Основной раздел > Общая

РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."

(1/146) > >>

Элен :
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме
часть 1
часть 2
часть 3

Архив за 2010 -2013 годы

(221)

николай:
Дьякон Кураев изгнан из Московской духовной академии

Протодиакон Андрей Кураев исключен из числа профессоров Московской духовной академии за "скандальную и провокационную деятельность", сообщает пресс-службы учебного заведения.

Сам протодиакон уже высказал мнение, что его исключение из числа преподавателей связано с публикациями о скандале с домогательствами в Казанской духовной семинарии.
"Но верхом страстно-мстящего недомыслия стала глупейшая увязка моего увольнения с казанским гомоскандалом", - обрисовал ситуацию Кураев в блоге.

В начале декабря игумен Кирилл Илюхин был уволен с должности проректора Казанской семинарии после проверки Учебного комитета РПЦ, проведенной по жалобам семинаристов, которые утверждали, что священнослужитель проявлял к ним повышенный сексуальный интерес.
Кураев тогда поддержал решение комиссии. Впоследствии стало известно, что игумен переведен в Тверскую епархию.

Сам Кураев удивился, что на заседании ученого совета академии его увольнение было оглашено сразу после рассмотрения доклада о случае Илюхина, притом протодиакону, по его словам, поставили в вину то, что он поддержал отстранение игумена от должности.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131231_kuraev_academy_fired.shtml

Может я чего-то не понимаю, но перемещение установленных пидоров в рясах из епархии в епархию кроме  роста храмовой и околохрамовой  педерастиии  никаких иных эффектов не даёт...
И сожжения храмов в Татарстане выглядят тогда в несколько ином свете...
 %7 %56

Олег-3:

--- Цитата: Николай от 03 Январь 2014, 01:44 ---Дьякон Кураев изгнан из Московской духовной академии

Протодиакон Андрей Кураев исключен из числа профессоров Московской духовной академии за "скандальную и провокационную деятельность", сообщает пресс-службы учебного заведения.

Сам протодиакон уже высказал мнение, что его исключение из числа преподавателей связано с публикациями о скандале с домогательствами в Казанской духовной семинарии.
"Но верхом страстно-мстящего недомыслия стала глупейшая увязка моего увольнения с казанским гомоскандалом", - обрисовал ситуацию Кураев в блоге.

В начале декабря игумен Кирилл Илюхин был уволен с должности проректора Казанской семинарии после проверки Учебного комитета РПЦ, проведенной по жалобам семинаристов, которые утверждали, что священнослужитель проявлял к ним повышенный сексуальный интерес.
Кураев тогда поддержал решение комиссии. Впоследствии стало известно, что игумен переведен в Тверскую епархию.

Сам Кураев удивился, что на заседании ученого совета академии его увольнение было оглашено сразу после рассмотрения доклада о случае Илюхина, притом протодиакону, по его словам, поставили в вину то, что он поддержал отстранение игумена от должности.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131231_kuraev_academy_fired.shtml

Может я чего-то не понимаю, но перемещение установленных пидоров в рясах из епархии в епархию кроме  роста храмовой и околохрамовой  педерастиии  никаких иных эффектов не даёт...
И сожжения храмов в Татарстане выглядят тогда в несколько ином свете...
 %7 %56

--- Конец цитаты ---
пидоров в рясах к стенке! %33

Виктор Лукашов:
Ржу не могу ! Когда я заговорил об этом вначале ветки то  на меня камни посыпались , сейчас все эти разговоры о "педиках тупоголовых в рясах " вызывают улыбку !    %4 :D %6 %6 %6 %56

Виктор Лукашов:

--- Цитата: Mateus от 04 Январь 2014, 00:48 ---Виктор!
Будь толерантнее к нам, тормозам. Медленно доходим до понимания. Мы же не практики! :D

--- Конец цитаты ---

:D :D :D  Мы все в своё время наверное доходим куда надо . Много весёлых рассказов было на эти темы , наверное главное в этой жизни не унывать !!!  %4 %6 %6 %6

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии