Автор Тема: О всём, что связано со спортом  (Прочитано 134980 раз)

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: О всём, что связано со спортом
« Ответ #1470 : 28 Февраль 2018, 21:20 »

МОК восстановил членство Олимпийского комитета России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/02/2018/5a96a37f9a7947399960a465

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1471 : 01 Март 2018, 14:53 »
МОК восстановил членство Олимпийского комитета России

Мнение: Почему МОК восстановил нас в правах

Штаб-квартира Международного олимпийского комитета в Лозанне.

Не знаю как вам, а мне история с мгновенным восстановлением в правах Олимпийского комитета РФ категорически не нравится. Мне кажется, мы опять наступаем на те же грабли — верим джентльменам на слово.

Судя по всему, работа со спортивными функционерами проведена титаническая. Фактически, МОК пошел против всесильного Международного антидопингового агентства, которое находится под контролем американцев. Разумеется, мы каким-то образом повлияли на это до бесшабашности смелое решение.

Выскажу версию.

Скорее всего, Томасу Баху была продемонстрирована куча исков, не только в CAS по конкретным спортсменам, но и в швейцарский суд общей юрисдикции — уже против Международного олимпийского комитета и против него лично. Все иски явно имеют перспективу, что не могло не тревожить президента МОК и всю гоп-компанию — членов его Исполкома.

Сдается мне, был достигнут компромисс: МОК восстанавливает ОКР в правах, а мы отзываем иски.

И если я прав в своих подозрениях, то мы в конечном итоге обязательно проиграем. Ибо, как показывает опыт, лишить нас статуса так же легко, как восстановить. Дело просто-таки пары дней.

Но вместо того, чтобы идти до конца, чувствуя свою правоту, наши спортивные чиновники радуются, как малые дети, и вещают нам о восстановлении справедливости. И чуть ли не благодарят Международный олимпийский комитет за проявленное великодушие.

Я зол, потому что МОК может вызывать только чувство брезгливости. Зол на нашу доверчивость, граничащую с глупостью.

Благодарить подлецов не за что. Их нужно наказывать, как можно больнее и разорительнее. И чтоб еще оплатили все судебные издержки. Ибо виновны они, а не мы.

А если бы мы не справились с избирательным правосудием коллективного Запада, нас не в чем было бы себя упрекнуть — мы использовали все возможности, боролись за свое честное имя. Не шли на компромиссы, отстаивая репутацию страны. Или все, или ничего.

Сегодня ситуация выглядит так, будто нас простили. Что для меня совершенно неприемлемо.

Верна ли моя версия, покажет ближайшее будущее. Ведь мы внимательно следим за развитием событий, и если станет известно, что иски отозваны или не поданы, то, значит, мой мрачный прогноз сбылся. Значит, мы сдались без боя.

Как бы я хотел ошибиться!

Павел Шипилин
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: ogonjor
« Ответ #1472 : 03 Март 2018, 01:27 »
Говорят вся страна так х*ями крыла нашу сборную, когда немцы третью забросили, что эта энергия через расстояния передалась Красной машине! Физики в замешательстве! Впервые обнаружены новые частицы, названные тут же Х*ЕТОНЫ! Поток частиц, проходящий мощным пучком от России в сторону Южной Кореи даже нарушил связь с МКС! Частицы Х*ЕТОНЫ невидимы, но как оказалось придают запредельное ускорение! МОК Х*ЕТОНЫ чувствует, но обнаружить не может!

WADA проведет расследование и признает Х*ЕТОНЫ допингом (а не лекарственным средством)  %7 %30

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
  • Год выпуска: 1985
« Ответ #1473 : 04 Март 2018, 13:41 »
...

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1474 : 12 Март 2018, 01:28 »

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1475 : 13 Март 2018, 12:03 »
Американка Серена Уильямс, которую и раньше-то подозревали в неумеренном потреблении мужских гормонов, признала, что действительно принимает запрещённые препараты, причём иногда прямо во время теннисных турниров:

«Я никогда не сдавала положительных допинг-проб. У меня всегда были терапевтические исключения, вы можете проверить факты. Я бы не выступала на „Ролан Гаррос“, если бы не получила разрешение на применение препаратов, потому что, как вы помните, в том году я была невероятно больна», — сказала теннисистка.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1476 : 15 Март 2018, 00:47 »
Футбольная ассоциация Англии отказалась бойкотировать Чемпионат мира в России

В Футбольной ассоциации Англии (FA) отказались бойкотировать чемпионат мира 2018 года в России. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным британского издания, английская футбольная ассоциация будет противостоять любым призывам бойкотировать турнир, если футбол будет использован в качестве политического инструмента.

Британские футбольные функционеры напоминают, что чемпионат мира не является политическим событием.

Однако в то же время отмечается, что если МИД Великобритании проинформирует FA о возможной угрозе безопасности английской делегации, то данная позиция ассоциации может быть пересмотрена.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1477 : 30 Март 2018, 17:35 »
В Кельне перед матчем регбийных сборных России и Германии организаторы по ошибке включили гимн СССР: Россияне спели гимн и победили 57:3

"Может, футболистам его включать?": разгром Германии российскими регбистами после гимна СССР связали в Сети с "генетической памятью"...

Матч между сборными России и Германии прошел в рамках чемпионата Европы по регби еще 18 марта. Однако спустя почти две недели после игры в Сети стал распространяться ролик с гимнами стран перед ее началом – СМИ и пользователи соцсетей обратили внимание, что вместо государственного гимна России организаторы игры включили гимн СССР с соответствующей лирикой. При этом регбисты российской сборной дружно подпели советскому тексту гимна (некоторые с улыбкой) – видимо, по этой причине никто не обратил внимания на ошибку.

Примечательно, что матч между российскими и немецкими регбистами завершился с разгромным счетом 57:3 в пользу сборной РФ. В соцсетях связали успех россиян с советским гимном, отметив "генетическую память" спортсменов. По мнению многих пользователей, сборной по футболу, результаты которой радуют крайне нечасто, также следует слушать перед матчами советский гимн....

Пользователи из других стран также активно комментируют исполнение российскими регбистами советского гимна. "Они поют это… Гордо", - пишет Antonio Dorado. "Самым забавным я считаю не то, то играет советский гимн (это действительно могла быть ошибка, так как у него та же музыка), а то, что его исполнили в матче с Германией. Я считаю это очень подозрительным совпадением", - указывает Tudor Simion. "Симпсоны" были правы: Советы вернулись", - отмечает Pato Acevedo....

<a href="https://www.youtube.com/v/fcQZh8SQSzY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/fcQZh8SQSzY</a>

https://www.youtube.com/watch?time_continue=112&v=fcQZh8SQSzY

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #1478 : 25 Май 2018, 23:31 »
Фанаты «Спартака» могут сесть на 15 лет. Россия сдала своих Англии?

https://www.championat.com/football/article-3443675-rossijskie-fanaty-mogut-poluchit-15-let-za-draku-v-marsele-video.html?utm_source=plista&utm_medium=news&utm_campaign=plista

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1479 : 13 Июнь 2018, 03:55 »
<a href="https://www.youtube.com/v/i63jWjoAWHE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/i63jWjoAWHE</a>
https://www.youtube.com/watch?time_continue=271&v=i63jWjoAWHE

Оффлайн Гостья

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #1480 : 13 Июнь 2018, 11:59 »
Ответка:

-«Но вот только одно обидно, несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне команда во главе со мной проиграла. Это непорядок. Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню», – добавил Кадыров.

Кроме того, он ответил Слепакову в стихах и «в его стиле»:

И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье
Тебе отвечает на юмор Рамзан
Про Дзюбу, Египет и пармезан.

И слово мое тверже камня – не сыра,
За слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров.
А брат называю – ты же с Кавказа,
Должен понять меня, видимо, сразу.

И четко ложится в ответе строфа:
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА.
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе.

Семенов и Плиев, защитник Уциев,
А в нападении Садаев Заур,
Ну, вроде, все четко
Не каламбур.

Мы пехотинцы для нашей страны,
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат, я скажу,
Россию свою я во всем поддержу!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #1481 : 14 Июнь 2018, 19:56 »
Какой красивый футбол)))! Нервы в полном расслабоне!)) Можно крикнуть - Ураааа!)))))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #1482 : 14 Июнь 2018, 20:59 »
Какой красивый футбол)))! Нервы в полном расслабоне!)) Можно крикнуть - Ураааа!)))))
У саудитов не было в нападении ни Салаха, ни Кавани, ни Суареса. Вот когда в игре с ними тоже будет по 5:0, тогда можно и УРА ! :)

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1483 : 14 Июнь 2018, 21:00 »
Нервы в полном расслабоне!))

<a href="https://www.youtube.com/v/PrHEqd4YTQ4" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/PrHEqd4YTQ4</a>
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=PrHEqd4YTQ4

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1484 : 14 Июнь 2018, 21:14 »
У саудитов не было в нападении ни Салаха, ни Кавани, ни Суареса

Завтра посмотрим как они друг против дружки схлестнутся!

Статистика посещений Карты посещений сайта