Автор Тема: О всем, что связано с автомобилями  (Прочитано 155207 раз)

Оффлайн Pilot1

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1988
Re: О всем, что связано с автомобилями
« Ответ #45 : 20 Февраль 2010, 13:48 »
А на второй фотке где Лада? На первой у левой дверцы стоит....
Я не грустный, я трезвый!

Оффлайн Kalashnikov17

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
« Ответ #46 : 20 Февраль 2010, 20:11 »
Всё будет почти как в моей старой (1998 года выпуска :)  ) кляче (А6). :)
Абсолютно согласен, лишь с небольшой разницей - в величине отпускной цены  :'( :'(

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #47 : 20 Февраль 2010, 20:57 »
Абсолютно согласен, лишь с небольшой разницей - в величине отпускной цены  :'( :'(

8200 $  :) 
(Пока в таможенный союз не до конца вступили............)  :D   :D   :D

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #48 : 20 Февраль 2010, 21:36 »
Думаю, что всё таки к автомобилям.. Столкнулись ли вы с такой проблемой, что пешеходы..настойчиво переходят дорогу на "зебре" даже на перекрёстке, не обращая внимания на цвет светофора..Кто-то внушил им, что их обязаны пропускать везде..
Самое страшное..школьников учат тупые педагоги, в том числе и ОБЖисты, что водители (автомобили) обязаны пропускать пешеходов на "зебре"..Попался один такой объяснитель так ему только битой по башке можно внушить, что его призвание научить ребёнка сохранять жизнь, в данный момент, на дороге, а не бороться за "права пешехода"..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Ekudinov@list.ru

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
« Ответ #49 : 20 Февраль 2010, 22:00 »
Будет Лада.... Будут опциии..... Народ! Сколько лет ты ждешь от ВАЗа чуда? С сорокалетней рухляди толку не будет....
От ВАЗа мне ничего не надо.... Из опций...., если только Березовского с Каданниковым, со товарищи...., на главных воротах завода подвесить за ......

Оффлайн Гостья

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #50 : 20 Февраль 2010, 23:11 »
Будет Лада.... Будут опциии..... Народ! Сколько лет ты ждешь от ВАЗа чуда? С сорокалетней рухляди толку не будет....
Закончились чудеса. Эх, и гадость эти ваши автомобили. Из-за какого-то там клапана и форсунки %13 %7 %13 накрылась сегодня поездка в Казань на матч лиги по волейболу, игры в баскетбол. Хорошо, что хоть от города только 5 км отъехали. Лишились впечатлений от посещения незнакомого города, аквапарка и кинотеатра 4D. :'( :'( :'(
Уж лучше и надежнее автобусом!!! :P
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #51 : 22 Февраль 2010, 23:45 »
Сегодня в новостях был сюжет, как группа экстремалов на хаммерах попёрлись в Подмосковье.
Подмосковье хаммерам оказалось не по зубам, все забуксовали......... :D :D :D.

Ссылку на сюжет не нашёл, нашёл похожую ( про хаммера  :) )............ там видно, что без белорусского трактора %3 - хаммер - не техника.... :D :D :D.

http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTY0OTMmdnQ9MA==

Оффлайн Pilot1

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1988
« Ответ #52 : 23 Февраль 2010, 05:25 »
http://www.youtube.com/watch?v=6zOi2tgZ6KA&feature=related Вот это ХАММЕР, а там туфта!
Я не грустный, я трезвый!

Воробей

• Гость
« Ответ #53 : 23 Февраль 2010, 06:36 »
Сегодня в новостях был сюжет, как группа экстремалов на хаммерах попёрлись в Подмосковье.
Подмосковье хаммерам оказалось не по зубам, все забуксовали......... :D :D :D.

Ссылку на сюжет не нашёл, нашёл похожую ( про хаммера  :) )............ там видно, что без белорусского трактора %3 - хаммер - не техника.... :D :D :D.

http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTY0OTMmdnQ9MA==

Ну дык кто сомневается в тракторах "Белорусь" :D :D :D :D %6 %6 %6  Хамеры , Кадилаки для лохов.Трактора-для реальных пацанов! %6 %6 %6
http://www.youtube.com/watch?v=2rLHkGLcF7I&feature=related
« Крайнее редактирование: 23 Февраль 2010, 07:02 от Воробей »

Оффлайн Kalashnikov17

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
« Ответ #54 : 25 Февраль 2010, 22:14 »

Дружок  передал фото от 23 февраля  :D :D авто, где -то под Керчью, вот так правильные пацаны с самостийной самовыражаются...матом. Модель BMW и номер чисто X6  :D :D А ведь все официально... :'(

Оффлайн Элен

• Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
    • Моя школа
« Ответ #55 : 26 Февраль 2010, 10:53 »
...ааа..ну, таких и в Ростове полно...а "под Керчью" - это где....дорога с разметкой...я там таких дорог-то и не видела ...даже интересно, где это....
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Alex gus

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Жизнь-это МИГ...
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
« Ответ #56 : 27 Февраль 2010, 17:34 »

Скоро ВЕСНА! Появились первые подснежники!!!!

Оффлайн Александр Белов

• Всё выше,и выше,и выше..
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #57 : 27 Февраль 2010, 18:46 »
Ну, вот они машины из давней рубрики: "Продам машину в хорошем состоянии, зимой не эксплуатировалась.."
С уважением, Александр Белов

Оффлайн RVM

• Редактор
  • Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Мизин Рома
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
« Ответ #58 : 03 Март 2010, 17:22 »
Транспортный налог включат в цену бензина

Законодатели поддержали идею включения транспортного налога в розничную стоимость бензина. Это приведет к росту цен топлива не менее чем на 50 копеек за литр, сообщает деловой портал BFM.ru.
Поправки в Налоговый кодекс получили поддержку в комитете по промышленной политике Совета Федерации и их концепция уже внесена в Госдуму. "Авторы законопроекта предполагают, что тем самым налог будет взиматься, исходя из принципа: чем больше ездишь, тем больше платишь", - цитирует издание председателя комитета Валентина Завадникова.
По его словам, во вторую часть Налогового кодекса, будут внесены изменения, которые предлагают установить налоговую ставку в размере от 3% до 6% от стоимости моторного топлива, причем этот налог предлагается по-прежнему направлять в региональные бюджеты.
По мнению Завадникова, подобное предложение справедливо и логично, поскольку сейчас уплата транспортного налога не зависит от интенсивности эксплуатации транспортного средства, использования объектов дорожной инфраструктуры, влияния на экологию. "Следовательно, граждане, использующие автомобиль только в летнее время для поездок на дачу, вынуждены платить налог наравне с теми, кто пользуется им ежедневно круглый год", - развивает свою мысль законодатель.
Кроме того, он заявил, что включение транспортного налога в стоимость бензина позволит сократить затраты на содержание многочисленных сотрудников налоговых инспекций, занимающихся администрированием транспортного налога, и создаст стимул для автовладельцев использовать более экономичные и экологичные автомобили.
Как считает сторонник законопроекта, член комитета Госдумы РФ по собственности Максим Рохмистров, цена на бензин при внесении в ее расчет 3% транспортного налога возрастет всего на 53 копейки.
Как отметил Валентин Завадников, законопроект еще требует доработки с тем, чтобы сохранить льготы для тех категорий граждан (ветераны ВОВ, многодетные семьи и т.д.), которые платят транспортный налог в меньшем размере.

http://www.newsru.com/finance/03mar2010/trnalog.html

Оффлайн Сергей

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • ИА ВВС ВМФ
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
« Ответ #59 : 03 Март 2010, 17:32 »
Очень, очень интересная информация, дай бог, чтобы мы шли цивилизованным путем, хотя мне на сегодня такое решение вроде бы не выгодно, ветераны боевых действий, в Москве с 2009 г. на одну машину освобождаются от уплаты транспортного налога, а мой Ниссан-Патроль с 157 лс, не дешев.
« Крайнее редактирование: 03 Март 2010, 17:39 от RVM »
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Статистика посещений Карты посещений сайта