Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 346545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #930 : 12 Февраля 2026, 14:52 »
И это трезвый взгляд материалиста!!!! Просто МАЛАДЦА!! А то ведь история знает не мало примеров......

<a href="https://www.veed.io/view/dee2e93f-2557-4308-ba15-72e2841b7abb?" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.veed.io/view/dee2e93f-2557-4308-ba15-72e2841b7abb?</a>

А жаль, что не поддерживается. А что поддерживается?
Что то не могу загрузить видосик, который очень уж кстати был бы. Что не так?
:D :D :D    Видела уже ранее)) . Это потому что у них не отчество, а матчество)).
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #931 : 13 Февраля 2026, 18:24 »
Михаил Задорнов.

"Однажды я ехал с БАМа семь дней, с агитбригадой. Была жара..
Чего хочется в поезде, когда очень душно и жарко? Правильно. Водки.
Я выхожу на одной из станций и говорю проводнице:
- Я за водкой сбегаю.
Она злая такая: –
- Поезд стоит четыре минуты!
– Я тебе две бутылки дам.
Только наша могла ответить:
- Беги, буду держать поезд.
Какой там конь на скаку – поезд! Наша баба, она вообще стоп-краном работать может.
Я принёс довольно много водки, целую кошёлку. Ей дал две бутылки, три попросил отнеси машинистам. Всё равно поезд по рельсам едет, никуда не свернёт. И только от наших машинистов, вернувшись, она могла передать ответ:
- Просили передать – остановят в любом месте!!!"

Пятница, господа! Ра-зой-дись!))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5013
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #932 : 29 Апреля 2026, 23:55 »
Закуска растет  :D :D :D
IMG_20260429_235025_688.md.jpg" border="0
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта