Автор Тема: Наши встречи - В 2015 году 30 лет!  (Прочитано 219615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #15 : 26 Февраля 2010, 13:40 »
Рома! привет!
занырнул на сайт с головой - пытаюсь раскачать интересную тему общая\о ЕВВАУЛ\ воспоминания ветеранов - помоги.
По встрече предсказываю, что их точно будет две майская  и юбилей ЕВВАУЛ. Буду там и там.

Оффлайн RVM

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #16 : 26 Февраля 2010, 14:32 »
Саша, а какие проблемы, ща там зацепятся, тут же только надо свежую мысль подкинуть.  Вот здесь http://forum1.evvaul.com/index.php?topic=97.0 ветка для общения на любые темы нашего выпуска. В общем осваивайся, будут вопросы - задавай, с радостью помогу.
« Крайнее редактирование: 26 Февраля 2010, 14:47 от RVM »

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #17 : 27 Февраля 2010, 23:09 »
Я рад , что мы "перевалили" за первую страницу !
Первое .Ромка  Мизин - ты Красавчик ( я - о твоей дружбе с ИНТЕРНЕТ ,  о том , что ты всегда на связи и  том , что народ тупит...........).
Второе. Ну не хватило у меня мозгов зарегистрироваться..НО !!! Хлебать ту Люсю , на фига нам ЕЙСКОЕ БРАТСТВО , если бы не было у нас таких МОДЕРАТОРОВ , как НАШ БУРЕЙКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Володя, спасибо за то , что ты у нас есть ,и отдельное спасибо за "МОЮ РЕГИСТРАЦИЮ". Я не забуду , как ты (в личке ) после десятого моего письма (за малым ) не послал меня на х...
Восьмое. Осипов - не тупи .Позвони мне по межгороду .Я скажу тебе , что есть люди , кот. с NET  на - Ты: они помогут , и  я тебе скажу : " Добро пожаловать на ФОРУМ : Пердун старый !
Сорок восьмое.Саня Костин , я помню тебя сопливым мальчишкой.Я помню , как из рук моих ты в первый раз в жизни пригубил вермут ( сейчас это - МАРТИНИ) !!!!!
Ну , а " если правды , хотя бы на треть..." .....Народ..жизнь-коротка : ОБЩАЙТЕСЬ.
За сим ваш - Калина .
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

Оффлайн Юрий Лашук

  • ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • ЛАШУК ЮРИЙ
    • My space
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: pilot.a-320
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #18 : 09 Марта 2010, 21:22 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ. НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО МЫ СОБИРАЕМСЯ НА ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ 25 ЛЕТИЯ НАШЕГО ВЫПУСКА 1-ГО МАЯ

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ВСЕХ ЗА И ПРОТИВ ПРИВОДИТСЯ НИЖЕ:
  • НЕТ ЖАРЫ
-НЕТ ЛИШНЕГО ВЛИЯНИЯ НА ВОЗДЕЙСТВИЕ АЛКОГОЛЯ И ВОЗДУХ ЧИЩЕ
  • НЕТ ТАКОГО КОЛЛИЧЕСТВА ПРИЕЗЖИХ
-НЕТ НАПРЯГА С ПРОЖИВАНИЕМ И СЪЁМОМ РЕСТОРАНА
  • КУПАТЬСЯ РАНО
- МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ УТОНУТЬ
    • ЕЩЁ НЕ ЛЕТО
    -ЦЕНЫ НА МНОГО НИЖЕ
    • МНОГИЕ ПЛАНИРУЮТ ОТДЫХ ЛЕТОМ
      • -ЛЕТО ОСТАЁТСЯ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ
        • ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ НИЖЕ
          • -ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАТЬ ДЛЯ ВСЕХ!
    « Крайнее редактирование: 09 Марта 2010, 22:03 от Pilot320 »
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗВОНИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ!
    http://nam25let.piczo.com/?g=1&preview=y&sl=0&st=0&cr=2#

    Вдовин

    • Гость
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #19 : 10 Марта 2010, 08:05 »
    Приволжский ФО (Борисов, Орлов, Вдовин) уже три месяца назад отпуска запланировали на 28.07.2010. Ушан в навигаторе маршрут проложил, изучена карта Азовского моря и т.д.
    Можно встретиться и в мае, но в июле - обязательно!

    Оффлайн Говердовский

    • Форумчанин
    • *
    • Сообщений: 13
      • E-mail
    • Год выпуска: 1985
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #20 : 10 Марта 2010, 21:42 »
    Юра,а откуда такая информация?
    Первый раз ,как говорится...
    Эдик! Молодцы! Поддерживаю!-
    Всё таки июль важнее!.

    Оффлайн Юрий Лашук

    • ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!
    • Форумчанин
    • **
    • Сообщений: 66
    • Пол: Мужской
    • ЛАШУК ЮРИЙ
      • My space
      • E-mail
    • Год выпуска: 1985
    • Скайп: pilot.a-320
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #21 : 14 Марта 2010, 22:43 »
    Привет всем! Калина ты молодец! Хватит писсимизма и лирики, до майских праздников осталось совсем немного и ты совершенно вовремя собрал мнение мёртвых душ ( учитывая что их 69 и возможно включая мою). Мёртвых! потому что за них говорят, а они молчат! молчат как рыба об лёд! Так вот если мои доводы всё же не показались кому-то внушительными по поводу 1 мая, то у них есть все шансы выложиться  финансово и главное морально на тему поездки в Ейск в июле, когда самый разгар московских и остальных отпускников с толстыми (по-сравнению с большинством 25-летних юбиляров) кошельками, когда жильё будет как хлеб в голодное время и жара(особенно в этом, как обещают, году) под 35 и цены на рестораны как в столице!
    « Крайнее редактирование: 14 Марта 2010, 22:48 от Pilot320 »
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗВОНИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ!
    http://nam25let.piczo.com/?g=1&preview=y&sl=0&st=0&cr=2#

    Оффлайн Калина

    • Форумчанин
    • **
    • Сообщений: 69
    • Пол: Мужской
      • E-mail
    • Год выпуска: 1985
    • Скайп: kalina13007
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #22 : 15 Марта 2010, 20:01 »
    Всем , привет !
    " Шевеление " началось , это уже хорошо .
    Юрка , я полностью согласен с твоими доводами ( не все богаты ) .
    Вернулся на первую страницу , перечитал доводы Старого и Дорошенко .
    Со Старым понятно  : " Он и 21 чел. не смогут быть в мае ".
    А как вам мнение " Местного " , что в июле нет того кол-ва выходных дней ?
    Постоянную связь ( с иногородними ) поддерживаю с 7 - 10 - ю  "людями " : они за  МАЙ !
    А т.к. народ пассивен , то АКТИВИСТЫ и предлагают МАЙ и ИЮЛЬ .
    Я сколько взывал к активности ! Давайте поспорим !
    А раз организовывать нам - местным , мы и говорим , что в мае и посвободней , и подешевле , плюс - сколько-то выходных.
    Оспаривайте , пассивные мои .............
    Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

    Оффлайн Юрий Лашук

    • ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!
    • Форумчанин
    • **
    • Сообщений: 66
    • Пол: Мужской
    • ЛАШУК ЮРИЙ
      • My space
      • E-mail
    • Год выпуска: 1985
    • Скайп: pilot.a-320
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #23 : 16 Марта 2010, 17:50 »
    И снова , здрасьте !
    Будем открывать " новый форум " , раз вам всем лень .
    Итак , вчера  " вынес мозг " Сане Дорошенко .
    Нас ( вместе с Саней ) было 69 человек ; и общим собранием мы решили , что празднуем 25-ти летие на майские праздники . В видеоконференции участвовал Герой России - Старый . Он же , и был почётным президентом . Аркадий , ты хотя и генерал-майор ( с чем поздравляем искренне ( мы , вначале , хотели в президиум тебя ) ) , но Старый - Он - Наш Липецкий ( по-русски говорит без акцента ) , поэтому , собранием из 69-ти человек мы решили , что Главным на нашем собрании будет - Старый , он же - Сторожук , он же- .... В прочем , какая разница ?
    О чём это я ?
    Ах да ! Я , практически , не пью . Но 25 лет отметить надо. Хочешь- не хочешь , а -надо .
    Итак : собираемся в МАЕ и ........ в июле на юбилее училища ( кому позволяет время и финансы ) . Даты озвучим позднее .
    За сим кланяюсь . Ваш -Калина.
    P.S. Аркаш , не сердись! Ты- молодец !
    ЛАДНО БРАТЦЫ, ХОРОШО, ИДЁМ ДАЛЬШЕ....
    А ЕСЛИ Я СКАЖУ ЧТО НА МАЙ МЕСЯЦ МОЙ РОДСТВЕННИК-ДИРЕКТОР ДОЛЖАНСКОГО ЛАГЕРЯ "ДЛЯ ВОЕННО-ПЛЕННЫХ" ПРЕДЛОЖИТ И ЖИЛЬЁ И ПИТАНИЕ И СОБСТВЕННО ПРАЗДНОВАНИЕ ПРЯМО У МОРЯ, ГДЕ НЕТ ЛИШНИХ ГЛАЗ И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ, И , ЗАМЕЧУ ВСЁ ЭТО ЧУДО ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ????
    ТОГДА ЕСТЬ ЕЩЁ ЧЕМ КРЫТЬ НАШИМ ИЮЛЬСКИМ БОРЦАМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ВОЕННОЙ ОБЛАСТИ?
    ПОЭТОМУ ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ
    « Крайнее редактирование: 17 Марта 2010, 23:49 от Pilot320 »
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗВОНИТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ!
    http://nam25let.piczo.com/?g=1&preview=y&sl=0&st=0&cr=2#

    Оффлайн Калина

    • Форумчанин
    • **
    • Сообщений: 69
    • Пол: Мужской
      • E-mail
    • Год выпуска: 1985
    • Скайп: kalina13007
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #24 : 16 Марта 2010, 21:49 »
    Это снова  я .Сегодня ( в том числе ) пообщался с Мутавчи  Василием  Васильевичем .
    Что говорит этот , умудрённый опытом , обелённый  сединами  Старпёр ( 23 декабря Вас.Вас. исполняется 50 лет!!!) о Дне Училища : " Как вы представляете себе встретиться у самолёта , пройти в казарму , музей и т.д.? . Приглашённых официально более 100 человек . Зевак и простых смертных будет 2264 человека ".
    Про дороговизну всего и дефицит жилья сказано не мало .
    Выпуск 1980 и 1968 г.г. планируют встречу на 30 июля .
    Кстати , забыл сказать , что День Училища планируется на 31 июля .
    Я прекрасно понимаю Старого ( будет , вероятно , приглашена вся Липецкая дивизия ).
    Но как вы мыслите встречу после всех мероприятий ?
    Юр , по твоему предложению . Смешная цена , это сколько  ? В Должанке ?  Где конкретно ?
    Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

    Оффлайн Калина

    • Форумчанин
    • **
    • Сообщений: 69
    • Пол: Мужской
      • E-mail
    • Год выпуска: 1985
    • Скайп: kalina13007
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #25 : 19 Марта 2010, 20:49 »
    Хотите мнение ?
    Отдаю себе отчёт в том , что вам всем ( точнее , абсолютному большинству из вас ) насра... на чьё-либо мнение , а поэтому и не держу на вас зла .
    Так вот , мнение таково : а не будет у нас 25-ти летнего юбилея . Будет "жалкое подобие левой руки" .
    Будет Старый со своей гвардией летом . Будет , что-то в мае .
    Я вижу , что вам всем вся эта суета в тягость .
    Сегодня общался с однополчанином 1984 г.в..... У него полнейшее разочарование от прошлогодней встречи 25-ти лет . Так вот , что бы не было разочарования у нас , давайте будем честны друг перед другом и " пособираемся кучками " по 5-8 чел. , и на какой член нам все эти традиции !
    И если честно , да не правы вы все (большинство ( абсолютное ) из вас )
    Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

    Оффлайн СВЖ

    • Форумчанин
    • ***
    • Сообщений: 154
    • Пол: Мужской
    • Год выпуска: 1985
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #26 : 20 Марта 2010, 22:15 »
    Привет всем офицерам служащим и пенсионерящим ! Я давно читаю все, что пишется на данном форуме и хочу предложить провести основную встречу в честь 25- летия нашего выпуска 28 октября. Будет настоящая
    дата, сезон отдыхающих закончится, военные отлетают все парады и учения, водка будет холодной, и все отюда вытекающие плюсы. Давйте дискутировать господа которые могут общаться данным способом общения. Калина что скажеш? Всегда ваш Жабоедов Сергей.

    Оффлайн Калина

    • Форумчанин
    • **
    • Сообщений: 69
    • Пол: Мужской
      • E-mail
    • Год выпуска: 1985
    • Скайп: kalina13007
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #27 : 20 Марта 2010, 22:39 »
    Привет , всем , привет , брат Жабоедов !
    Если уж совсем по честному , то жду тебя , Фила , Митьку Щеблякова у себя дома . " Подтянем " Павлика Молчанова и пару-тройку-шестёрку других .Думаю , жена не разведётся : я размещу вас десятерых . Вот это и весь 25-ти летний юбилей .
    А насчёт 28 октября , я - ЗА .
    Мне настоеб...стучаться в " дверь глухих " . Дата устроит любая , только народ это не выражает никак !
    Шепиль , мой дом открыт и для тебя .Может случиться так , что буду в наших с тобой краях в недалёком будущем . Коньяк у меня всегда с собой !
    Щебляков , твои "качели " в виде 4,5 литров "вискаря" выбили меня из колеи . В следующий раз я обещаю не облажаться перед Мытищинским Конструкторским  Бюро и непосредственно перед испытательским лётным составом !
    Ну и уже словами классика " Будьте добрее , хлебать ту Люсю "
    Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

    ФИЛ

    • Гость
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #28 : 20 Марта 2010, 22:48 »
    Здравствуйте, АКТИВНЫЕ вы мои. Да и пассивные тоже здрасьте. Прошу не путать меня с Филом 1-й роты. Нас, Филов, везде полно.
    Конечно, хотелось бы  все таки 25-летний юбилей увидеть, но начинается по-моему раздрай. Позволю себе высказаться на этот  счет.
       На парад по моим сведениям будут привлечены 3 человека. Это - раз. Безусловно, важных и дорогих для нас, так как они действующие офицеры, краса и гордость нашей авиации, причем единственный Герой.
       Второе. 1-е мая это официальный праздник не только в России, но и в Украине и Белоруссии. Это даже Новозеландцы понимают, правда ведь Юрик? Следовательно, большинство имеют возможность на 2-3 дня вырваться.
    Отсюда же вытекает третье: счастливы люди, знающие что они будут делать в конце июля и уже запланировавшие на этот период отпуск. А что делать тем, кто не знает что будет через неделю? Для них велика вероятность не попасть никуда. А помните нас учили: не оставляйте тормоза на конец полосы, е… на старость, а юбилей на июль(октябрь)…
    А уж потом к четвертому можно присовокупить возможности в летний период по организации встречи, проведения, проживания, финансирования, покупки билетов и т.п.
    Посему для себя принял решение – постараюсь приехать на майские праздники (кстати не факт, что тоже смогу), хотя бы для встречи с 5-10 человеками, как Калина говорит «кучками». Ну а для тех, кто не сможет в мае, июль - помните последний раздел в журнале занятий – «Дополнительные занятия с отсутствующими».
    Уважаю мнение СВЖ (Здравствуй, дорогой!), но не согласен по тем же причинам, описанным мной в п.2и3
    И все же НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! Федосов Виктор

    Шепиль

    • Гость
    Re: В 2010 году 25 лет!
    « Ответ #29 : 21 Марта 2010, 10:41 »
    Здравствуйте!  Май - хорошо, июль - тоже хорошо, не понимаю почему октябрь плохо? Я за октябрь. Шепилю и Долбину в мае вырваться тяжело, т.к. не в Москве на параде, а на Дальнем Востоке на очередной показухе  мы участвуем. Хотя постараться на ГВФ слетать туда  обратно можно. В июле это сделать из Калининградской области практически невозможно. А в октябре,  думаю, мы уже будем пенсионеры, и тогда можем когда угодно. Но это лишь мнение. А как решат сами организаторы, так и будет (если они есть эти организаторы). И ещё! Что за дебильное слово нужно набирать при отправке сообщения!!!?

     


    Статистика посещений Карты посещений сайта