Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 188200 раз)

Саня Антонов и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
Re: О всем, что связано с автомобилями
« Ответ #1605 : 16 Август 2019, 04:02 »

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
  • Год выпуска: 1985
« Ответ #1606 : 29 Август 2019, 18:18 »
Легковушка слетела с обрыва на пляж под Судаком
http://www.c-inform.info/news/id/79068

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #1607 : 29 Август 2019, 20:22 »
Легковушка слетела с обрыва на пляж под Судаком
http://www.c-inform.info/news/id/79068

Чё у вас там девушки такие ..... хлипкие? :)

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
« Ответ #1608 : 30 Август 2019, 06:20 »
Чё у вас там девушки такие ..... хлипкие? :)
Дык, девушка отдыхающая, ей не до стресса было... :D

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
« Ответ #1609 : 30 Август 2019, 19:47 »
Легковой автомобиль Toyota разбился о барьерное ограждение на Крымском мосту. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань».
http://www.c-inform.info/news/id/79109

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
« Ответ #1610 : 31 Август 2019, 17:28 »
Приветствую всех форумчан-форумян автомобилистов! %3 Поделитесь своим мнением, пожалуйста! 8 сентября 2019 г. выходит срок действия моего водительского удостоверения. Вопросы... Где лучше поменять документ (в подразделении ГИБДД, или в МФЦ)?!.. Имеется ли льгота по оплате госпошлины у участника боевых действий (ветерана военной службы)?!.. Вообщем любому совету (высказанному мнению) буду как всегда признателен и благодарен! В инете много инфы, но лучше узнать эту инфу от тех, кто "прошёл путь (процедуру замены) своими ногами"... С уважением, %33

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #1611 : 31 Август 2019, 17:34 »
Приветствую всех форумчан-форумян автомобилистов! %3 Поделитесь своим мнением, пожалуйста! 8 сентября 2019 г. выходит срок действия моего водительского удостоверения. Вопросы... Где лучше поменять документ (в подразделении ГИБДД, или в МФЦ)?!.. Имеется ли льгота по оплате госпошлины у участника боевых действий (ветерана военной службы)?!.. Вообщем любому совету (высказанному мнению) буду как всегда признателен и благодарен! В инете много инфы, но лучше узнать эту инфу от тех, кто "прошёл путь (процедуру замены) своими ногами"... С уважением, %33
Недавно,по весне через гос услуги подал все документы. Там было написано. Пришел во время и получил в ГИБДД. Быстро и не дорого. Про льготу переходить дорогу на красный свет знаю,но не перехожу. С уважением ,ваш Геннадий 3.

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
« Ответ #1612 : 31 Август 2019, 17:35 »
Недавно,по весне через гос услуги подал все документы. Там было написано. Пришел во время и получил в ГИБДД. Быстро и не дорого.
Так-так, уважаемый Геннадий 3, а поподробнее! Сначала, наверное пройти медкомиссию, а затем уже в МФЦ?!..

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1613 : 31 Август 2019, 17:41 »
Так-так, уважаемый Геннадий 3, а поподробнее! Сначала, наверное пройти медкомиссию, а затем уже в МФЦ?!..
Через гос услуги в ГИБДД дешевле будет. Мед комиссия обязательна. Там в гос услугах все,что надо расписано. Фото не нужно было. Там сфоткали.  Лучше в ГИБДД. Через МФЦ будет лишняя инстанция. Придете за правами,а Вам фигвам нарисовать могут. И побежите в ГИБДД. С уважением,ваш Геннадий третий.

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
« Ответ #1614 : 31 Август 2019, 17:56 »
Так, значит в подразделение ГИБДД (МРЭО) лучше обратиться!?.. И ещё, если я "задержусь по времени" без причины (не уложусь в дату истечения срока действия документа) с заменой прав, то будут ли ко мне применены какие-нибудь штрафные санкции?!.. Естественно, что за руль после 08.09.2019 г. без замены "старых" прав садиться нельзя!

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1615 : 31 Август 2019, 18:03 »
Про санкции не знаю,но думаю ,что их не будет. Через гос услуги скидка была. Сейчас не знаю. И у нас только через гос услуги можно было получить без выкручивания рук и перехода на красный свет по льготе. Ох дорогое метро в Москве,дорогое.

Оффлайн Орел

• Ветеран форума
  • Предупреждения 13
  • Per aspera ad astra
« Ответ #1616 : 31 Август 2019, 18:07 »
Про санкции не знаю,но думаю ,что их не будет. Через гос услуги скидка была. Сейчас не знаю. И у нас только через гос услуги можно было получить без выкручивания рук и перехода на красный свет по льготе. Ох дорогое метро в Москве,дорогое.
Получал права 08.09.2009 г. в Москве (менял предыдущие, полученные ещё при СССР на Украине в г.Дубно), а менять буду в Крыму в Феодосии... Во как!

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1617 : 31 Август 2019, 18:15 »
Получал права 08.09.2009 г. в Москве (менял предыдущие, полученные ещё при СССР на Украине в г.Дубно), а менять буду в Крыму в Феодосии... Во как!
Да,достопочтимый Владимир! Не каждый может похвалиться регистрацией в Москве ,на Знаменке однако. Права можно получать где хочешь сейчас,но не на Украине пока ,естественно. Но это думаю временно.

Оффлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: ogonjor
« Ответ #1618 : 31 Август 2019, 21:45 »
Так, значит в подразделение ГИБДД (МРЭО) лучше обратиться!?.. И ещё, если я "задержусь по времени" без причины (не уложусь в дату истечения срока действия документа) с заменой прав, то будут ли ко мне применены какие-нибудь штрафные санкции?!.. Естественно, что за руль после 08.09.2019 г. без замены "старых" прав садиться нельзя!
Если задержишься на неопределённый срок, то НИКАКИХ санкций - абсолютно! (из личного опыта - более года!). А вот если понимаешь что у тебя не будет возможности поменять в течении года, а до "окончания срока" остаётся месяц - вот здесь ЗАСАДА!!! Согласно Закону права меняются " ПО ОКОНЧАНИЮ СРОКА" и всё!!! Даже если будешь менять на новые (новый образец, международные.. и прочее) то только ДО СРОКА ОКОНЧАНИЯ основных прав! Идиотизм? ДА!!! Но Закон есть Закон!!! Столкнулся с этим. Но, говорят, что то там поменялось - не знаю, уже не интересует!

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1619 : 31 Август 2019, 22:40 »
Два раза прочитал и не понял,что до и после.

Статистика посещений Карты посещений сайта