицеров с представителями администрации района, и мне пояснили там, что можно обращаться за льготами немедленно, что я (и не только я, а все пенсионеры из военного городка туда потянулись). Вот с тех пор получаю льготу на оплату квартиры (50% за коммуналку), потом была льгота по компенсации какого-то проезда то-ли на общественном транспорте, то-ли еще на каком (350 р), но года два как ее отменили в связи со сложным положением в стране. Еще у нас ветерану труда можно бесплатно получить земельный участок 25 соток в аренду с последующим переводом в собственность, это закон Псковской области. Можешь на меня ссылаться, мне самому регистрацию на форуме не одолеть. Так что пусть все приезжают в Псковскую область на ПМЖ, и будет им счастье."

Будем оформлять однозначно. Чего там в Московской области дают работающим пенсионерам?

airship

• Гость
« Ответ #2109 : 27 Апрель 2018, 20:00 »
Будем оформлять однозначно. Чего там в Московской области дают работающим пенсионерам?

Медаль “Ветеран Вооруженных Сил России”,для тех, кто с 1992 по 2016 ушел на пенсию и не был награжден.
Эта награда будет очень ценным подарком.
Особенно  Коллеги,  кто ещё не успел купить медаль такую.
  :D :D :D :D :D

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2110 : 27 Апрель 2018, 20:27 »
Медаль “Ветеран Вооруженных Сил России”,для тех, кто с 1992 по 2016 ушел на пенсию и не был награжден.

Чё уж там, давай по крупняку пойдём!   :'(

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Онлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #2111 : 27 Апрель 2018, 20:50 »
«Ему запретили вино и пиво»    https://news.mail.ru/society/33311536/?frommail=1

Онлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #2112 : 27 Апрель 2018, 20:52 »

В Таганроге,где маленькие цены , можно шутить. Там Сатана и то шутит.

Онлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #2113 : 27 Апрель 2018, 21:03 »
Почитайте ахинею у кого есть котлы и колонки газовые.           Страшная трагедия произошла в Орле. В своей квартире задохнулись пожилые супруги 77 и 78 лет и их 24-летняя внучка. Причиной смерти семьи стал голубь, который каким-то образом застрял в дымоходе.

Тревогу забили бдительные соседи. Они позвонили в газовую службу и сообщили об утечке газа. На момент вскрытия квартиры все трое жильцов были уже мертвы.

"В дымоотводящий патрубок водонагревательной колонки попала птица. Она и перекрыла ход тяги. Скорее всего, в трубе этого дома не было сетки, голубь упал туда, погиб и их уничтожил", — сообщила представитель "Газпром газораспределение Орел" Светлана Куревина.

Также Куревина отметила, что при работающей в доме газовой колонке должна быть открыта форточка. А в семье погибших окна и двери были наглухо закрыты.

Сейчас следователи проверяют коммунальную службу, которая отвечает за дымоходы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #2114 : 27 Апрель 2018, 21:51 »
По какой .....нах.... неосторожности? На газовом котле (колонке) должен быть работающий датчик тяги. После попадания голубя он где-то за минуту должен был отключить аппарат. Надо сажать газовиков, которые должны это проверять.

Статистика посещений Карты посещений сайта