А скока стоить пожар обычным способом тушить + погорелый лес?
Думаю, раз в 1000 дешевле сей системы!
Так мож лучше восстановить егерей-лесовичков, а потом ще и уплотнить их численность на 1 км?
Да ще дать право при вооруж сопротивлении - бить на поражение, без наказания (как копы в сша).
Думаю, пожары в сезон сами утухнут!!!
И егерьки-лесовички ток шашлыками на свежем воздухе займутся со родствениками-грибниками.
