Автор Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра  (Прочитано 52832 раз)

Оффлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: ogonjor
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #690 : 11 Сентябрь 2019, 14:55 »
Уже не мне. Отдельно живут.

Отдельно - не отдельно, но звание ДЕД тебе ведь прилетело!!!! Не вижу повода не выпить!!!! И радуйся что внуки отомстят своим родителям за нас!!! Как только мой сынуля начинает с шекспировским трагизмом рассказывать о МОЁМ внуке, я тут же ему вспоминаю его выходки в таком же возрасте и сам же убеждаюсь что НИЧЕГО не меняется под Луной!!! Но чувство радости появляется когда к сыну проходит ПОНИМАНИЕ моих действий!!!

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #691 : 11 Сентябрь 2019, 15:58 »
Отдельно - не отдельно, но звание ДЕД тебе ведь прилетело!!!! Не вижу повода не выпить!!!! И радуйся что внуки отомстят своим родителям за нас!!! Как только мой сынуля начинает с шекспировским трагизмом рассказывать о МОЁМ внуке, я тут же ему вспоминаю его выходки в таком же возрасте и сам же убеждаюсь что НИЧЕГО не меняется под Луной!!! Но чувство радости появляется когда к сыну проходит ПОНИМАНИЕ моих действий!!!

У меня, между прочим, тоже 09.09.2019 третья внучка образовалась!

Оффлайн Гостья

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: -
« Ответ #692 : 11 Сентябрь 2019, 17:30 »
Похоже, что бабушки проворнее дедов!)))

Всем поздравления!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Алекс53

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #693 : 11 Сентябрь 2019, 18:02 »
Я не помню, Гедимин (Гедиминас) - он кем был в ВКЛ, какое отношение к Лиде имеет
И о чем споры? Учите историю. Памятник не зря открыли. Он основатель г. Лида.
На седьмой год своего правления он обратился к жителям ганзейских городов с приглашением на жительство в Великое княжество Литовское, в этот же год военнопленные из Волыни и Киева по его распоряжению приступили к строительству Лидского замка. А это значит, что через четыре года  город будет праздновать свой семисотлетний юбилей.   В городе есть бульвар Гедимина,  ресторан «Гедимин».
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #694 : 11 Сентябрь 2019, 19:02 »
И о чем споры? Учите историю. Памятник не зря открыли. Он основатель г. Лида.
На седьмой год своего правления он обратился к жителям ганзейских городов с приглашением на жительство в Великое княжество Литовское, в этот же год военнопленные из Волыни и Киева по его распоряжению приступили к строительству Лидского замка. А это значит, что через четыре года  город будет праздновать свой семисотлетний юбилей.   В городе есть бульвар Гедимина,  ресторан «Гедимин».
Так вроде и спора-то особого не было. Я просто удивился пробуждению обострённого национального самосознания, так сказать! Появились запорожцы, потом от них произошли "шумеры", чуть севернее вспомнили, что они - гедиминовичи, на юге куда не плюнь, в грузинского князя попадешь и т.д. Может и нам пора вспомнить, что мы - екатерининцы, сталинцы, наконец?!

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #695 : 11 Сентябрь 2019, 20:15 »
чуть севернее вспомнили, что они - гедиминовичи

Читайте повнимательнее, это не у нас вспомнили, это Данила решил, что у нас .................. посмели вспомнить. А спора и не было. Был диспут, по его результатам нашлась одна .... "болеющая душа". Вот и всё.

Отдельно - не отдельно, но звание ДЕД тебе ведь прилетело!!!! Не вижу повода не выпить!!!! И радуйся

Радуюсь, выпить всё никак не получается, каждый день руль и пила в 5...10 см от рук. Детскую кровать с прибамбасами из дерева деду уже заказали сделать. :)

Оффлайн Утя

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Скайп: utevski1
« Ответ #696 : 16 Сентябрь 2019, 02:04 »
У меня, между прочим, тоже 09.09.2019 третья внучка образовалась!

Слабак!  :D У меня в декабре девятый внук на подходе %30

Статистика посещений Карты посещений сайта