Автор Тема: Проба  (Прочитано 2624 раз)

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Сайт выпускников ЕВВАУЛ
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: vladbw
Проба
« : 13 Июль 2013, 19:55 »
Сделал раздел для примера как можно сделать доступ на форуме к темам "с доступом просмотра для всех, но писать в них смогут только допущенные"

Test

• Гость
Re: Проба
« Ответ #1 : 13 Июль 2013, 20:31 »
протестировал, доступ получен.

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #2 : 13 Июль 2013, 20:36 »
Для доступа в этот раздел необходимо зайти в свой профиль, там справа найти "доступ членства в группы" и отправить запрос. после моего одобрения будет получен допуск.

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #3 : 13 Июль 2013, 21:11 »
Володя,

Воробей послал запрос на вступление в группу "Форумчане". Пользователь указал следующие причины для вступления в группу:

Пусти меня добрый дядя Вова!

Вы можете отклонить или принять данный запрос, пройдя по ссылке:

С уважением,
Администрация форума ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ЕВВАУЛ

:) это письмо сгенерировано программой форума

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #4 : 13 Июль 2013, 21:37 »
..на месте. Спасибо, добрый дядя Вова.  :)
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #5 : 13 Июль 2013, 21:46 »
..на месте. Спасибо, добрый дядя Вова.  :)

вот так можно организовать место без спама, а кто захочет, то можно и сделать раздел без инакомыслящих, для спокойного общения  :)

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #6 : 13 Июль 2013, 22:16 »
Саша(Белый), а ты чего убрал про курсы кройки и шитья. Оч... интересная тема.  :D :D :D :D Я будучи школьником выписывал журнал "Юный Техник", там появились статьи как самому кроить и шить. Рискнул, попробовал сшить себе рубашку. Правда понятия не имел, что нам она должна застёгиваться на правую сторону, а женщинам на левую. Сделал наоборот. Народ начал прикалываться. Рубашку потом выкинул. Но пользоваться швейной машинкой умею. Вот.  %56

Оффлайн Александр Белов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
« Ответ #7 : 13 Июль 2013, 22:30 »
Саша(Белый), а ты чего убрал про курсы кройки и шитья. Оч... интересная тема.  :D :D :D :D Я будучи школьником выписывал журнал "Юный Техник", там появились статьи как самому кроить и шить. Рискнул, попробовал сшить себе рубашку. Правда понятия не имел, что нам она должна застёгиваться на правую сторону, а женщинам на левую. Сделал наоборот. Народ начал прикалываться. Рубашку потом выкинул. Но пользоваться швейной машинкой умею. Вот.  %56
Юра, я не только умею пользоваться швейной машинкой... %4  %8 Про курсы я написал потому, что меня сейчас как раз и интересует вопрос почему мой оверлок рвёт нитку на нишнем петлителе..?!

Оффлайн Александр Белов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
« Ответ #8 : 13 Июль 2013, 22:38 »
Юр, так вот же оборудование для моего нового (старого) увлечения..

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=83.7605

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
« Ответ #9 : 14 Июль 2013, 00:06 »
Про оверлок не знаю, но если в швейной рвало бы нитку, так значит она где-то туго движется (обычно для натяжки вверху есть маховичок с пружиной (типа как ЗАЗ 968 натяжение ремня  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D )

Ну .....или как ты любишь иногда делать - тут 114 тыщ ответов :)

http://yandex.by/yandsearch?lr=155&text=%D0%B2+%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B5+%D1%80%D0%B2%D1%91%D1%82+%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BA%D1%83

Оффлайн Александр Белов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
« Ответ #10 : 14 Июль 2013, 06:39 »
Про оверлок не знаю, но если в швейной рвало бы нитку, так значит она где-то туго движется (обычно для натяжки вверху есть маховичок с пружиной (типа как ЗАЗ 968 натяжение ремня  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D )

Ну .....или как ты любишь иногда делать - тут 114 тыщ ответов :)

http://yandex.by/yandsearch?lr=155&text=%D0%B2+%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B5+%D1%80%D0%B2%D1%91%D1%82+%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BA%D1%83
Юра, я так и сделал.. в дебрии не залазил-всё на поверхности.. Николай ещё в личку написал. Спасибо за отзывчивость..

Оффлайн Александр Белов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
« Ответ #11 : 14 Июль 2013, 06:53 »
    Как-то встретил возле гостиницы "Восток", одного парня... молодого, красивого, весёлого.... Мы с ним как-то запросто
  разговорились о том о сём... И он мне тогда легко без снобизьма поведал, как его жена, или девушка, точно не скажу,
  оставила раскрой и ушла не то к подружке, нето по делам.... Так вот этот парень, почему-то решил, что если ему самоль
  подвластен в Небе, то почему бы не скроить платье уже разложенное для пошива... Так он и поступил... Когда пришла
  домой его девушка, то платье уже было готово... Так появился лётчик-кутюрье... А на дворе стоял далёкий жаркий 1979 год...
  И тут он решил шить кепи из джинсовой ткани и всем дарить... Вот так ему сверху упало... И он видимо понял, что смогЁт...
  И СМОГ!

Курсанты, как могли тогда ушивали своё хб, подрезали шинели, перешивали хлястики, делали вставки на погоны....
  А командир взвода Гера, с этим боролся как  мог... Некоторые даже сапоги пытались "ушить"... Я же только научился
  шеврон и курсовки клеить на ПВА через газету тщательно проглаживая утюгом... Молодость била ключом, а впереди
  лежала дорога в БОЛЬШУЮ АВИАЦИЮ...  Такие вот пироги были в двух словах.............
По "жизни иду" с .. "всё делается руками человеческими".. Важно начать. Слай, у тебя точно получится.. %4
Сейчас перефразируя мой "житейский эпиграф" можно сказать так: "Китайцы шьют, а что лётчик ЕВВАУЛ не сможет?"
  ;)

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
« Ответ #12 : 14 Июль 2013, 10:03 »
...........
А что?! Не плохо..Порой для того, чтобы увереннее сделать "первый шаг", хочется спросить у постороннего прохожего.. а тут все свои, родные.. %4

Так постепенно эта ветка превратится в "Клуб технической взаимопомощи". И ..........нормально, такой ещё на форуме нету.  Свежий незамыленный взгляд на проблему очень часто бывает необходим. :) %56

николай

• Гость
« Ответ #13 : 14 Июль 2013, 11:55 »
Если и сюда не прорвётся потоп политических семяизвержений-Бог даст -ветка выживет...
Пока  уже целых два дня тихо! %3 %3 %3
Я бы на всех ветках вёёл подобный порядок, кроме одной,  общеизвестной... %56

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #14 : 14 Июль 2013, 16:10 »
Если и сюда не прорвётся потоп политических семяизвержений-Бог даст -ветка выживет...
Пока  уже целых два дня тихо! %3 %3 %3
Я бы на всех ветках вёёл подобный порядок, кроме одной,  общеизвестной... %56

он и подобные сюда не прорвутся, ведь только я даю доступ. может быть только временный прорыв, зато отсюда можно с уверенностью будет выставлять нарушителей.

я уже давно предлагаю, для взаимного спокойствия непонимающих друг друга сторон, переиграть права доступа на форум и везде сделать, как в этом разделе, а некоторые темы оставить в прежнем режиме, куда будет доступ и гостям. но общественное мнение почему-то было резко негативным с одной и другой стороны. одни говорили - нафига из-за одного это делать, другие - что это будет другой и неинтересный форум. я считаю, что практически ничего не изменится, только для гостей неудобства и новым пользователям нужно будет получать доступ.

так что этот раздел сделан для наглядного примера нового порядка и когда мы решим, тогда и будем переходить на этот порядок.

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
« Ответ #15 : 14 Июль 2013, 17:46 »
он и подобные сюда не прорвутся, ведь только я даю доступ. может быть только временный прорыв, зато отсюда можно с уверенностью будет выставлять нарушителей.

Вообще-то ...... наш "любезный" - программист.... :D :D :D :D
Посмотрим - какой. Одни программисты приходят к своему директору и говорят: - Надо денег, чтобы ..........купить программу  :D, а другие и сами что-то умеют соображать.  %6

Оффлайн Александр Белов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
« Ответ #16 : 14 Июль 2013, 20:43 »
Ты как всегда меня недопонял... Дело не в китайЦАХ... Дело в том, кому-что свыше дано....
Да как же так?! Опять недопонял?!  :D

Оффлайн Александр Белов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
« Ответ #17 : 14 Июль 2013, 20:51 »
Так постепенно эта ветка превратится в "Клуб технической взаимопомощи". И ..........нормально, такой ещё на форуме нету.  Свежий незамыленный взгляд на проблему очень часто бывает необходим. :) %56
..не только технической..просто взаимопомощи.. Ну, если кто пожелает.. Порой простые вещи лежат на поверхности. Как ты верно заметил, Юра, мой первый помощник - интернет. Но! Не всегда верится "безымянному", пусть даже авторитетному аффтору...

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
« Ответ #18 : 15 Июль 2013, 10:45 »
Вообще-то ...... наш "любезный" - программист.... :D :D :D :D
Посмотрим - какой. Одни программисты приходят к своему директору и говорят: - Надо денег, чтобы ..........купить программу  :D, а другие и сами что-то умеют соображать.  %6

Это что, Yu507, из раздела "а вам слабо?" :D Не буди лихо, пока оно тихо %6

Оффлайн Александр Белов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
« Ответ #19 : 15 Июль 2013, 10:47 »
Это что, Yu507, из раздела "а вам слабо?" :D Не буди лихо, пока оно тихо %6
Володю "тренирует"... :D

groseillier epineux

• Гость
« Ответ #20 : 01 Август 2013, 02:20 »
Было весело... Закончил, выключил, уход!

Оффлайн Влaдимир

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #21 : 01 Август 2013, 02:29 »
Было весело... Закончил, выключил, уход!

жаль, ждем возвращения

Оффлайн Старый

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Ай ,да ладно уж
« Ответ #22 : 01 Август 2013, 22:31 »
По крайней мере спокойно здесь.
Просто я люблю его песни

Статистика посещений Карты посещений сайта