Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 194318 раз)

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
Re: О всем, что связано с автомобилями
« Ответ #690 : 31 Август 2015, 13:09 »
Не может быть :'(
В том году 1526 руб заплатил, в этом обещают 2882 руб.
Но в том году пришлось бороться , предлагали купить страховку жизни и коэф безаварийности 1.
У тебя чего мопед и ты инвалид 1 группы. А это Таганрог. Брошу все и уеду в Таганрог к Банзаю. У меня в прошлом году 4000р было. Понимаю теперь Банзая,свихнешься конечно. Все за даром .

Оффлайн Сергей

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • ИА ВВС ВМФ
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
« Ответ #691 : 31 Август 2015, 13:16 »
масло дороже, меняется чаще, зимой могут быть проблемы,
Абсолютно так, дизельные моторы, особенно с турбонаддувом, очень чувствительны к качеству залитого масла, проблемы в качестве дизельного топлива есть, тут не поспоришь, качественное дизельное топливо не дешево и заправиться им можно на определенных АЗС ( стараюсь всегда на ВР, либо на Лукойл), ну а проблемы с бензиновым топливом аналогичны...
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
« Ответ #692 : 31 Август 2015, 14:06 »
На днях заканчивается полис ОСАГО, что там сейчас на этом поле боя, кто уже покупал, что ожидать и как с этим бороться?

А на неньке нету проблем с ОСАГО уважаемым людям. Мой полис ОСАГО - Удостоверение участника боевых действий.

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
« Ответ #693 : 31 Август 2015, 14:21 »
А на неньке нету проблем с ОСАГО уважаемым людям. Мой полис ОСАГО - Удостоверение участника боевых действий.
Шутишь?

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #694 : 31 Август 2015, 14:27 »
Шутишь?

Анатолий Карлович,........ я по жизни такой страшный юморист, что многие рыдают, но это истинная правда, хотя с меня жулики хотели сорвать 2000 грывен. Законы надо знать и умело пользоваться. У нас уже и доверенностей нет, и я когда даю машину дочери сгонять куда-нить, то приходится и корочку отдавать...............

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #695 : 31 Август 2015, 14:32 »
Вот тут.

http://www.avtocivilka.org.ua/lgotyi-po-obyazatelnomu-strahovaniyu.htm

А если я кого-то хрясну, то плотит Моторно-транспортное бюро Украины.

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
« Ответ #696 : 03 Сентябрь 2015, 06:10 »
Сейчас не в теме, но года три назад для участников бд в РФ такой льготы не было. Не думаю, что она сейчас появилась

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #697 : 03 Сентябрь 2015, 10:57 »
С ОСАГО туго..сейчас схожу во двор напишу про Ниссан-Патфайндер..Во! блин, так и не вписали сумму полученной премии (примерно около 5000 рублей) в первую квитанцию от 5.06.15..это по одному человеку, а вот по второму 522,76. Это 19.08.15 жену дописывал..доплата "за лоха".. Хотя, как пояснили страховщики 5.06.15 при оформлении лиц, допущенных к управлению транспортного средства, включая этого "лоха" премия была бы выше с учётом "лоха"...Оформляют не по "асу", а по "Удвасу"..(Мощность двигателя 174 л.с. дизель).
Та же "песня" и с Тойотой, там мощность 181 л.с. На руках страховки нет. Доплатили за "дописку" - около 600 рублей. То есть первоначальная только на одного меня была около 6000 рублей...Так вот, лучший  записывать одного владельца (уж какой есть..премиальный (безаварийный,) или нет), а в случае, ну, в крайнем..доверить лицу, не вписанному..
__________  (по нынешним правилам не имеющим страховки)..то есть цена штрафа и "допремии" будут одинаковы примерно, только получатели будут разные.. :D
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Карина

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #698 : 03 Сентябрь 2015, 23:09 »
У нас уже и доверенностей нет, и я когда даю машину дочери сгонять куда-нить, то приходится и корочку отдавать...............
У вас? Та и у нас их нет!)))

А если я кого-то хрясну, то плотит Моторно-транспортное бюро Украины.
Аналогично и у нас. Но платит страховая.  %4

У нас проблема в навязывании популярнейшей страховки всего мира, так и просят/требуют "Застрахуйте себя немедля!"))
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #699 : 04 Сентябрь 2015, 07:23 »
У вас? Та и у нас их нет!)))
Аналогично и у нас. Но платит страховая.  %4

У нас проблема в навязывании популярнейшей страховки всего мира, так и просят/требуют "Застрахуйте себя немедля!"))

Карина, шо Вы так эмоционально? Не переживайте, мы топим к финишу ноздря в ноздрю...............

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #700 : 04 Сентябрь 2015, 18:05 »
Сегодня оформил страховку, был удивлен, заняло четыре минуты.
За 150 лошадок отдал 1882,60 рубликов.
Вот это сервис.

Элементано,...... Ватсон. Продвинутая молодёжь всё это делает по интернету, и чтобы даже старые перд@ны не убежали туда, они и активизировали сервис.........

http://osagoonline.info/

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #701 : 04 Сентябрь 2015, 18:25 »
Да нет. Это Таганрог,где нет дорог.

Оффлайн Airman

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #702 : 04 Сентябрь 2015, 19:57 »
мы продвинутее молодых, можешь не сомневаться, и дружим с ним с 96 года и по интернету у нас тоже можно, но уж больно много лишних движений, сначало оформи, потом сходи оплати, потом на принтере распечатой, думаю займет более четырех минут :D :D :D

Да я ничуть не сомневаюсь, что ты просто балуясь вечерами пишешь программки на Java, ну, и продвинутый в создании чё-нить серьёзного на С++

Воробей

• Гость
« Ответ #703 : 04 Сентябрь 2015, 20:11 »
Дмитрий , вы меня пугаете . С++ , шо и вы тоже???  :D %6.   В годах так около нулевых , русскоязычная часть  Чикаго в программисты подалась ...  Потом был крэш на рынке дот камов , и все подались в оценщики недвижимости , а когда и рынок недвижимости рухнул , все сели на Вэлфер ...  :D %6

Воробей

• Гость
« Ответ #704 : 04 Сентябрь 2015, 20:17 »
Расскажу и я про страховку . Как многие из вас знают , дочь разбила новую машину в канун 100 летия ЕВВАУЛ . Страховка решила что ремонту не подлежит и выплатила РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ. Которая составила 12300$ . Машина куплена в декабре за 20000$  . 5000$ был первый взнос , платежи в месяц составили 230$ . И того . Машины нет ,  а банку должен порядка 14000$ минус 12300$ . Полторы тысячи доплатил и запил водой ....  Вот так бля новую машину детям покупать  сцуко! Хорошо что живая осталась . Это и радует .  %13 %13

Статистика посещений Карты посещений сайта