Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Начало
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Форум выпускников ЕВВАУЛ
»
Основной раздел
»
Общая
»
Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
Печать
Страницы:
1
...
149
150
[
151
]
Вниз
Автор
Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра (Прочитано 572883 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Гостья
Форумчанин
Сообщений: 5010
Пол:
Год выпуска: -
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
«
Ответ #2250 :
24 Апреля 2026, 22:26 »
Цитата: РинаЧел от 24 Апреля 2026, 22:14
Терка одна на всех.
Тогда к чему подобные слова? Все взрослые и читающие. А синдромы и постсиндромы будут позже, как и восстановление.
Записан
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)
РинаЧел
Форумчанин
Сообщений: 1647
Пол:
Мой фотоальбом
Год выпуска: 1986
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
«
Ответ #2251 :
24 Апреля 2026, 22:32 »
Спокойной Вам ночи в Питере!
Записан
Гостья
Форумчанин
Сообщений: 5010
Пол:
Год выпуска: -
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
«
Ответ #2252 :
24 Апреля 2026, 23:27 »
Цитата: РинаЧел от 24 Апреля 2026, 22:32
Спокойной Вам ночи в Питере!
И Вам доброй ночи!
Записан
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)
Печать
Страницы:
1
...
149
150
[
151
]
Вверх
Форум выпускников ЕВВАУЛ
»
Основной раздел
»
Общая
»
Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра