Автор Тема: Общая выпуска 1983 г.  (Прочитано 558841 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #60 : 21 Января 2015, 16:25 »
Плац перед казармой 6 августа 1979г.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #61 : 23 Января 2015, 13:54 »
Добрый день. Рад, что доставил фотографическими воспоминаниями радость встречи с молодостью. А эта фотография встречи с заслуженными и уважаемыми ГСС - 1979г. в музее училища.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #62 : 23 Января 2015, 17:18 »
Уже и не вспомню фамилий ребят. Молодые, лысые, уши обгорели после подстрижки под ноль. это наверное день, когда переодели в ХБ в Ейске.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #63 : 23 Января 2015, 17:28 »
А это уже из курсантских полётов. Почему то с закрытыми глазами. Я, Д.Дорогушин, С.Мишаков, В.Легейда. На 2-й фото Буденновск "пеший по-лётному", лётчик-инструктор к-н Рубайло В.А. После неудачного катапультирования в 1983г. нас на 4-ом курсе возил немножко ст.л-т Гафуров И.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #64 : 26 Января 2015, 11:58 »
Нашёл в продолжении темы - посвящение в курсанты (август 1979г.) Плац перед казармой. На первой Дума А., я, Сурудин С., Урмашев К., Мишаков С., Лиманец М., Джабраилов Т.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Путник

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 8
  • Год выпуска: 1983
  • Скайп: rodik8
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #65 : 26 Января 2015, 12:48 »
В продолжении темы

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #66 : 26 Января 2015, 13:59 »
Так и мы тогда рядом стояли. Как не помнить.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #67 : 27 Января 2015, 17:15 »
Гена найди себя на фото (Зерноград 1981г. возле казармы), мы прощались с отчисленным нашим товарищем(в центре в парадной форме), фамилию забыл, но он кажется приезжал на выпуск. К тому времени учился в Киевском политехе.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #68 : 29 Января 2015, 18:53 »
Из далёкой курсантской жизни, может и не все стали лётчиками, но мечтали и стремились к этому. С.Демяновский ещё худой и стройный.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #69 : 30 Января 2015, 09:01 »
Гена фото из альбома далёкой молодости, почему то у меня их больше курсантских, чем за 20 лет лётной деятельности. Я помню, что А.Дума не расставался с фотоаппаратом ФЭД и за  четыре года много наснимал. Приятно посмотреть на себя молодых и красивых. А это я загуливаю после удачно выполненного полёта на СУ-7Б, автор фото тот же. С уважением.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #70 : 11 Февраля 2015, 18:37 »
Это фото наверное где-то начало 1983г. может кто то узнает себя молодых. На ней лица целеустремленных в будущее курсантов 4 - го курса родного ЕВВАУЛ. С уважением.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Путник

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 8
  • Год выпуска: 1983
  • Скайп: rodik8
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #71 : 16 Февраля 2015, 23:50 »
Извините,парни,(я опять о своих "баранах"),был по работе на прошлой неделе в Нижнем Новгороде .Встретился там с Димкой Набатовым. Конечно испытал грусть-печаль неописуемую. Дима подарил фотку и большой всем привет.
Вернитесь мысленно опять в ту юность и снова почувствуйте себя одержимыми своей мечтой романтиками.

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #72 : 17 Февраля 2015, 09:15 »
Доброго всем дня. Это фото сделано на выпуске в октябре 1984г.На заднем плане Дворец культуры г.Ейска, а на переднем плане молодые летчики-инструктора Ейского полка (а в будущем его руксостав).
С уважением.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #73 : 25 Февраля 2015, 12:53 »
Доброго всем дня. Вот так  в далёком 1981г. курсанты 4-го и 3-го курсов ЕВВАУЛ приглашали девушек г.Ейска (Ейского район) на новогодний вечер. Я думаю, что многие из них(девушек) вышли замуж за наших выпускников и отправились в качестве боевых подруг на службу в авиационные гарнизоны (как вдали от родного дома, так и не очень). Знаю, что многие из наших выпускников после завершения лётной деятельности вернулись в родной город жён.
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Жизнь в облаках

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1983
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #74 : 26 Февраля 2015, 12:36 »
Добрый день. Зашёл в раздел "Скорая помощь" и узнал, что у самого активного участника форума случились проблемы со здоровьем. Желаю скорейшего выздоровления, больше оптимизма - работа, это дело такое, сегодня есть-нет, не очень страшно, а здоровье не заработаешь, его беречь надо. Чуть-чуть пенсион получаешь, на больничном совсем не плохо, зато времени свободного опять таки много. А это тебе для поднятия боевого духа - 2-й курс, Ейск (ты слева во втором ряду "полусогнут").
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

 


Статистика посещений Карты посещений сайта