Автор Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра  (Прочитано 572883 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #2250 : 24 Апреля 2026, 22:26 »

Терка одна на всех. >:(
Тогда к чему подобные слова?  Все взрослые и читающие. А синдромы и постсиндромы будут позже, как и восстановление.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн РинаЧел

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #2251 : 24 Апреля 2026, 22:32 »
Спокойной Вам ночи в Питере!  %4

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5010
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #2252 : 24 Апреля 2026, 23:27 »
Спокойной Вам ночи в Питере!  %4
И Вам доброй ночи!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта