Автор Тема: Общая выпусков  (Прочитано 11295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Общая выпусков
« : 12 Декабря 2009, 00:01 »
Дорогие друзья!
Уважаемые ветераны и гости форума!

С 15 января 2010 года наш ресурс получил этот новый адрес:

Всех, кто имел и имеет отношение к нашему Училищу и его Истории,
всех, кто может и хочет рассказать что- то интересное по этой теме, 

ПРИГЛАШАЮ здесь зарегистрироваться!

Начало темы положено на Архивном форуме:  Выпуски 1950 годов и ранее > Тема: Общая выпусков
« Крайнее редактирование: 01 Октября 2012, 00:59 от Володя »

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпусков
« Ответ #1 : 11 Августа 2011, 16:08 »
Уважаемый ветеран!
От всей души поздравляем Вас с Днём образования Ейского ВВАУ, Днём Военно-воздушных сил и Днём Воздушного флота России!
Многие поколения ейских авиаторов достойно несли и несут героические традиции нашей отечественной авиации. Свою славу ейчане с честью возвысили в годы Великой Отечественной войны, а затем, с достоинством подняли её до космических высот. И в успехах нашего училища, ВВС есть и Ваш личный вклад! Много лет Вы добросовестно служили делу защиты воздушных рубежей нашей Родины, подготовке высококвалифицированных кадров. Вам есть чем гордиться и что передать молодым авиаторам.
Желаем Вам и впредь не терять мужества и оптимизма, сохранять бодрость и здоровье! Пусть в Вашей семье всегда царят радость и счастье, любовь и благополучие!

Командование ВУНЦ ВВС «ВВА», президиум совета ветеранов войн и военной службы Ейского ВВАУ

Оффлайн Илья Белов

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2
    • E-mail
Re: Общая выпусков
« Ответ #2 : 26 Апреля 2012, 17:19 »
Добрый день, меня

Меня зовут Илья Белов, мой дедушка Анатолий Белов служил и разбился в г.Саки в районе 1960-го года. К сожалению, это практически вся информация, которая у меня есть. По семейной "легенде", там всё было сразу засекречено, вплоть до того, что могилу не было возможности посетить. Не подскажите, как можно подробнее узнать обо всём этом? Буду очень признателен за любую, абсолютно любую информацию или совет

Возможно, он также учился в Ейске, так как в списке 1957 года выпуска значится Белов Анатолий

Заранее благодарю,
Илья Белов
ibelov.spb@list.ru

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпусков
« Ответ #3 : 28 Июля 2012, 11:00 »
С 97 годовщиной ЕВВАУЛ. им. ВМ Комарова , друзья! %3 %3 %3

 


Статистика посещений Карты посещений сайта