Автор Тема: Общая выпуска 1979 г.  (Прочитано 17360 раз)

Питон

• Гость
Общая выпуска 1979 г.
« : 13 Декабрь 2009, 04:22 »
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме

(122)
« Крайнее редактирование: 01 Октябрь 2012, 19:53 от Володя »

Оффлайн Михайлов

• Младший форумчанин
  • **
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1979 г.
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 12:54 »
      Товарищи выпускники 1979 года!
      Кто что-либо знает о Ваших одноеашниках: Грунюшкин Григорий Николаевич, Левченко Николай Николаевич, Ковальчишин Владимир Васильевич ? Служили вместе с ними в ЗАКВО: Кировабад, Кюрдамир.
      Буду благодарен за любую информацию.
я желаю всем счастья, друзья!!:)

Оффлайн Cлоненок

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1979
« Ответ #2 : 14 Май 2010, 13:19 »
Левченко Н.Н. на 9 Мая был в гостях в Питере. А проживает там, где родился.  ;)

Оффлайн Bob

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Скайп: boy.55
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 22:46 »
Здравствуй, здравствуй Юра Михайлов! Не всех 79 выпуска ты оказывается помнишь по Кировабаду! Это Олег Юрьевич Борцов. Я живу в Гатчине. В Стрельне - Шаабас Магомедович, "Лёва" - в Хосте, был у нас на 9 мая. Гришку Грунюшкина похоронили в Рыбинске в 1998- рак мозга, последствия "Кировабадской" свадьбы. Ковальчишин - где-то в Украине, по слухам - с Россиянами знаться не хочет. Короче: мой моб. +7-904-338-58-20, E-mail: boy.55@mail.ru

vladimir lutanyk

• Гость
« Ответ #4 : 18 Май 2010, 12:26 »
умер Кравцов Валерий Юрьевич, служил в Кубинке. Вечная память...

vladimir lutanyk

• Гость
« Ответ #5 : 18 Май 2010, 12:32 »
  11.05.2010г. умер Кравцов Валерий Юрьевич, служил в Кубинке. Вечная память...

Оффлайн Михайлов

• Младший форумчанин
  • **
  • Предупреждения 0
« Ответ #6 : 21 Май 2010, 15:52 »
Здравствуй, здравствуй Юра Михайлов! Не всех 79 выпуска ты оказывается помнишь по Кировабаду! Это Олег Юрьевич Борцов. Я живу в Гатчине. В Стрельне - Шаабас Магомедович, "Лёва" - в Хосте, был у нас на 9 мая. Гришку Грунюшкина похоронили в Рыбинске в 1998- рак мозга, последствия "Кировабадской" свадьбы. Ковальчишин - где-то в Украине, по слухам - с Россиянами знаться не хочет. Короче: мой моб. +7-904-338-58-20, E-mail: boy.55@mail.ru
    Олег Юрьевич, дорогой Здравствуй! Прошу прощения, конечно, но я никого не забыл! Всех Вас помню, уважаю! %3 %6 Ведь Вы для нас были и есть- пример для подражания, товарищеского БРАТСТВА и ЛЕТНОГО МАСТЕРСТВА !!! %3 %3 %6
     Давайте будем общаться, не терять из виду друг-друга! Тем более , нам есть что вспомнить!! %3 %6
     Вам огромный привет!

Оффлайн Михайлов

• Младший форумчанин
  • **
  • Предупреждения 0
« Ответ #7 : 22 Май 2010, 14:39 »
       Олег Юрьевич! Немного аллаверды!
       Хочу сказать: очень хорошо, что Вы ответили!!!
       Регулярно просматривал Ваш форум- полнейшая тишина...
       Хорошо, что активизировались!
       Я все помню: и как спорили насчет самолетов, и кому нужнее вылет, и когда это лучше сделать!
       Но! Это все были- РАБОЧИЕ моменты! %3 %6
       Самое главное ( на мой взгляд )- МЫ БЫЛИ ЕДИНЫ ВО ВСЕМ !!!
        Сейчас, к великому сожалению, этого, увы, НЕТ...
       А жаль....

Оффлайн Bob

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Скайп: boy.55
« Ответ #8 : 24 Май 2010, 22:03 »
Юра, я тоже очень рад что "мы опять вместе"! Напиши на мо e-mail: как ты поживаешь, чем занимаешься, с кем "из наших" общаешься? Я обязательно отвечу. На форуме не очень прилично писать о личном, но хорошо, что благодаря ему, мы находим друг друга и узнаём о наших "братьях" новое. Вобщем жду ответа. Привет от Шаабаса!

Оффлайн Михайлов

• Младший форумчанин
  • **
  • Предупреждения 0
« Ответ #9 : 02 Август 2010, 14:06 »
     Олег Юрьевич!  Поздравляю Вас с ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО ПРОСЛАВЛЕННОГО ЕЙСКОГО УЧИЛИЩА!!!

ЗДОРОВЬЯ. БЛАГОПОЛУЧИЯ. СЧАСТЬЯ. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! %3 %3 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Старый

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Ай ,да ладно уж
« Ответ #10 : 21 Август 2010, 20:37 »
Парни а где сейчас Миша Кричко(был в Смуравьях)
Просто я люблю его песни

Оффлайн Сын Зацепилина

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #11 : 22 Август 2010, 15:30 »
Товарищи летчики, собственно кто я указанно в Нике. Скажите, встречи в этом году собираетесь организовывать? Отец живет в ст. Степной Краснодарского края, попросил узнать.

groseillier epineux

• Гость
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2010, 02:31 »
Товарищи летчики, собственно кто я указанно в Нике. Скажите, встречи в этом году собираетесь организовывать? Отец живет в ст. Степной Краснодарского края, попросил узнать.

Питерская диаспора встречается систематически, с првлечением разных московских чудесных человеков в лице Саркиса с половиною, Комиса со стихами и прочих дивных людей в лице Валька Вершинина и т. д.
Встречи проходят дивно, весело, с хвастовством в разумных пределах, воспоминаний без предела, выпивания и прочие радости с некоторым огорчением, что не все здесь!
Так Зацепе и сообщи! Привет ему от морскиого кадета! Десантура у Курсе! %56

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2010, 19:19 »
                                                                                                       Представление  (проект)
   Реформирование Вооружённых сил России, придание им нового современного облика, привели к созданию новой структуры военного профессионального образования и, соответственно, к сокращению ряда высших военных ученых заведений. В числе сокращённых, оказалось и  старейшее в России военно-авиационное учебное заведение:  Ейское высшее военное ордена Ленина авиационное училище имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР В.М.Комарова. На сегодняшний день оно является филиалом Военно-учебного научного центра ВВС. По одному из планов дальнейшего реформирования военного профессионального образования, предполагается  расформирование и филиала.
  Свое историческое начало Ейское высшее военное ордена Ленина авиационное училище имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта СССР В.М.Комарова ведёт от первой в нашей стране Офицерской школы морской авиации, образованной 28 июля 1915 года в городе Петрограде по просьбе морского ведомства. С момента образования руководство Офицерской школой морской авиации осуществлялось отделом воздушного флота Морского генерального штаба. В 1931 года школа перебазируется  в г. Ейск.  С образования на рубеже 1937-1938 гг. народного комиссариата ВМФ, Ейская военная школа морских летчиков и летнабов ВВС РККА передаётся в  состав Военно-Морского Флота, как единственное из учебных заведений, готовившее летчиков на гидросамолетах. После передачи флоту школа преобразовывается  в Ейское военно-морское авиационное училище (ВМАУ) имени И.В. Сталина и до 1956 года продолжает готовить лётчиков  для авиации ВМФ. В 1956 году училище передаётся в состав ВВС, но часть выпускников продолжают после окончания училища направляться в авиацию Военно-морского флота.
Среди воспитанников школы-училища «военно-морского периода» первые Герои Советского Союза, участники спасения экспедиции и экипажа парохода «Челюскин»: Анатолий Ляпидевский, получивший звезду Героя под номером один, Сигизмунд Леваневский, Василий Молоков и Иван Доронин. К 1941 году, 24 морских лётчика-воспитанника училища были удостоены звания Героя Советского Союза.
В годы Великой Отечественной войны до 80% лётчиков военно-морской авиации являлись воспитанниками Ейского училища. На их боевом счету свыше пяти тысяч уничтоженных вражеских самолетов, более 1400 потопленных и поврежденных морских транспортов. 60 воспитанников училища повторили подвиг Н. Гастелло, совершив огненные тараны наземных и морских целей, а 33 лётчика – совершили 35 воздушных таранов самолётов врага (Пётр Бринько и Яков Иванов совершили по два тарана). За героические подвиги в годы войны 204 воспитанника училища удостоены звания Героя Советского Союза. Среди них маршал авиации И.И.Борзов, командир минно-торпедного полка первым в августе 1941 года бомбившего Берлин Е.Н.Преображенский, первый на Балтике Герой Советского Союза А.К.Антоненко, сбивший в небе Заполярья летая без ног 12 самолётов врага З.А.Сорокин. Пятеро выпускников: В.И.Раков, Н.В.Челноков, А.Е.Мазуренко, Н.Г.Степанян, М.В.Кузнецов,  этого звания удостоены дважды.
За годы Великой Отечественной войны училищем подготовлено 3517 морских летчиков (57% от общей численности выпускников этого профиля и периода) и 157 штурманов, сформировано и отправлено на фронт 9 авиационных полков и 18 отдельных авиационных эскадрилий.  И вполне заслуженно, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 июля 1943 года за выдающиеся успехи в подготовке кадров командного состава для ВВС ВМФ и боевые заслуги перед Родиной, Ейское училище одним из первых, среди других родственных, было награждено орденом Ленина.
После войны, верные своим традициям патриотов Отечества, воспитанники Ейского училища оказались и в составе первого отряда космонавтов.  Это морские лётчики  Павел Беляев и Георгий Шонин.
ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО
МЫ ВЫСКЫЗЫВАЕМ СВОЁ МНЕНИЕ И УБЕДИТЕЛЬНУЮ  ПРОСЬБУ.
Громкая слава, достойные подвиги и дела Ейского авиаучилища не должны бесследно кануть в лету. Они имеют заслуженное право продолжать своё служение России, пусть даже только своим именем, символами и наградами.
В настоящее время на основной территории и аэродроме Ейского училища развернут уникальный 859 Цент боевой подготовки и переучивания лётного состава авиации ВМФ РФ. История Центра и объединённых им под своё начало формирований, так же как и история Ейского училища, теснейшим образом связана с историей создания, развития и победами нашей отечественной морской авиации. Кроме того, немалая часть лётного состава  Центра и его структур, являются выпускниками Ейского училища лётчиков. Сегодня заслуга и гордость училища и Центра - их достойный вклад в создание и становление в России палубной авиации. Именно училищу и Центру принадлежит заслуга в подготовке и воспитании лётчиков для успешного решения этой важнейшей задачи. Среди них выпускники Ейского училища  и воспитанники Центра Герои Советского Союза Николай Садовников, Виктор Пугачёв, Герои России  Сергей Мельников, Тимур Апакидзе, Игорь Кожин, Виктор Дубовой, Павел Кретов, Игорь  Матковский.
Таким образом, в г.Ейске и территориально, и духовно соединилась и продолжается историческая и боевая слава морской авиации, традиции подготовки морских лётчиков,  которые рождались, умножались, продолжались и которым суждено продолжаться в Ейске уже только в 859-м Центре боевой подготовки и переучивания лётного состава авиации ВМФ.
В связи с этим, совет ветеранов войн и военной службы Ейского ВВАУ, при поддержке командования и личного состава училища, а также официального интернетсообщества «Братство ЕВВАУЛ», с полного согласия командования и личного состава Центра  убедительно просим:
Как признание больших заслуг Ейского ВВАУ перед Родиной, памяти о достойном вкладе ейских авиаторов в создание и укрепление  морской авиации, в целях патриотического воспитания морских авиаторов, рассмотреть возможность, передачи некоторых регалий Ейского ВВАУ   859-му Центру боевой подготовки и переучивания лётного состава авиации ВМФ, как продолжателю и  преемнику училища в деле подготовки лётных кадров для авиации Военно-морского флота – а именно:
- назвать Центр «Ейский», по названию города и училища, где многие годы действовала главная «база» страны по подготовке морских лётчиков;
- включить в название Центра «ордена Ленина», поскольку данный орден получен училищем за подготовку и победы в годы Великой Отечественной войны именно лётчиков авиации ВМФ, а сегодняшние морские авиаторы Центра вполне достойно продолжаю боевую славу фронтовиков.
    - принять от училища и ввести в штат центра историко-мемориальный зал, большая часть экспонатов которого отражает и пропагандирует историю морской авиации.

Принято на заседании президиума Совета ветеранов войн и военной службы Ейского ВВАУЛ.  Протокол №  11   от  11.ноября  2010 года.

Председатель совета ветеранов ЕВВАУЛ                              полковник запаса Рыбалко БН

Согласованно:
Начальник училища
Начальник центра
     Вот такой документ два дня назад  подписал и отправляем главкомам ВМФ и ВВС.
    Предлагаю и вам подискутировать!

Оффлайн Сергей Боровик

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Всем Удачи!!!
« Ответ #14 : 10 Январь 2011, 19:12 »
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме

(122)
Боровик Сергей Николаевич.Живу в Самаре/тел.сот89277436008 %33 %6 %56
« Крайнее редактирование: 10 Январь 2011, 19:40 от Боровик Сергей »
Пишите,жду!

Оффлайн Фронтовой

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
    • http://www.evvaul.com
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
« Ответ #15 : 10 Январь 2011, 23:52 »
Боровик Сергей Николаевич.Живу в Самаре/тел.сот89277436008 %33 %6 %56
Поздравляю Сергей Николаевич!!! Ты стал форумчанином,хотя и новичком %129 %129 %129 %31 %31 %31 %19 %19 %19 %26 %26 %26 %90 %90 %90

росоружие

• Гость
« Ответ #16 : 25 Май 2011, 07:26 »
Компания "РОСоружие" предлагает возможность изготовления ножей, а также сувенирной продукции с использованием логотипа Вашего учебного заведения (например, к юбилею выпуска). По всем вопросам Вы может обратиться к специалистам нашей компании по телефонам: (3513)64-09-00, 64-10-11, 8-919-300-22-11.

Оффлайн Бобер

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Не могём, а могем!
  • Скайп: ssuturin74
« Ответ #17 : 15 Июнь 2011, 15:26 »
Господа офицеры!
Имеются в наличии в большом количестве значки с символикой ЕВВАУЛ парадные -большие (серебряные, мельхиоровые), фрачные-маленькие (серебряные, латунные), часы с символикой ЕВВАУЛ (в корпусах из белого и желтого металлов). Есть навыки отправки желающим наложенным платежом. Становитесь в очередь, а то можете пролететь как фанера над Парижем.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #18 : 11 Август 2011, 16:16 »
Уважаемый ветеран!
От всей души поздравляем Вас с Днём образования Ейского ВВАУ, Днём Военно-воздушных сил и Днём Воздушного флота России!
Многие поколения ейских авиаторов достойно несли и несут героические традиции нашей отечественной авиации. Свою славу ейчане с честью возвысили в годы Великой Отечественной войны, а затем, с достоинством подняли её до космических высот. И в успехах нашего училища, ВВС есть и Ваш личный вклад! Много лет Вы добросовестно служили делу защиты воздушных рубежей нашей Родины, подготовке высококвалифицированных кадров. Вам есть чем гордиться и что передать молодым авиаторам.
Желаем Вам и впредь не терять мужества и оптимизма, сохранять бодрость и здоровье! Пусть в Вашей семье всегда царят радость и счастье, любовь и благополучие!

Командование ВУНЦ ВВС «ВВА», президиум совета ветеранов войн и военной службы Ейского ВВАУ

ВНУК ШАВЫ П.Л.

• Гость
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2011, 23:38 »
Доброй ночи, моему дедушке  Шаве Петру было бы очень интересно пообщаться со своими сослуживцами и когда-то подчиненными

Живет в Украине тел кому интересно дам

Оффлайн ASI

• Младший форумчанин
  • **
  • Предупреждения 0
  • Скайп: asi1953
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2011, 07:08 »
Капитан Шава - личность в купе с майором Антоненко замечательная. 40 лет прошло, интересно было б пообщаться. Буду благодарен за телефончик.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1975
« Ответ #21 : 25 Май 2012, 14:31 »
Капитан Шава - личность в купе с майором Антоненко замечательная. 40 лет прошло, интересно было б пообщаться. Буду благодарен за телефончик.
Это точно, Серега!!!
Нам тогда и на А.Райкина  можно было не ходить....Мы такое каждый вечер наблюдали...
Пара была...еще та!!!
Жаль недооценивали мы их...
Каждому из них добра и крепкого здоровья по самую макушку!!! %6 %6 %6 %3

Оффлайн ASI

• Младший форумчанин
  • **
  • Предупреждения 0
« Ответ #22 : 27 Май 2012, 19:08 »
К сожалению, Паша, внучек Шавы оказался неисполнительным, необязательным малым. Так обнадежить всех нас, а потом забить!!!

ava

• Гость
« Ответ #23 : 19 Июнь 2012, 13:26 »
Пацаны, 07 июля 2012г. в г.Москве на базе ОКБ Ильюшина будет отмечаться 70-я годовщина 183 апиб (г.БОРЗЯ, ЗАБВО).
Просьба откликнуться всем, кто служил в нашем полку, для поиска сослуживцев. И, желательно, поучаствовать в праздновании. С нами вместе будет и 101-й ОРАП (разведчики).
8-910-471-62-23 Антюфеев Владимир (1983 г.в.)

Оффлайн Гостья

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2012, 19:09 »
Не знать, да еще и забыть...  :P
Je demande pardon pour un mauvais fran?ais et le retard...
groseillier epineux   ;) C днем варенья! Всего-всего и побольше!
<a href="http://www.youtube.com/v/1FpiCPZvx_s?version=3&amp;amp" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1FpiCPZvx_s?version=3&amp;amp</a>
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

ВНУК ШАВА П.Л.

• Гость
« Ответ #25 : 24 Февраль 2013, 19:55 »
Шава П.Л. 0638696653

домашний Украина 04744 32243

ВНУК ШАВА П.Л.

• Гость
« Ответ #26 : 24 Февраль 2013, 19:58 »
К сожалению, Паша, внучек Шавы оказался неисполнительным, необязательным малым. Так обнадежить всех нас, а потом забить!!!

я не забил - форму в ателье пошил - сейчас для него страницу создаю и его служебные альбомы перевоткаю - думаю что кто-то сможет и себя найти

Оффлайн Шава Петр Лазаревич

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #27 : 25 Февраль 2013, 14:52 »
Ну Здравствуйте!!!

Оффлайн ASI

• Младший форумчанин
  • **
  • Предупреждения 0
« Ответ #28 : 25 Февраль 2013, 19:54 »

я не забил - форму в ателье пошил - сейчас для него страницу создаю и его служебные альбомы перевоткаю - думаю что кто-то сможет и себя найти
Прошу прощения за невольный навет. Я случайно увидел первую твою весточку про деда, сразу рассказал об этом всем друзьям - не нашлось ни одного, кто бы не проявил интереса. А тут молчок и никакого продолжения, вот немного (не со зла) и переборщил.
Успехов тебе во всем, а деду здоровья, может еще и встретимся. В 15 году многие бывшие курсанты 71-го года соберутся в Ейске. Было б отлично, если и дед твой обрадует народ своим присутствием. Привет ему, может помнит Сергея Аборнева из Новосибирска.

Оффлайн Гостья

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #29 : 16 Апрель 2013, 13:18 »
Стройными рядами  :) ....
Заимствовано (не увеличивается) ...
Осень 1977 г. , 1 аэ , 3 курс

Что молчим хлопцы?  O:-)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #30 : 31 Июль 2013, 18:23 »
Сегодня, 31 июля 2013 года в Ейске состоялось первое заседание Президиума совета ветеранов МА  ВМФ и Ейского ВВАУ , а котором рассмотрели вопрос о создании оргкомитета по подготовке празднования 100-летия ЕВВАУЛ.
Наши предложения:
 Оргкомитет возглавит Михайлов В.С, далее от Рук. Состава ВВС Москвителев НИ, Малюков А.И, Клишин Ю.П, Копышев Е.И, БеновГ.М,  Кожин И.С, Сердюк А.И.
От летчиков испытателей Гусев А.С,Толбоев М.О, Квочур А.Н,
От космонавтов  Джанибеков В.А, Падалка Г.И.
начальники училища , Гришин В.В, Кириченко Г.А, Горбась В.Н, Милеев В.Д, Кругликов Е.Н, Шимелин
Регионы:  Борисюк С.К, Малинников В.И. Черных А.И, Вабищевич Г.З, Сутурин С.Г, Мырсов Н.Е
- Открываем счет в Сбербанке (как наиболее используемом ветеранами)
-Объявляем конкурс на разработку логотипа для праздничной атрибутики  --предложения принимаются до 1 октября 2013 года.
--Объявляем конкурс на разработку дизайна юбилейной  медали, - сроки те же.
--Издание книги по истории ЕВВАУЛ  (наше предложение она должна состоять из 3 частей, I  часть- от создания училища и до 1993года., IIчасть 1993год-2011год, IIIчасть – продолжение традиций (развитие и реконструкция 859 центра БП и ПЛС МА ВМФ, как правопреемника училища)
 Предлагаем сделать праздничный пакет с содержанием ( книга, DVD диск с фильмом об училище, юбилейная медаль, вымпел). Для реализации этого предложения организаторам встреч по выпускам обсудить с коллегами и сделать заказы на количество пакетов, чтобы мы имели конкретные заказы под конкретные деньги
--выпустить марки в честь юбилея ЕВВАУЛ ( слава богу рекламировать есть кого!)
--изготовление бейсболок и маек с логотипом юбилея поручить организаторам встреч каждого выпуска.
Празднование провести в один день 24 или 25 июля 2015 года
Программа будет предусматривать:
1 встреча  ,2 торжественная часть, 3Прохождение торжественным маршем  по выпускам,  4 праздничный концерт, 5 выставка техники, 6авиационная составляющая- (будем просить Стрижей и Витязей и Липецк.)
Могут быть серьезные изменения в связи с предстоящей реконструкцией территории центра, но это уже в рабочем порядке.
Каждому члену оргкомитета надо позвонить или написать  с просьбой войти  в состав оргкомитета, ну а затем В.С нарежет каждому участок работы.
   Вы, конечно, понимаете, что это первый набросок. Оргкомитет ждет обсуждения и предложений, как по персональному составу ядра, так и предложений по мероприятиям, источникам и тд.

Оффлайн Kartograf

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1978
« Ответ #31 : 02 Август 2013, 11:39 »
Привет выпуску 79 ???, Кто мне подскажет о Гастян Гене  Сидраковиче и Лавренчук Володе?

Оффлайн AndyK

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #32 : 01 Ноябрь 2013, 23:09 »
Печальное известие. Умер Шаповалов Виктор Викторович, выпускник 1979 г. 29 октября с.г. похоронили в пос. Яблоновском. Земля пухом....

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #33 : 05 Февраль 2014, 21:20 »
Всем большой привет!   Сегодня открыл счет в Сбербанке для обеспечения подготовки к празднованию 100-летия ЕВВАУЛ.
      Его  реквизиты:        КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8619
                                       Краснодарское отделение №8619/0270   г. Ейск, ул. Седина 46/2
     Номер лицевого счета: №42307.810.4.3000.0810276

Предлагаю обсудить этот вопрос ( пополнения счета)  на форумах каждого выпуска и принять решение - делать переводы или в индивидуальном плане, или коллективом, как это сделали выпускники 1968 года- собрав сразу  более 30000 на пополнение счета. Считаю, было бы уместно и меня известить о  переводе по ТЛФ или СМС.
« Крайнее редактирование: 06 Февраль 2014, 21:58 от Rybalko BN »

Алла

• Гость
« Ответ #34 : 05 Июнь 2014, 14:30 »
А где фото выпуска посмотреть? Мой отец Лавренчук Владимир Александрович (Чук).

Алла

• Гость
« Ответ #35 : 05 Июнь 2014, 14:38 »
Господа модераторы, картинка с буквами ужасная, неужели попроще нельзя, я с десятой картинки код ввожу.

Оффлайн Kartograf

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #36 : 06 Июнь 2014, 13:27 »
А где фото выпуска посмотреть? Мой отец Лавренчук Владимир Александрович (Чук).
Здравствуйте, Рад что появилась информация о Володе. А сам он Где? Его выпуска одна фото и та обложка. Страница немного мертвая, заходят очень редко. Разве что по другим выпускам можно поискать. Если у Вас есть его тлф пожалуйста скиньте СМС на 0037379386305. Буду очень благодарен
« Крайнее редактирование: 06 Июнь 2014, 13:31 от Kartograf »

Оффлайн Kartograf

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #37 : 06 Июнь 2014, 13:36 »
От Ларисы

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #38 : 02 Февраль 2015, 20:49 »
Предлагаем сделать праздничный пакет с содержанием ( книга, юбилейная медаль, вымпел). Для реализации этого предложения организаторам встреч по выпускам обсудить с коллегами и сделать заказы на количество пакетов, чтобы мы имели конкретные заказы под конкретные деньги.  Средства перевести на счет или нарочным в Ейск. Время до 1 марта

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #39 : 04 Февраль 2015, 20:38 »
 Появились некоторые суммы . См. страницу   100-лет ЕВВАУЛ.. Там же проекты значка, на обсуждение 3 дня

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #40 : 09 Февраль 2015, 21:14 »
Для тех, кто еще не освоил онлайн переводы
   Привет Орлам из Ейского гнезда!

Докладываю тот порядок, по которому перевел деньги с моей сбербанковской карты (за карты других банков не знаю) с помощью "СБЕРБАНК ОНЛАЙН" (другие варианты типа с банкомата не пробовал). на счет, указанный на этом сайте. Деньги упали куда надо, я потратил 5-8 минут (вместе с поиском нужной информации). Итак:
Шаг первый. Входим в "Сбербанк онлайн с помощью своего логина и пароля.
Шаг второй. На появившейся странице в строке (она сверху) "Главная" "Переводы и платежи" "Вклады и карты" "Кредиты" "Прочее" кликаем на "Переводы и платежи".
Появляется шаблон "Переводы" в котором указаны ряд услуг. Выбираем "Перевод клиенту Сбербанка"
Шаг третий. Кликаем "Перевод клиенту Сбербанка"
Появляется шаблон, заполняем поля:
Шаг четвертый  Из вариантов напротив поля "Куда*"   "Карта" "Счет" "Карта по номеру моб. телефона"  кликаем "Счет"
Появляется шаблон, заполняем:
"Номер счета*" пишем 42307810430000810276 (счет, указанный в нашем сайте, но без точек)
"Фамилия*"-Рыбалко
"Имя*"- Борис
"Отчество*" Николаевич
"ИНН" "Адрес"- пропускаем
"Наименование*"- Юго-Западный банк
"БИК*"  046015602 (сомневающиеся могут проверит этот показатели в Инете)
Корр счет пропускаем
"Счет списания*" номер своей банковской карты
"Сумма*" указываете сумму
"Назначение платежа*" Я написал просто "100 лет ЕВВАУЛ"
Нажимаете на зеленое поле "Перевести" и выполняете дальнейшие команды.

Если есть вопросы, пишите здесь, буду отвечать.
Петров Александр Григорьевич, выпуск 1974 года
Редактировать сообщение

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #41 : 01 Апрель 2015, 20:09 »
Ребята! Когда принималось решение на подготовку 100-летия- оргкомитет выдвинул предложение, чтобы каждая коробка выпуска была представлена какой нибудь общей формой одежды ,или элементом её. Что то я не вижу у вас даже попыток её обсуждения, или вы и не думаете как украсить наш праздник???
Редактировать сообщение

Оффлайн Ava

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #42 : 23 Апрель 2015, 17:14 »
Всем настоящим Пацанам привет!
Докладываю: 9 Мая 2015г. в 10.30 у левой колонны в парке им.Горького в Москве встречается 189-й апиб. (г.Борзя) для празднования 70-летия Победы в ВОВойне.
На построении будет принимать доклад генерал-лейтенант Клишин Ю.П.
Всех, кто каким-то образом имел отношение к данному полку приглашаем на праздник. Кто захочет - свяжитесь со мной по-раньше, надо заказать места в ресторане. Ждём всех.
Владимир А. 89104716223
1983 г.в.

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #43 : 27 Апрель 2015, 22:03 »
Дорогие друзья!  Оргкомитетом принято решение изготовить и подарить VIP персонам и инструкторам бейсболки белого цвета с желтым шитьем. Нужно 200 экземпляров, По принципу заказов выпускников 1974 и 1975 годов. Оргкомитетом будет проплачены 100 штук, остальные прошу по 10 штук от каждого выпуска.Бейсболками занимается Василий Михайлович Высоцкий - выпускник 1974 года. Вся информация есть на стр 424 форума 1974 года, реквизиты В.М Высоцкого там же на стр 431( сообщение 6462).  Прошу серьезно отнестись к решению оргкомитета, и поменьше дебатов, а связаться с Высоцким, проплатить 4000р, отписаться на форуме, и считать вопрос закрытым.
Редактировать сообщение

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #44 : 18 Июнь 2015, 21:19 »
                                  Товарищи выпускники !
 План проведения на основной странице 100-летия- ознакомьтесь!
   Напрягите своего ответственного в Ейске, чтобы он позвонил мне, получил нужные указания и разъяснения по организации и получению праздничных комплектов атрибутики.

Оффлайн Valeriya

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Скайп: tatyana.loveless
« Ответ #45 : 04 Август 2015, 05:47 »
Какие все молодые,память не сотрешь

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #46 : 10 Август 2015, 10:29 »
Дорогие друзья! Обращаюсь прежде всего к вам-выпускникам-79-го, однокашникам Жени Булатова...
по традиции мы (выпускники 1980 года выпуска) "навещаем" Сергея Гафурова...Ужас! Красивейшая фигура Фаины Булатовой полностью разрушена. Возможно это не вандалы..Просто время. НО! Картина жуткая..После таких мероприятий как 100-летие ЕВВАУЛ отреставрировать памятник преданной жене, которая "кинулась" при первой же возможности к мужу в Будённовск, простой пустяк...Уверен, кто знал Булата, знал Фаину..особенно Ейский полк обязательно откликнутся. Монумент может быть самым разнообразным: это и объятие женщины и мужчины или простая совместная плита...На следующий год они там должны быть вместе...
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Alex gus

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Жизнь-это МИГ...
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
« Ответ #47 : 18 Январь 2016, 21:51 »
               Да, эта страничка не блещет посещаемостью, но тем не менее примите самые добрые пожелания от вашего выпускника - Шилова Сергея Юрьевича!
             Получилось так, что сегодня наши пути пересеклись.
             Кстати, я посмотрел, его нет в списке ваших выпускников.
              Думаю надо дополнить.

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #48 : 19 Апрель 2017, 21:17 »
 Дорогие друзья! 22 июля открывается МАКС 2017. Есть возможность посетить мероприятие. Для этого нужно собрать списки желающих ( это сделать по годам выпуска) Мое доверенное лицо на  совещании в МО по данному вопросу уже присутствовало.Из наиболее инициативных и свободных выпускников нашего училища нужно будет создать оргкомитет, который и займется организацией участия ЕВВАУЛ в МАКСе. Прошу обсудить вопрос по выпускам. В начале мая группа должна начать работать. Очередное совещание оргкомитета МО в середине мая, к этому времени должны быть уже наработки по людям и тд. Что не понятно- звоните мне, телефоны прежние. Уже очень активно работают Качинское и Армавирское ВВАУЛ

Оффлайн Vlad

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #49 : 12 Апрель 2018, 15:16 »
-

Оффлайн Vlad

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #50 : 12 Апрель 2018, 15:18 »
-