Апсолютно в Дындочку!
Комплексно, и только комплексно.
А начало сей песни - статистика мест РФ о пожарах за прошлые года, с 10% вероятностью.
Потом - технологии Пожаротушения (по эффективности при минимуме "времени оперативности вкл.-склад запасы-и прочая".
Далее - анализ патентов на методы, под тем же критерием.
Сводка выводов - 2-4 варианта.
Потом (если уж про Бе-200) - наличие акваторий (опрос, при допуске как мин "ДСП", админ нормативов), анализ по областям подверженным пожарам на наличие потенциальных "бассейнов" при минимуме доработок.
И вырисуется (пока без патентов) - гранулы в пожар, базы налива, "бассейны".
Потом по всем трём кривые на определение точечек "эффективность-себестоимость" на грАфичках.
И пошли - по областям-краям.
Это предпроект, для выработки ТЗ.
Всё потом.
И получится - где Бе-22, где "базы", где ..........
А, скорее всего - получится как пирог "Наполеон".
И не факт, что "бассейны" для Бе-200 займут в системе проекта хоть 10%! Не факт.
Задача - эффективно (технически) тушить Пожар, при минимуме общих затрат, а не увеличивать парк машин и "бассейнов" для них.
Отрасль иная.
Бе-200 - тама - инструмент достижения Цели!
