Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 204178 раз)

Оффлайн Элен

• Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Моя школа
Re: О всем, что связано с автомобилями
« Ответ #165 : 06 Март 2011, 22:55 »
Не могу найти у себя ссылку в архиве..Кто-нить может поможет...как оценить в он-лайне свой авто на продажу...Нахожу только на покупку..(по году выпуска, по пробегу и тд)
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Уланыч

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #166 : 07 Март 2011, 17:49 »
Инспектор то одназначно не прав. И послан был абсолютно справедливо.
А как же распитие спиртных напитков в публичном месте... %6, ГИБ2Д палку перегнул превысил полномочия дурень, а ему то, всего и надо было ППС пригласить, тут бы и штраф был и все уконтропупены.
Но не любовь у меня к ним однако, сц.ка!  %36
Много и наших парней... кто нашёл себе в этом призвание, ... работают однако и мы их при этом не гнобим  %33

Оффлайн Уланыч

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #167 : 07 Март 2011, 17:55 »
Не могу найти у себя ссылку в архиве..Кто-нить может поможет...как оценить в он-лайне свой авто на продажу...Нахожу только на покупку..(по году выпуска, по пробегу и тд)
Попробуйте, Лена! Обатиться в другом направлении... страховка типа КАСКО, они оценят по рыночному, тут Вам и бесплатный сервис, причём учтут все достоинства (чтоб подороже) и недостатки (если вдруг скажите, что стоит Ваше авто дороже) Спросите сколько будет стоить страховка при полном возмещениии :D :D :D. ПРОВЕРЕНО!
« Крайнее редактирование: 08 Март 2011, 21:55 от Уланыч »

Онлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #168 : 07 Март 2011, 21:17 »
А как же распитие спиртных напитков в публичном месте... %6, ГИБ2Д палку перегнул превысил полномочия дурень, а ему то, всего и надо было ППС пригласить, тут бы и штраф был и все уконтропупены.
Но не любовь у меня к ним однако, сц.ка!  %36
Много и наших парней... кто нашёл себе в этом призвание, ... работают однако и мы их при этом не гнобим  %33

Палуба корабля считается территорией того государства, чей флаг на мачте. По аналогии - место внутри автомобиля должно считаться моим типа жильём, двором, или там комнатой или кухней.... (или спальней..:) ). Распитие внутри автомобиля - это вроде как не в общественном месте........, ППС тоже можно послать..... вслед за ГИБДД...... (ИМХО).... %6 %6 %6
Банзай, я прав ??

Воробей

• Гость
« Ответ #169 : 07 Март 2011, 22:15 »
Не правы все.Гаишники потому что повредили умышлено часную собственость,и чувак бухающий в машине.Который потенционально представляет угрозу участникам движения.Открытая бутылка алкоголя в машине у нас тут ,ведет к немедленному аресту всех лиц причастных к этому.У жены бы забрали права .В Вискансине чудаке бузой косил траву газонокосилкой....забрали права и арестовали :o %3 %6

Оффлайн Уланыч

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #170 : 07 Март 2011, 22:26 »
ППС тоже можно послать..... вслед за ГИБДД......
Послать то конечно можно %4, но вот действия сии попадают под КоАП, учить надо матчасть-то, колеги  :D
А собственность... (отношение к ней у нас не трепетное)   можно было повредить прострелив колесо, при попытке препятствия законным требованиям сотрудника милиции-полиции. Тогда уж точно административным нарушением не обошлось бы, а так понты... (девочка случайно не рабоче-крестьянского роисхождения?) :D
« Крайнее редактирование: 07 Март 2011, 22:32 от Уланыч »

Онлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #171 : 07 Март 2011, 23:07 »
Не правы все.Гаишники потому что повредили умышлено часную собственость,и чувак бухающий в машине.Который потенционально представляет угрозу участникам движения.Открытая бутылка алкоголя в машине у нас тут ,ведет к немедленному аресту всех лиц причастных к этому.У жены бы забрали права .В Вискансине чудаке бузой косил траву газонокосилкой....забрали права и арестовали :o %3 %6

А как с презумпцией невиновности ?? или у вас демократия только для арабских стран ?? :D :D :D

Оффлайн Уланыч

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #172 : 08 Март 2011, 21:58 »
 :D точно 49 и 51 статьи нашей конституции не читали...
« Крайнее редактирование: 11 Март 2011, 19:32 от Уланыч »

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
« Ответ #173 : 11 Март 2011, 19:51 »
О заботливых женах...   

Дело, происходит в Австралии Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином Муж, как истинный джентльмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность. Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из-под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, муж ее надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии. Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" на место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и столкнулась взглядом с.. мужем, который с изумлением наблюдал за происходящим. А механику пришлось наложить на голову три шва...

Оффлайн Kalashnikov17

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
« Ответ #174 : 17 Март 2011, 18:12 »
Сегодня в METRO приобрел ДЕТСКОЕ УДЕРЖИВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО ФЭСТ
анотация привлекательна, особенно впечатляют гарантии безопасности, да и разница с ценой детского кресла ощутима. Хотелось бы услышать мнение тех,  кто уже возможно таким пользуется...

http://www.fest.fest-k.ru/index.php?category=32&id=203

Оффлайн Сергей

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • ИА ВВС ВМФ
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
« Ответ #175 : 17 Март 2011, 18:19 »
Да собственно это треугольник, увеличивающий площадь контакта ребенка с ремнем безопасности. По сути наиболее приемлемое решение, когда ребенок не влезает в детское кресло.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Старый

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Ай ,да ладно уж
« Ответ #176 : 28 Март 2011, 19:42 »

Дело, происходит в Австралииолосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, муж ее надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии. , жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" на место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и столкнулась взглядом с.. мужем, который с изумлением наблюдал за происходящим. А механику пришлось наложить на голову три шва...
[/quote]Выходит хозяйство лежало на голом асфальте.Ну и чувствительность у парня
Просто я люблю его песни

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
« Ответ #177 : 07 Апрель 2011, 15:08 »
Нашёл в сети, улыбнуло. И ведь подобных картинок на Московских дорогах пруд пруди. Почему-то милые барышни искренне считают, что дамам надо уступать доргу и ПИЛИЮТ на ПДД

Очаровашка за рулем 

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.
Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться.

Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит.

Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию.

ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.

Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары. Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: нафиг, перекрашиваемся!
Еще немного такого безответственного поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

:D :D :D :D :D

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #178 : 08 Апрель 2011, 21:10 »
Событие в Саратове - 30 автомобилей сгорели, "благодаря" не дозаправленному бензовозу..
Может есть не официальная информация?
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #179 : 08 Апрель 2011, 21:23 »
Автолюбители, пора становиться профессионалами..http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fsociety%2F20110408%2F362208243.html ..особенно москвичам не позавидуешь  %8
С уважением, Александр Белов

Статистика посещений Карты посещений сайта