Голосование

Как вы считаете, ЕВВАУЛ восстановят?

Да
Нет

Автор Тема: Даёшь ЕВВАУЛ!!!  (Прочитано 47037 раз)

Оффлайн Maestro

• За высоту и красоту надо платить...
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 1
  • Год выпуска: 1986
Даёшь ЕВВАУЛ!!!
« : 21 Ноябрь 2012, 07:37 »
        Коллеги, а мы почему-то отпустили ситуацию по нашей коллективной просьбе (восстановление училища). Будем всё-таки что-то предпринимать или нет? Есть у меня один план (не тот, который курят).
« Крайнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 22:19 от Володя »
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
Re: Восстановим ЕВВАУЛ?
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2012, 07:26 »
ПС. Кстати,  Кожугетович заканчивал Красноярский политех по-моему... Выходит, что земляк Маэстро.... То бишь,
 зря Вадим, хотя бы то моё обращение, что я накропал, не отредактировал и не закинул на сайт МО... Глядишь, Центр ВМА,
 назвали ЕВМОЛАУ...  но ещё мобыть не поздно... пусть скептики не подписываются, - просто без подписей - но от НАС.  O:-)  %6
       Он мне не земляк, просто учился в Красноярске. Насчёт обращения. Я же как-то спрашивал - будем отправлять? Что-то все дружно промолчали. А на сайте МО есть обратная связь? Кто-нибудь туда вообще обращался и ответ получал?
       Может, как вариант, составить текст, распечатать и занести в приёмную Шойгу. Как-то попадалось сообщение, что кто-то из наших служит в приёмной или как-то рядом с ней.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012, 08:31 »
Борисоглебское высшее военное авиационное училище летчиков им. В.П.Чкалова: от триумфа до штопора (специальный репортаж журналистов "ВО")            http://topwar.ru/21467-borisoglebskoe-vysshee-voennoe-aviacionnoe-uchilische-letchikov-im-vpchkalova-ot-triumfa-do-shtopora-specialnyy-reportazh-zhurnalistov-vo.html

Воробей

• Гость
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 09:08 »
Согласен с предыдущим оратором, наши там  в МЧС на БЕхах летают.

николай

• Гость
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 09:14 »
Всем привет!
Маэстро:
     Кто-нибудь туда вообще обращался и ответ получал?
       Может, как вариант, составить текст, распечатать и занести в приёмную Шойгу.
Обращался, с предложением добавить к УТАЦ "Ейский"...
Ответили, через 2 месяца, что моё предложение переслано в Минвуз...
Наверное твой вариант реальнее... %56

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012, 13:17 »
... Вадим, а ты всегда ищешь что надо обращаться через кого-то...? Неужели за годы службы ты не понял, что напрямую всегда эффективней обращаться...  никого не напрягая и не подставляя.
       Крайне редко. И как ты это себе видишь, если я живу не в Москве?  ??? Наверное, будет быстрее, если бумажку занести непосредственно к тем, кто может решить вопрос. Николай же говорит: 2 месяца футбола, потом сам проситель забывает о своей просьбе...

...Сегодня началась борьба с коррупцией внутри самой коррупции :D
     Это не борьба с коррупцией. Думаю, точнее было бы назвать сей процесс как перераспределение. Ведь ничего же не поменяется и бюджет полнее не станет, другие будут также "осваивать" и дербанить. Это сис-те-ма!!! Прав не закон, а тот, кто сильнее. :'( :'( :'(

Закон порочен, если он легко обходится на практике. И плодить контролирующие органы - только плодить коррупцию и дармоедов.
       Теперь что - совсем никакого выхода?! ??? :'(

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 17:11 »
  Да кто решит вопрос.....везде мерящятся посредники-дяди,
 которые пойдут и что-то куда-то занесут.... Этого не будет - времена не те...
Если куда положено и сколько нужно занесут, то вопрос решиться :D

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2012, 18:31 »

Вот он, во всей красе... мерчендайзеровский подход к делу...  8)  а ведь когда-то были крылья....  %32

Мерчандайзер. Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, палеты промоакций), размещает POS-материалы. Основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах.
Слов нахватались заумных, а ведь когда то радиообмен вели %37

Воробей

• Гость
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2012, 18:41 »
Мерчандайзер. Отвечает за выкладку товара, установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, палеты промоакций), размещает POS-материалы. Основная задача — контроль наличия всего ассортимента компании на полках магазина и расположение его в наиболее благоприятных для покупки местах.
Слов нахватались заумных, а ведь когда то радиообмен вели %37
Не судите строго , просто он с консумерами попутал . Когда Жанна Анатольевна объясняля, Джердж был в самоходе....... :D %6  бывает ..... http://consumer-club.kiev.ua/cck-journalism/5.htm

Воробей

• Гость
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2012, 18:43 »
Если куда положено и сколько нужно занесут, то вопрос решиться :D
Ну тогда давайте скинемся по сто баксов на взятку МО......

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2012, 19:03 »
Ну тогда давайте скинемся по сто баксов на взятку МО......
Думаю на функционирование училища с ежегодным набором 60 и выпуском 40 летчиков с налетом  около  200 часов необходимо ежегодно не менее 200 млн$. Ну и на восстановление разрушенного единовременно около 1.5 млрд$

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2012, 19:04 »
... Ты меня не слышишь..  Это надо не для наложения резолюции, а для
 наших ушедших героев-дедов... Галя - ты же понимаешь о чём я... Вадим не понимает... Ему везде мерящятся посредники-дяди,
 которые пойдут и что-то куда-то занесут на подпись... Этого не будет - времена не те...
         Ну вот, ворвался словно Карлсон с АЛ-7 за спиной, отчитал как давеча своих монголов за глиссаду и опять скрылся! ;D
         Посредники, посредники... Они могут появиться лишь в одном случае - если наше предложение пройдёт, то кому-то же придётся восстанавливать, а это не поле перейти... Подумаю как лучше сделать и что можно тут придумать.  ??? Пробовать надо, это понятно. Похоже, кроме нас, в эту идею никто всерьёз не верит, что меня удивляет. Поэтому обращаться на ветку за советом не буду.

Оффлайн Maestro

• Ветеран форума
  • Предупреждения 1
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2012, 19:07 »
Думаю на функционирование училища с ежегодным набором 60 и выпуском 40 летчиков с налетом  около  200 часов необходимо ежегодно не менее 200 млн$. Ну и на восстановление разрушенного единовременно около 1.5 млрд$
   Понятно, цифры условные. Чтобы просчитать детально, надо понять общую концепцию развития ВВС. Или взять за основу старую схему подготовки.

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2012, 19:18 »
   Понятно, цифры условные. Чтобы просчитать детально, надо понять общую концепцию развития ВВС. Или взять за основу старую схему подготовки.
.. Что считать собираемся?  Вадим, в начале обсуждения, Банзай предложил хороший вариант "нашего выступления" в роли участников великой миссии возрождения училища или имени, связанным с ним. Слай предлагает подать петицию... Думаю, если эти два предложения воплотить в жизнь в ближейшее время, подписав всем составом или частью сил форума, положить в нужное место или не очень.. будет уже достаточно, чтобы не обличать "бездействующих" в баламутной форме..
С уважением, Александр Белов

Воробей

• Гость
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2012, 20:01 »
At the end of fiscal year 1998, DOD had about 28,000 active duty commissioned and warrant officer pilots. These included approximately 13,300 pilots in the Air Force; 6,600 pilots in the Navy; 4,800 warrant officer pilots in the Army; and 3,300 pilots in the Marine Corps. The Army is the only service that uses warrant officers as pilots.     В Америке деньги есть на 28 тысяч а в Раше на 40 человек не найдется? %7

Статистика посещений Карты посещений сайта