Автор Тема: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...  (Прочитано 74443 раз)

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #600 : 12 Январь 2020, 09:13 »
вот спросил у родни по этому поводу. Сказали что все это уже давно есть. И применяется по стандартам лечения. Но в одних случаях это как бы хорошо, но эти новости пока не очень любят врачи. Так как в других эта новость сильно жижет кровь, что часты простые внутренние кровоизлияния, особенно в мозг. Изложил как могу. Как то так.

Правильно сказал и итог моментом в море.

Оффлайн Гостья

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #601 : 12 Январь 2020, 18:06 »
вот спросил у родни по этому поводу. Сказали что все это уже давно есть. И применяется по стандартам лечения. Но в одних случаях это как бы хорошо, но эти новости пока не очень любят врачи. Так как в других эта новость сильно жижет кровь, что часты простые внутренние кровоизлияния, особенно в мозг. Изложил как могу. Как то так.
Мысль донесли. Безусловно препарат  и все побочные действия от него должны быть изучены и дозировка тоже. У медиков есть какие-то собрания по ознакомлению с новыми препаратами. Им рекомендуют использовать в назначениях отдельные лекарства. Одно время всем назначали Арбидол при ОРВИ, потом о нем забыли. Даже антибиотики год от года и то стали разные назначать... А я тут вспомнила лекарство детства Олететрин.. зеленые такие таблеточки... Тоже оказывается из разряда антибиотиков (тетрациклиновые)...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Статистика посещений Карты посещений сайта