Автор Тема: Военные пенсионеры  (Прочитано 623243 раз)

Оффлайн Колобок

• Allons enfants de la Patrie!
  • Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1986
Re: Военные пенсионеры
« Ответ #1110 : 24 Январь 2020, 15:34 »
Мдааааа....?!
Пипец! И эти люди (а законы написали эти люди) что то говорят о  социальном государстве!
В общем как была демократия на ее родине в древней Греции такой она и осталась.
То есть 10% населения пользуются всеми благами, остальные их обслуживают, охраняют и развлекают, не имея ни каких прав вообще.
Немного конечно по сравнению с Афинами подрихтавали, но суть осталась прежней.
Сволочи зажравшиеся. Лицемеры. Одним словом депутаты!
Блин, было б за кого или хотя бы против, пошел бы голосовать, но наверное снова не пойду.
пенсы не должны долго быть ими, нет пенса нет головной боли у государсва. Скоро , думаю, сократят ПенсФонд за ненадобностью.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #1111 : 24 Январь 2020, 16:48 »
пенсы не должны долго быть ими, нет пенса нет головной боли у государсва. Скоро , думаю, сократят ПенсФонд за ненадобностью.
Да мы в шоколаде,вот пехота. И живу как при коммунизме. Электричества жгу сколько хочу,газа тоже,воды тоже. Субсидию стоит оформлять или это будет мошенничеством?Пенсию пора уже февральскую давать.
« Крайнее редактирование: 24 Январь 2020, 16:57 от Геннадий 3 »

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #1112 : 24 Январь 2020, 17:17 »
Я этих сволочей можно сказать в информационных окопах защищаю, а они гады...
Штык в землю

Оффлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 3
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: ogonjor
« Ответ #1113 : 24 Январь 2020, 17:30 »
Да мы в шоколаде,вот пехота. И живу как при коммунизме. Электричества жгу сколько хочу,газа тоже,воды тоже. Субсидию стоит оформлять или это будет мошенничеством?Пенсию пора уже февральскую давать.
Гена, ты извини, но твой спич у меня породил аналог с мультиком о двух собачках "Бобик в гостях у Барбоса". Помнишь, когда комнатная собачёнка рассказывает о своей жизни? Ну вот такие у меня фантазии родились.....
https://www.youtube.com/watch?v=4qJh8ez8AuQ
https://www.youtube.com/watch?v=pk2fIPRu750

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1114 : 24 Январь 2020, 17:47 »
Гена, ты извини, но твой спич у меня породил аналог с мультиком о двух собачках "Бобик в гостях у Барбоса". Помнишь, когда комнатная собачёнка рассказывает о своей жизни? Ну вот такие у меня фантазии родились.....
https://www.youtube.com/watch?v=4qJh8ez8AuQ
https://www.youtube.com/watch?v=pk2fIPRu750
Пошутить уже нельзя. А чего делать то? Извиняю,конечно не все так хорошо,но судя по улыбке Трампа,будет совсем плохо. Не зависимо от правительства всем. Нам же не дадут взаймы 7 триллионов долларов.
« Крайнее редактирование: 24 Январь 2020, 18:15 от Геннадий 3 »

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1115 : 24 Январь 2020, 18:26 »
Я этих сволочей можно сказать в информационных окопах защищаю, а они гады...
Штык в землю
Чего так разозлило? Они еще 15 лет назад с меня подписку брали,что работать не буду,а если буду,то соц карту сдам.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1116 : 24 Январь 2020, 18:31 »
Надо Петровича от мусора оттаскивать. Сейчас разрешили по закону всем поставлять электроэнергию в сеть. Это тебе не мусор тырить.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1117 : 24 Январь 2020, 18:44 »
Надо Петровича от мусора оттаскивать. Сейчас разрешили по закону всем поставлять электроэнергию в сеть. Это тебе не мусор тырить.

Давным давно в России есть разработки по переработке мусора, а на конце, помимо разных ништяков, электричество. ТакШта пущай Петрович продолжает!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1118 : 24 Январь 2020, 19:07 »

Давным давно в России есть разработки по переработке мусора, а на конце, помимо разных ништяков, электричество. ТакШта пущай Петрович продолжает!  %6
Каждому разрешили не только потреблять,но и поставлять электроэнергию. Клондайк для Петровича-изобретателя,ну и мошенникам тоже. Теперь у меня счетчик законно может крутиться в обратную сторону. Раньше это было не законно.

Оффлайн Жизнь в облаках

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #1119 : 24 Январь 2020, 21:05 »
Каждому разрешили не только потреблять,но и поставлять электроэнергию. Клондайк для Петровича-изобретателя,ну и мошенникам тоже. Теперь у меня счетчик законно может крутиться в обратную сторону. Раньше это было не законно.
Где это отражается. в квитанции?
Странно осознавать, что, несмотря на одно и то же небо у нас над головами, мы все абсолютно разные

Оффлайн Иван100

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
« Ответ #1120 : 24 Январь 2020, 21:12 »
Где это отражается. в квитанции?
Конечно в квитанции. Вот ты сколько потребляешь в месяц киловат?

Оффлайн Сергей Ковальчук

• Ветеран форума
  • Предупреждения 6
  • Год выпуска: 1980
« Ответ #1121 : 24 Январь 2020, 22:07 »

Давным давно в России есть разработки по переработке мусора

Переработать не сложно, можно и сжечь.

А кто принесёт эти бутылки на переработку?
Опять волонтёры, за дарма.
А если каждая пластиковая бутылка 3 рубля, а стеклянная 10.
Валялись бы они здесь?

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #1122 : 25 Январь 2020, 05:26 »
Ты чего думаешь Медведева сменили? Он правду говорил,что денег нет и не будет. Кому же эта правда понравится. Давай лучше электроэнергию соседям поставлять.На мусор денег нет,ты какие то заоблачные цены называешь. Вот я сейчас больной,старый,еду в Москву. Зачем? Что я там забыл? Там уже есть узбеки,татары,все национальности собрались. И я к ним еду. А ты мусор.

Оффлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 3
« Ответ #1123 : 25 Январь 2020, 09:30 »
НЕЗАКОННО крутиться в обратную сторону !!! Такую схемку я паял когда то (когда старые счётчики были), что к батарее нельзя было прикаснуться - убьёт ;) :D Я не буду искать документы и прочая, но есть практика использование "Зелёного тарифа". Суть такова: если ты используешь свой источник - отключают сеть! Если ты имеешь желание продать э/энергию, то этот истоник должен быть подключён к общей сети без подсоединения к твоей сети. То есть ты продаёшь э/э в сеть по одному счётчику, а только потом через свой счётчик получаешь э/э от поставщика. "Зелёный тариф" заключается в том что ты продаёшь э/э раза в три дороже чем получаешь... Это стимулирует установку этих источников (в частности солнечных батарей). Я посчитал - выгодно, но окупаемость всех затрат будет через 2-3 года, а вот тут я не уверен что этот фокус с "ЗТ" сохранится, ибо с каждым годом маржа уменьшается.... Я не рискнул. А знакомые установили - затраты ещё не отбили, но ДОХОД впечатляет. Это действительно не "мусор тырить"!  %2 %11

Оффлайн Split

• Ветеран форума
  • Предупреждения 3
« Ответ #1124 : 25 Январь 2020, 09:42 »
пенсы не должны долго быть ими, нет пенса нет головной боли у государства. Скоро , думаю, сократят ПенсФонд за ненадобностью.
Это вот в строчку будет, так сказать интерпретация сказанного. Чтобы НАГЛЯДНО было....

Статистика посещений Карты посещений сайта